25 May 2017, Thursday, 13:32
Comments 15
+77 +
123, 10:01, 20.04

ТНП - так называемый президент

Reply
+124 +
м-да, 10:06, 20.04

они пишут,а мы с ЭТИМ живем...потерянное поколение без будущего и сломанным прошлым....

Reply
+88 +
народ, 10:08, 20.04

ДРЫЗДУН !!!!!!!!!!!!!!

Reply
+56 +
этнический белорус, 10:19, 20.04

Насчет "Сына Сталина" трудно согласиться. Не вяжется вообще. Даже на последователя не тянет. Сыновья Сталина служили в действующей Армии на фронте. Яков был артиллеристом, попал в плен и там погиб(официальная версия), а Василий был летчиком и участвовал в реальных воздушных боях, имел личный счет сбитых самолетов противника. Потом, правда, его задвинули так далеко, что он там и сгинул.

Reply
+55 +
мирон, 10:25, 20.04

гауляйтер

Reply
+92 +
Гy Л А Г, 10:25, 20.04

О,они ещё не знают,как в народе его называют и что ему желают люди.

Reply
+39 +
тунеяд, 10:28, 20.04

арбузный магнат.

Reply
+22 +
Шуть, 10:35, 20.04

Первое и последнее... А вот насчёт последнего диктатора, даже если и бытует такой ярлык, но он натянут- тут и Путин есть и у молдован , венгров ещё не ясно во что выльются авторитарные замашки правителей. А будущие кризисы, конечно вынесут на гребень новых последних диктаторов- порулистов и тут особенно уязвимы на будущее Украина, Греция , Италия, сербия, албания, Румыния.

Reply
+43 +
Брилевский, 10:39, 20.04

Мозаичный

Reply
+33 +
ris, 10:42, 20.04

Являясь конструктором СИИ, тщательно изучил значения интеллекта у публичных людей. Вот результат:

Взятое в плен руководство Германии американцы подвергли тесту на IQ. Результат:

Риббентроп 129. Геринг 138. Кальтенбруннер 113. Шлахт 143. Инкварт 141. Дёнитц - 138. Паппен – 134. Редер 134. Др. Франк 130. Фриче 130. Ширах 130. Кейтель 129. Шпейер 128. Йодль 127. Ньюрат 125. Функа 124. Фрик 124. Заукель 118. Штрехер 106. Это было самое умственно развитое правительство всех времён и народов.

К сведению: IQ в 130 и выше имеют ничтожно малый процент людей.

По некоторым оценкам, усреднённый коэффициент белорусского правительства лежит в диапазоне 94 – 107 (у среднего китайца около 100, дельфина - 80). К сведению: с IQ в 91 в США не берут в водители. По моей оценке: IQ местного кормчего не превышает 105.

Reply
+26 +
Клиника, 10:59, 20.04

А как на счёт диагнозов?

Reply
+38 +
Интычмент, 11:10, 20.04

Ну что ж вы?
Приземлённее, каждый день зовём, а тут заскромничали:
Лукадрыщ,
Хитрозачёс,
Плешь,
Конюх...
Продолжайте)))

Reply
+13 +
СМС, 12:44, 20.04

арбузный агрофюрер

Reply
+36 +
Sh O S, 11:32, 20.04

ШКЛОВСКОЕ нЕДОРАЗУМЕНИЕ !!!

Reply