20 April 2024, Saturday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+35 +
Сдохните, твари!, 8:08, 21.04

Уважаемый мистер Трамп! Избавь мир от всех диктаторов! От брата Кастро, от Асада, Мугабе, Мадуро, от северо-корейского идиота, от Лукашенко и самое главное, от исчадия ада - от Путина!

Reply
+17 +
По соседству , 8:35, 21.04

Правильно! Тогда и беженцев не будет, и ИГИЛ некому будет финансировать.

Reply
+17 +
Кузьма, 8:34, 21.04

Трамп молодец ! Человек слова и дела.21 век будет вехой больших перемен.

Reply
+13 +
Актер, 8:37, 21.04

Вспоминается мне один фильм "вестерн".
На один городок постоянно нападала банда и грабила жителей. Случайно в этом городке оказалось два ковбоя (хорошие парни) и в этом момент банда делала свой очередной набег. Хорошие парни им чуток вламили и бандиты должны были бежать....
Благодарные жители вышли к ним с подарками и просьбой защищать их от нападений банды, быть что-то вроде шерифов. Один из парней говорит ладно, но вы нас будете вначале уважать, боготворить, а потом станете ненавидеть лютой ненавистью. Оно так все и произошло. Пока бандиты нападали, ковбоев боготворили. После того как разобрались со всеми бандитами (нападения прекратились) их стали ненавидеть (они как бы ничего не делают, а деньги им плати).
Трамп не хочет чтобы вы начали ненавидеть Америку. Поэтому всё что вы написали делайте всё сами. А Трамп когда нужно вам Поможет, но за вас он ничего делать Не Будет.

Reply
+7 +
реалист, 9:32, 21.04

Трамп пообещал избавить мир от «Исламского государства» а значит избавит мир от того кто этого зверя создал... правильно думаете...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published