29 March 2024, Friday, 5:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

30

Comments 30
+102 +
дядзька, 9:28, 21.04

Зачем там танки? С кем рашка бодаться собралась? США сухопутные войска даже не нужны высаживать. Флот все сделает без лишних телодвижений.

Reply
-26 +
tasman, 9:56, 21.04

Ну вы же не перебирайте. В статье четко сказано - усиленный контроль на границе при возможном потоке беженцев. Китайская сторона cделала тоже самое. Все правильно в данном случае делает руководство РФ. Мы же не знаем, может быть миллионы счастливых северокорейцев ломанутся во время "Ч" в разные стороны.

Reply
+20 +
Идеалы РФ, 10:30, 21.04

И вы верите в эту чушь? Это военная помощь Пухлику по типу как это было с Асадом. Введут на территорию по просьбе, чтобы Трамп не шмальнул по бункерам, атомному реактору и космодрому. Защита Пухлика Мордором. Это говорит о том, что собой стали представлять и к какому идеалу стремятся паРашка и Путлер. К концлагерю.

Reply
+5 +
Как-то так, 10:08, 21.04

Отправляют для того, чтобы, если будут беженцы, то сдержать и упорядочить массовый приток без учета и регистрации. Для беженцев всегда и везде создают лагеря, санитарные условия (туалет, душ и т.п.), медпункты, кухни и выдача питания, воды, чтобы не разбредались по всей стране, чтобы потом не искать.

На минуточку! В КНДР 25 млн населения! Представьте, если хлынет в разные стороны миллионов 5 людей. Конечно, большая часть ломанется в Китай, практически столько же ломанется в Южную Корею, и тысяч 150-200 ломанется в Россию тех, кто ближе проживал к границе с Россией.

Reply
+8 +
КлинОК, 10:10, 21.04

ДЯДЗЬКА, 9:28, 21.04
Флот не может захватить и удерживать территорию. Только нанести огневое поражение на суше и на море. А задача состоит в том, чтоб захватить и удержать ядерные объекты КНДР. Это задача для спецназа, сил специальных операций. Так что без сухопутной операции не обойтись.
А то, что Россия перемещает бронетехнику – так ее генералы до сих пор живут реалиями Второй Мировой. Хотя военные аналитики давно предрекали танкам забвение и неприменение: ан нет. Современные войны наглядно демонстрируют важную роль тяжелой бронетехники, особенно при грамотном взаимодействии с другими родами войск. Что Ирак, что Сирия...да и где б сейчас был Израиль, если б не его "Меркавы":)
В общем, назревает что-то интересное и опасное. Северокорейский гаденыш полностью утратил связь с реальностью, поэтому мировое сообщество больше не может игнорировать этот факт. Думаю, что питерского гопника тоже будут ставить в рамки правового поля и приличия.

Reply
+2 +
!, 10:59, 21.04

У США сухопутные войска в Южной Корее.

Reply
+3 +
Жора, 20:23, 21.04

Ну и что? Они не идиоты пехотой воевать, тамагавки рулят.

Reply
+9 +
1111, 12:49, 21.04

Чего тут непонятного ? Потом эти танки , корейцы в шахтах найдут, как в Донецке. Телепортация батенька.

Reply
+16 +
911, 14:18, 21.04

Ким в опасности, а Вовка бросается на помощь своему дружку!

Reply
+128 +
минчанин, 9:28, 21.04

Трамп, сделай добрае дело поставь рашку на место

Reply
+2 +
?, 11:00, 21.04

Радиоактивным облаком?

Reply
+10 +
Bad, 12:03, 21.04

Он этим и занимается. Где у нас войска Эрафии? 1.Украина 2.Сирия 3. На границе у пухлого. Итого войска на трех разных направлениях. Удаленность такая что мама не горюй. Самое время для небольшого блицкрига.

Reply
+127 +
й, 9:41, 21.04

Да не нужны там танки против безоружных беженцев. И границы с рашкой там кот наплакал.
Дело в другом - недомерок везде себе приключений ищет. Хочет чужими руками с американцами повоевать, ну и помочь пельменю, чтобы его не так быстро прожарили.

Reply
-4 +
Мак-Дак, 10:16, 21.04

Дело в том, что если начинается бардак, то появляются вооруженные группы, достаточно вооруженные, которые также под видом беженцев могут проникать на сопредельные территории и местное население. Соответственно и в противодействие таким явлениям будут организовываться блок-посты и контрольно-пропускные пункты, быстрое развертывание лагерей для беженцев и необходимой инфраструктуры.

Reply
+8 +
?, 11:01, 21.04

От куда ты знаешь? Ты эксперт или диванный воин?

Reply
+10 +
freedom, 14:32, 21.04

Сложно поверить в самостоятельное существование режима в КНДР.Вот хозяева и подтягиваются.Хотят свой кусок урвать.

Reply
+4 +
серж, 10:04, 21.04

Ну что, готовьтесь дуболомы...

Reply
+10 +
wrw pumpkin, 10:10, 21.04

Путлер и К. себе льстят... Если у беженцев есть возможность выбирать между Китаем и рашкой-кто же побежит в рашку?

Reply
+12 +
458, 10:11, 21.04

Погнали военную помощь своему стратегическому партнеру.

Reply
+6 +
123, 10:12, 21.04

И что, русские будут бедных северных корейцев танками давить, чтоб они в Россию не перебежали?
Пусть бегут, они тоже хотят жить по человечески. Дайте им убежище от диктатуры.

Reply
+7 +
Сумчанин, 16:54, 21.04

у расеян анналогичная диктатура, только в несколько иной форме. менять шило на мыло...

Reply
+7 +
к5н, 10:28, 21.04

ну и что, были в Сирии войска РФ, а Трамп всё равно долбанул тамогавками. и в этом случае,возможно, РФ и Китай только границу закроют, а не будут подонка спасать. только как быть с моральным аспектом и не пустить беженцев из этого ада

Reply
+9 +
уые, 10:29, 21.04

РФ нужно в Венесуэлу к МаДуре посылать войска, там уже голодные бунты

Reply
+12 +
Интычмент, 10:33, 21.04

Товарищи!
Отступать некуда!
Кругом Москва...

Reply
-7 +
Эксперт, 11:24, 21.04

Идут обычные маневры.Войска могут двигаться туда-сюда,это обычное дело для военных людей.Зачем вообще об этом писать.

Reply
+13 +
Михалыч, 11:30, 21.04

Я просмотрел видео и не увидел там танков. Это зенитно-ракетные комплексы на гусеничном шасси. Вопрос против кого они туда ПВО тащат? Как они собираются контролировать поток беженцов с помощью зенитно-ракетных комплексов, которые самолеты и вертолеты должны сбивать? По ходу Путин решил спасти Пельменя корейского.

Reply
+10 +
Ян, 12:27, 21.04

Мочи их всех Трампушка! На тебя только надежда осталасъ.

Reply
+10 +
Махорка американская, 12:28, 21.04

На перехват авианосца были направлены русские танки. Своих авианосцев то уже нет.

Reply
+9 +
дима, 13:57, 21.04

Враньё про "беженцев" - обычное враньё путинской пропаганды. Так же, как учения на границе Украины с периодическим "случайным" заходом на территорию чужого государства. Очевидно, что Москва и Пекин предупреждают Трампа этими приготовлениями по тому же сценарию, что и во времена войны Северных и Южных корейцев. Видимо, поэтому американские авианосцы и ушли в Австралию.

Reply
+8 +
user, 15:17, 21.04

И чего этим правителям не сидится в своих особняках с кучей денег, зачем им воевать? Ведь можно потерять всё! Это мы бедняки должны воевать, потому что у нас нет ни чего, а воевать не сможем, потому что не за что.
Как по мне у этих богатых крыша потекла от денег, и их нужно лечить.

Reply