28 March 2024, Thursday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+12 +
Олег, 10:45, 26.04

А что вам мешает провести субботник и убрать все это? Ладно ямы, но стекло на траве можно убрать и самому, это же ВАШИ дети могут пораниться.

Reply
+16 +
ждем трагедии ?, 11:06, 26.04

По улице Макаенка прямо на тротуаре,
в 20 метрах от БТ, уже более полугода
все переступают через провалившийся в ливневую канализацию асфальт. Дела до этого нет никому -
ни пропагандисту генику давыцьке, ни его служакам,
ни тем более директору ЖЭСа-86.

Reply
+26 +
Воот таак, 10:52, 26.04

Опять вспомнился один рассказа, как в СССР приехал князь, который после революции уехал в Европу. Ну вот его водят, что то показывают (детали не помню, и они не имеют значения для рассказа) и захотел он в туалет, а там полный "срач", неудобно было вести его туда, но все же пришлось. Ну вот он заходит туда, видит все это и спокойно берет ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Ибо он знал, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.

Reply
+10 +
O, 11:31, 26.04

У меня минимум 2е знакомые разных поколений одной 35 другой 56. Это жены успешных предпринимателей (ну ж.пу мужики власти лижут от того и успешные) так они обе не работают и всегда ждут или подруг или родственников ЧТО БЫ НЕВЗНАЧАЙ ИМ ВСУЧИТЬ МУСОР ВЫБРОСИТЬ. Они стыдятся что Королеве к мусорку нельзя подходить!!!!!

Reply
+15 +
Валера, 10:53, 26.04

Какие безрукие жители. Не могут сами навести у себя дома порядок.

Reply
+5 +
бг, 12:20, 26.04

А это в "лучших" ватниковских традициях ! ААААа-а-а придите и сделайте мне красиво !!! И что б мои дети не покалечились , должен же кто то это заделать и починить ? Позорище . Мужчин там нет , или они заняты "разливом" плодово -выгодного ? Теперь у меня в лексиконе насмешек над разрухой и бездельниками , кроме "Мухосранск" , деревня " Большие Гов....ищи" и "Бардак", появится "Урицкое".

Reply
+11 +
акелла, 11:53, 26.04

Вы не поняли, это вход в хрустальный сасут. Именно так он выглядит.

Reply
+7 +
Сёменька, 12:53, 26.04

Может хватит УБЭшникам за ИПшниками гоняться а пора заняться настоящим делом.Это работа проплачена с наших с вами налогов но не выполнена т.е деньги нагло украдены.Премию начальник УКСа за ввод объекта получил сполна .Хватит терпеть смотрящих от Лукавого .Местная власть должна быть подотчетна народу.Кто платит деньги НАЛОГИ тот и должен спрашивать за результат РАБОТУ. а не как прошли выборы.НАРОД ДОЛЖЕН СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЗЕМЛИ и СВОЕЙ и НАШИХ ДЕТЕЙ СУДЬБЫ.

Reply
-1 +
Здравый смысл, 13:44, 26.04

Название поселка " убивает "! Мало вам революций и потрясений? Думаю.........мало! А " бытовуху " можно самим устранить. Не большая проблема.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published