24 April 2024, Wednesday, 2:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+42 +
вилли, 10:32, 28.04

да я мысленно аплодирую...........

Reply
+122 +
иябеларус, 10:41, 28.04

Опаньки, иногда случаются подобные радости! Нарвался сердешный, зарвался!!! 42 годика, однако!!! А это значит, что пенсию получит только после достижения общего возраста! Разделяю радость его семьи и его самого! Побольше бы таких подарков судьбы!

Reply
+31 +
опароо, 12:35, 28.04

Ну 42 ему не даш во-первых а что касается пенсии так он то взносы в фсзн не платил.

Reply
+25 +
Виктор, 14:34, 28.04

Да, мент может получить только ментовскую пенсию. Если выпрут, без необходимой выслуги, хоть за день до срока, ничего вообще не получит, т.к. в ФСЗН они взносов не платят. Таким образом, обратной дороги у ментов нет: или лжесвидетельствуй в судах, делай подлости и бей свой народ или оставайся без пенсии на старости лет.

Reply
+14 +
Александр, 16:27, 28.04

Хрен с маслом этой пьяни а не пенсию пришло его время камни собирать а то запишут в знатные тунеядцы!

Reply
+6 +
Вася, 19:57, 28.04

да он столько накрал что вам и не снилось, ему и пенсия по барабану. продаст второй рендж и будет бухать каждый день как прежде.

Reply
0 +
Артем, 9:46, 2.05

Ну а что, пойдет сторожем за 300 byn работать, узнает, какого это быть простым смертным.

Reply
+67 +
карандаш, 10:43, 28.04

Уволен и самое суровое с административным кодексом??? А с уголовным вы б ы не хотели его связать? Например за покушение на убийство. Т.к. сел пьяный за руль при такой то должности который лишает людей мало того что денег так ещё и автомобилей. Его же подписи в итоге стоят.

Reply
+106 +
Лэндровер, 10:45, 28.04

Как может простой начальник м.д заработать на Лэнд-ровер?

Reply
+44 +
Виктор, 12:12, 28.04

Это не он, - это его супруга заработала и купила Лэнд Ровер. Порулить дала. А как вы думали: в Столине, у народа высокие доходы....

Reply
-20 +
Дымон, 12:12, 28.04

Ты статью читал ? Лэнд-ровер жены.

Reply
+18 +
бг, 14:08, 28.04

Гы. А кто у него тогда Жена ? ПредИсполкома ?

Reply
+35 +
сосед, 14:59, 28.04

А жена что с получки купила или с аванса? Кого ты за лохов держишь? А еще даю 1000% что техосмотр, с уплатой дорожного налога, она никогда не проходила. И еще, вот очень бы хотелось бы узнать, сколько работников доблестной милиции, имея собственный автомобиль, прошли техосмотр с уплатой налога?

Reply
+18 +
геша, 13:00, 28.04

Не умеем мы смертные зарабатывать как они .они за зарплату ланд-ровер пакупоют котэджи строят а у нас от зорплаты до зорплаты нехвотает.

Reply
+2 +
Вася, 19:58, 28.04

у них зарплаты тоже невысокие, а вот доходы вам и не снились, в основном коррупция, взятки да откаты. и кто им эти взятки даёт?... давайте подумаем...

Reply
+3 +
лэнд-крузер, 16:32, 28.04

Может продать Лэнд-крузер?

Reply
0 +
белорус, 23:33, 28.04

Заработать еще полдела, его же потом еще и обслуживать надо.

Reply
+41 +
Бабуля, 10:58, 28.04

А как на счёт рейдов по местам задержания граждан и гражданочек нашей страны? Ведь не исключено и там злоупотребление напитками горячительными.Иначе как объяснить избиение людей.

Reply
+68 +
Печалька?, 11:01, 28.04

Ага,22 апреля задержали и молчали.Но сор из избы вынесли наружу. Пришлось комментировать,что огласке не подлежало.

Reply
+24 +
не тот запрос, 11:11, 28.04

рейды-шмейды,как-то не слишком ментовские главначпупсы опасаются этих рейдов, судя по тому,что бухие за рулем-регулярно.....,может старых тупеней погнать и образованных и адекватных набрать....,жаль что у шуневича на адекватных запроса нет...

Reply
+13 +
Ворон, 11:16, 28.04

Неужто пошла охота на своих?

Reply
+26 +
пан, 11:29, 28.04

капля в море а таких капель в реальности 99.9 процентов

Reply
+25 +
Ура!!!, 12:04, 28.04

Очень рад! Наша милиция только и может, что из-за кустов ловить пешеходов и водителей! А сами милиционерА в кустах вот что вытворяют (пьют)...

Reply
+34 +
настя, 12:27, 28.04

опять косяк. кажется только при этом министре косяк на косяке так густо.

Reply
+32 +
гол, 12:32, 28.04

Ну почему мне так радостно?

Reply
+8 +
gel, 13:43, 28.04

Меня подставили DDD... Помните маски шоу?

Reply
+2 +
Вася, 19:59, 28.04

а это вообще не он а росто человек похожий на него.

Reply
+9 +
ЛЫДЖНЕГ 2, 14:06, 28.04

Рыли рыли, копали копали... Ждали ждали...
Сами напоили и сами освидетельствовали... А народец зрелище любит, хлеба то уже нет...

Reply
+14 +
Здравый смысл, 14:50, 28.04

( иябеларус 10;41 ) Не радуйся шибко! Пенсию пьяный водитель получит сразу же и не маленькую , т.к. выслуга в органах МВД 25 календарных лет . Да и с работой помогут свои же местечковые , так как " спалили " " бедолагу " минские " бугры ". А кумовство и сватовство в провинции некто не отменял! Уволят поделом!

Reply
+17 +
звяга, 16:06, 28.04

"Ехал правоохранитель на Land Rover, который принадлежит его супруге."
Налоговая инспекция не хочет присоединиться к рейду? Истребовать декларацию о доходах данной семьи. У людей за гораздо более дешевую машину налоговая инспекция декларации требует, Причем сейчас без срока давности. А тут начальник милиции. Вот с кого надо налоги брать а не с тунеядцев.

Reply
+9 +
Пианист, 16:36, 28.04

цена машины= 1/2 стоимости пианино одного парня

Reply
+4 +
Славик, 16:57, 28.04

Хотелось бы поправить . Если даже он и выбрал 20 несгораемых лет выслуги то получать он её начнёт когда ему стукнет 47 а не как не завтра . А через пять лет огого что может быть ... Да и будет я так думаю ...

Reply
+3 +
Южный, 21:06, 28.04

... "при задержании вёл себя агрессивно и выражался в адрес милиционеров нецензурной бранью." - это хоть не забыли в протокол записать?

Reply
0 +
белорус, 23:38, 28.04

Насколько надо быть оборзевшим и тупым, чтобы непонятно ради чего рисковать жизнями других людей и своей карьерой ? Выпил - хорошо, с кем не бывает. Но вызови ты такси, или попроси кого-нибудь из знакомых забрать, куда ты лезешь за руль ? Считай повезло, что мы сейчас не читаем про еще одну женщину, которую насмерть сбила мразь в погонах. Чтоб ты без пенсии остался.

Reply