19 April 2024, Friday, 18:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+438 +
bel, 7:59, 7.04

Ирина, спасибо за веру в нашу солидарность! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Reply
+317 +
ап, 8:29, 7.04

солидарные всегда побеждают трусов и предателей.

Хорошее название для Движения за новую Беларусь - "Солидарность".
Запад встряхнется.
Восток вздрогнет...

Reply
+197 +
as, 9:16, 7.04

достойная мысль, плюсую...

Reply
+128 +
наша солидарность, 9:57, 7.04

....солидарные всегда побеждают трусов и предателей...

Народ может быть солидарен, НО не с трусами и предателями, которые ненавидят народ и его любовь к Родине. Народ не прощает любые попытки предать его интересы, растоптать его гордость, уничтожить его семью и агрессию на его территорию.

Reply
+307 +
Михась, 9:22, 7.04

Помните вакульчики, помните шунявчики-
Попадёте вы в СИЗО,откатают пальчики.
Вас никто не вспомнит,и забудут сразу.
"Всенародный" скажет-посадить заразу!
Такая от Лукавого будет благодарность.
У них ведь амнезия,у нас же солидарность!

Reply
-1 +
Александр, 14:57, 9.04

Солидарность подразумевает обьединение всего народа. А пока этого не видно.Каждый тянет одеяло на себя или мне так кажется? А ВЫ молодец.

Reply
+244 +
zzz , 8:12, 7.04

Искренне хочется верить, что все так и будет, как пишет уважаемая Ирина.

Reply
+283 +
Баббл, 8:13, 7.04

Как глоток крепкого, вкусного кофе с утра!
Ай, умница!

Reply
+159 +
атрошка, 8:25, 7.04

Віват Беларусы! Пераможам абавязкова! З такімі, як Ірына і другія Беларусы немагчыма не перамагчы!

Reply
+221 +
Лёка, 8:34, 7.04

"...Мы, в отличие от шунявок, безоружны. Но любая шунявка, оказавшись в тюрьме (а с ними это тоже случается, и довольно часто), будет выть от одиночества и проклинать скотов-сослуживцев, забывших ее, шунявкино, имя на пять секунд раньше самого ареста..."
Точно, ув. Ирина! Более того, чтобы хоть как-то выжить в камере с уголовниками ( а зачастую их бросают туда казалось бы, свои, из системы ), эти твари готовы съедать постановления и обвинительные бумаги, лишь бы их не вычислили, сам видел! Не помогает, черти ))). Ваши места там под нарами в лучшем случае. И никто вам не поможет, ни начальники, ни бывшие "братишки " из псарни. Вы сами себе заслужили определение, и потом мОлитесь, чтобы уехать на красную зону в "козлятник", если повезёт. Реалии жизни, а что поделать...

Reply
+27 +
сосед, 17:49, 7.04

Красных зон быть не должно.

Reply
+182 +
лука-Шок, 8:41, 7.04

Согласен, ещё тысячи раз согласен с Ириной!
Проскользнуло про этих НЕЛЮДЕЙ-шунявок. Это так, бывший мент недоживший до "молодой пенсии" просто живой труп. От него отваричиваются все.
Но самое печальное эта сволочь потом выйдет на "большую дорогу", так как ничего она не может: ни созидать, ни работать.
Наша задача в дальнейшем спасти общество от этих недочеловеков.

Reply
+162 +
Щара, 8:47, 7.04

"Превентивная амнезия" - красиво сказано - все в двух словах!
Спасибо за то что пишете!

Reply
+135 +
Татьяна, 9:02, 7.04

Ирине Халип.Солидарна с вами.Согласна оказывать посильную помощь.64 года,инвалид 3 гр.

Reply
+69 +
БРАТАН, 9:51, 7.04

Уважаемая Ирина!Как точно подмечено,что среди мили-
ционеров никто друг друга никогда не поддерживает и
не поддержит.Я,по сложившейся обстановке "с той сто-
роны",к счастью пенсионер давно...еще до этих пр...ков,
но могу засвидетельствовать абсолютную точность
Ваших слов!Пенсию получаю 50% от назначенной неиз-
вестно по чьему устному указиву...Возмущен!!! Но здо-
ровья для борьбы нет!Печально!СЕГОДНЯ-эта
проблема во много раз выше из-за поведения властей.Но от такого положения плакать хочется.
Правопорядок в Беларуси нужен обязательно,а не
разгон мирных граждан.А кто его обеспечит?Невоспиты?Жаль,что власти об этом не думают!

Reply
+132 +
ннн, 10:06, 7.04

Шунявки,сколько бы вы не служили бандиту,не выслужитесь,запомните это.Мы победим этого мерзавца,а вам придётся за свои поступки ответить.Ни одного из вас это не минёт.Вы предали свой народ,а народ это сила,а вы подлые отморозки.

Reply
+93 +
гражина, 10:32, 7.04

Не просто многочисленностью победим, а нужно сопротивление и защита от захватов в автозаки. Лукашенкам--БАСТА!!

Reply
+10 +
Alex, 2:14, 8.04

А... шины на колёсах автозаков... ПРОКАЛЫВАЮТСЯ???

Reply
+57 +
Елана, 10:24, 7.04

Иринка,спасибо за статью!
Готова помочь!!!!

Reply
+83 +
Йопт, 10:42, 7.04

Помогать нужно. Кто чем может. Наша сила в Единстве.

Reply
+73 +
Алиса, 11:05, 7.04

Да, СОЛИДАРНОСТЬ - это мега важно ! Единение помогает победить любой страх и трудности. Только поддерживая и помогая друг другу можно преодолеть этот слишком затянувшийся кошмар, мрак и безысходность. Украинцы, благодаря солидарности, свою армию считай с нуля подняли, агрессора остановили. Разве мы хуже ? Вместе всё получится !

Reply
+53 +
Лера, 12:18, 7.04

Да Ирина. Люди объединяются, ближе знакомятся, помогают друг другу. Нас все больше и больше. Это видно. Так держать.

Reply
+63 +
Вадим, 12:49, 7.04

Вместе мы победим всю эту плешивую нечисть, что навалилась на нашу страну! У лукашизма, как и у всех диктатур есть свой финал. осталось только его приблизить.

Reply
+30 +
Александр, 13:37, 7.04

готов помочь!

Reply
+42 +
фирс, 13:48, 7.04

Ирина, все правильно. Но солидарность крепнет только если постоянно и целенаправленно работать с людьми. Надо подготавливать беларусов к переменам, учить ценить свою жизнь, учить бороться за достойное для КАЖДОГО европейское будущее Беларуси.
Наше дело правое, режим будет сметен в одночасье.

Reply
+50 +
Георгий, 14:01, 7.04

Мы видим друг друга, - мы поддерживаем друг друга,- мы возвращаем себе достоинсво! И тогда все становится возможным. Вы можете не верить в цифры ( 17-й год!), вы можете не верить в перемены, но вы уже не можете не верить себе. Солидарность - это по настоящему круто, мощно, красиво.

Reply
+31 +
Это ПРАВДА, 15:10, 7.04

Не только добро побеждает зло, но и солидарные всегда побеждают трусов и предателей. Мы, в отличие от шунявок, безоружны. Но любая шунявка, оказавшись в тюрьме (а с ними это тоже случается, и довольно часто), будет выть от одиночества и проклинать скотов-сослуживцев, забывших ее, шунявкино, имя на пять секунд раньше самого ареста. Превентивная амнезия – их профессиональное заболевание.

Reply
+25 +
Алина, 16:04, 7.04

Иринка, ты чудо! У тебя мозгов на всех хватит. Давай в президенты!

Reply
+44 +
Волник, 16:19, 7.04

Страх за родных всегда сильнее страха за себя. Зато уверенность в том, что с семьей все в порядке, придает человеку гераклову силу.

Согласен на 100%!

Reply
+23 +
Лиана, 21:19, 7.04

Ирина, спасибо за все ваши статьи! Интеллигентно, красиво и точно!
Ребята! Гомель! У журналистки Ларисы Щиряковой хотят отнять десятилетнего сына. Мол, мать не уделяет ему должного внимания. Её шантажируют ребёнком - не прекратите освещать акции протеста, сын уедет в приют!То есть, фактически, сын Ларисы должен стать заложником её лояльности к властям. Помогите ей отстоять сына! Следите в фейсбук и Белсат за назначением даты заседания комиссии исполкома. Поддержите маму и малыша! Не позвольте властным функционерам сломать ещё одну судьбу!

Reply
+12 +
Сергей, 22:17, 7.04

Вот такие Люди как Ирина и должны управлять государством а не продажные щетки сметки и прочая нечисть антинародная . У народа Беларуси есть много достойных ,умных образованных преданных своей родине людей но у народа Беларуси отобрали право выбора Вернём честные справедливые выборы , вернём Веру и надежду в Светлое будущее своих детей и внуков но за это нужно бороться только сплотившись мы преодолеем любые преграды и сбросим оковы .
Жыве Беларусь!!!

Reply
+7 +
nadя, 22:50, 7.04

Давно наших детей обвиняют и держат в СИЗО,дают сроки ,а им было тогда только18. Никому не пожелаю этого.,разве только тому,кто это творил,а то ведь и не поймут.

Reply
+11 +
из народа, 9:11, 8.04

Большое спасибо Ирина за твои нужные и свевременные статьи.Они всегда бьют в самую точку. Единство всегда было и будет той силой которую не сиожет сломать ни какая диктатура.

Reply
+11 +
Олег, 22:04, 8.04

Мощная статья !!!
Сон как рукой сняло.. А мусоркам и лизоблюдам - гарантированная бессонница !!! Побольше бы таких статей.. Спасибо !

Reply
0 +
banda, 15:52, 13.04

Спасибо Ирина!!!
...а многие "мужики" просто лежат на диване и смотрят телевизор,,,

Reply