23 April 2024, Tuesday, 16:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

32

Comments 32
+297 +
ВячеСлав, 8:14, 9.04

"Пора останавливать маразматичные действия Лукашенко по отношению к белорусскому народу. Любой ценой – как угодно."...
Браво,Роман!
Очень точно,без всяких двусмысленность описана ситуация!Вот пример отточенного ума и четкого видения текущего момента.
Было бы ТАКИХ людей в правительствам стран больше, и многие проблемы (надуманные из-за эгоизма "правителей")ушли бы в одночасье.

Reply
+143 +
Да уж,, 10:21, 9.04

В 2013 г. Гарвардский университет наградил белорусского диктатора Шнобелевской премией за идиотизм. Гарвардский университет отметил несомненные заслуги Лукашенко в противодействии незаконным акциям оппозиции: премию вручили за запрет аплодисментов в общественных местах. Особое внимание международное сообщество уделило случаю, когда за аплодисменты был арестован однорукий инвалид.
Символично, что в 2011 г. лукашисты хотели выдвинуть Лукашенко на Нобелевскую премию по экономике за большие успехи в развитии луканомики и быстрый рост зарплат населения. С подобной инициативой выступал бывший председатель Федерации профсоюзов Беларуси Козик.

Reply
-123 +
Ваш бог, 15:24, 9.04

Придурки ,нечем заняться . Безработные искалибы работу , а не выходилибы протистовать ради фигни

Reply
+434 +
второй год на пенсии, 8:30, 9.04

Я не смотрю БТ уже четыре года. Я иду на рынок, и там в живую вижу всю жизненную ситуацию белорусов. Вижу как мама с печальными глазами , с двумя детками- погодками , покупает суповые наборы, вижу как бабуля ,которая ещё Сталина помнит, считает трясущими руками копейки , чтобы купить пару кило картошки. Походя по рынку я только слышу проклятия в адрес властей и персонально Лукашенко. И ни какое БТ ,не может скрасить горечь проблем, которые сегодня есть в стране. И изредка ловлю себя на мысли, как всё же наша власть шкурная, далека от народа.

Reply
+178 +
Антидот , 8:33, 9.04

Лу game over
Баста.

Reply
+239 +
Вася, 8:36, 9.04

Молодец все четко сказано не сравнить с нечленораздельной блевотиной из ящика

Reply
+221 +
беломор 63 , 8:56, 9.04

Он то плакал, то смеялся, то щетинился , как еж. Он над нами издевался ! Ну сумасшедший ! Что возьмёшь...В.С. Высоцкий

Reply
+135 +
Секрет Полишинеля., 8:56, 9.04

Даже если станет 70% предприятий страны,сбежит в тот же день.

Reply
+136 +
zhuk1237, 9:03, 9.04

Давно пора в Европу, там хот можешь свои законные права защитить.

Reply
+236 +
налог на жизнь, 9:05, 9.04

Люди не меняются,как говорят если родилось телятка с лысинкой,так оно и помрет с лысинкой.Так и Лукашенко,раз за двадцать три года не поменялся,так и теперь не поменяется.Довел страну до ручки и дальше дает ЦУ как загнать народ в нищету.
Давайте подумаем правильно ли Лукавый выбрал путь для нас?На мой взгляд мы пришли к феодальному строю и дальше только тупик,ведь народу такая страна и жизнь не нравится.Мы живем в век компьютерных технологий и все видим как живут люди в других государствах которые за собой повели другие люди.Возьмите любую другую страну европы и вы поймете что мы в глубокой жо..е под руководством мундрава дядюшки Лу.
Короче пора менять старую резину,а иначе катастрофы не избежать!

Reply
+96 +
Litvania, 9:16, 9.04

"Беларусь" была и будет в Европе. А вот объятия как с Россией так впрочем и Европейскими странами-люмпенами не стоит делать. За годы поклонения Востоку мы сможем жить самостоятельно и должны это сделать.

Reply
+148 +
василь, 9:24, 9.04

Пора- то пора,только идиот сопротивляется всеми доступными и противозаконными методами.

Reply
+125 +
Сэмэн с Победы, 9:39, 9.04

Слава Украине! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+107 +
Anuta, 9:49, 9.04

Да уж нарукаводил председатель колхоза....

Reply
+181 +
ннн, 9:51, 9.04

Этот шизик на что угодно пойдёт,только что бы остаться у власти и дальше мучать народ.Поэтому народу надо как можно быстрее обьединиться,и освободить страну от этого тирана.Иначе беды не избежать.Провительство,что вы там смотрите в рот больному человеку,вы же сами отлично понимаите,кто у власти.Страну надо освобождать от этого проклятья.

Reply
+174 +
виктор, 10:29, 9.04

больше всего вызывает недоумение когда все эти прикорытники министры, вице-премьеры усиленно конспектируют его маразматические мысли в листки бумаги уткнувшись лицами вниз.. неужели ниодного смелого нет кто может встать и сказать правду... Румас, Матюшевский... смотришь вроде умные лица.. неужели жирный кусок колбасы и нахождение у кормушки важнее правды.. молчат, тупо упершись взглядом вниз.. нестанете на сторону протестующего народа-все пойдете под люстрацию.. не загорами.. как в Украине...

Reply
+93 +
м., 11:05, 9.04

Как говаривал незабвенный барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, серьёзное лицо - это ещё не признак ума. Что толку от маски на чиновной морде, если душонка - мелкая, трусливая, алчная, прикорытная? А на неё маску не наденешь: она выдаёт себя действиями (а ещё более - бездействием) хозяина.

Reply
+39 +
Анатолий, 14:07, 9.04

"ни одного смелого нет кто может встать и сказать правду".

Сказать правду в нынешней ситуации, за это можно потерять не только работу, но и оказаться в тюрьме.
Но министров, добровольно идущих в тюрьму, найти невозможно. Вот они и терпят унижения от того, что не могут повлиять на ситуацию.

Reply
+116 +
саня, 9:58, 9.04

Все очень просто эти два идиота не дают развиваться нашим странам , власть это рабочая должность а не дойная кобыла .Уй ти не хотят потому что руки в крови , а ответить придется

Reply
+132 +
Правдалена, 10:10, 9.04

Спасибо, Роман за поддержку в нашей борьбе с лукашизмом. Вы всегда давали правильную оценку этому режиму, но наши люди стали прислушиваться только сейчас, к сожалению.

Reply
+129 +
Антидот , 10:13, 9.04

Пока мы тут бряцаем по клаве, параша наращивает военное присутствие и мощь в нашей стране и полюбовно и мирно она отсюда уже не уйдет, мы же будем все буфером, считай пушечным мясом и мал, и велик, и даже тот который вякает, что вот, а при лукашенке войны нима.
Посмею успокоить, чем дальше будем мяркаваць, тем ближе время.

Reply
+95 +
суд народа, 10:39, 9.04

6 апреля Европарламент принял резолюцию, в которой говорится о возможности возвращения санкций против режима Лукашенко.------------------------------------------------
Для луки и его лукасеков - это конечно же сдерживающий фактор . Особенно если примут санкции об отказе покупать бензин и солярку с РБ и всё остальное , сделают невыездными прежних и новых чиновников при луке , добавят всех карателей - силовиков с их семьями !
Хартия , больше публикуйте фото ментов , тихарей , омоновцев , чёрных космонавтов луки с дубинами . Как карателя Шинкевича с Гродненской области с их адресами . Что бы сразу после бегства луки , знать куда прийти вернуть накопленные "долги" .
КАКОЙ МЕРОЙ ВЫ МЕРИТЕ , ТАКОЙ И ВАМ БУДЕТ ОТМЕРЕНО - БИБЛИЯ .

Reply
+70 +
Стзпка, 10:46, 9.04

Давыдько умиляется. глядя как благодаря ему потоки грязных помоев и российской пропаганды нескончаемо льются из основных ТВ программ для белорусского электората.Интересно. откуда он родом и почему так ненавидит народ Беларуси?

Reply
+73 +
заря, 10:58, 9.04

Беларусы были европейцами, есть и будут ими! Советский период в истории Беларуси - это трагическое недоразумение, принесшее беларусам неисчеслимые беды. До сих пор расхлебать не можем. Лукашизм ведь тоже оттуда - из совка.

Reply
+71 +
Георгий, 11:15, 9.04

Отсчет уже давно начался, с лысой головушки от страха начинают выпадать последние волосы, усики редеют с той же скоростью, а народ все звереет и звереет. Осталось немного братья беларусы и мы победим режим.

Reply
+74 +
Вадим, 12:07, 9.04

Нужно продолжать народные волнения и протесты! Иначе власти еще больше слетят с катушек! Идиотизм плешивого пора остановить уже сейчас. а не ждать, когда это станет уже поздним шагом. 1 мая снова все собираемся!

Reply
+51 +
Ланцелот , 12:38, 9.04

Диктатура - это испытание белорусскому народу. В 1991 свобода свалилась как снег на голову послушному совковому большинству и, скажем честно, за свободу боролось очень мало людей. Поэтому сейчас смотрим фильм Убить Дракона-2. Это будет уроком всему народу до чего доводит желание "железной руки", равнодушие, трусость, недальновидность, лень. Для триумфа зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. Пока народ не выстрадает свою Свободу, он не будет ее ценить и защищать от потенциальных новых "драконов".

И, самое главное, если на первых порах демократии будет тяжело, все будут понимать, почему так произошло.

Reply
+46 +
бчб, 13:39, 9.04

...Как только беларусы проедят последнюю заначку--- тогда и выйдут все на площадь,тогда и погонят плешивую банду!

Reply
+58 +
мнение, 15:15, 9.04

... Беларусь превращается в своего рода копию Украины при Януковиче..
------
Куда нам. При Януковиче на укр.ТВ были различные ток-шоу с участием его сторонников и ярых противников. Кроме того, был парламент с различными партиями, в т.ч. непримиримыми. Нам это и не снилось! У нас исключительно только диктаторское пропагандистское ТВ и тщательно отфильтрованный и щедро прикормленный парламент. Аналог Сев.Кореи.

Reply
+39 +
Кастусь Калиновский, 15:22, 9.04

Больше говорить, рассказывать про историю нашего государства Великого княжества Литовского!!!... Про наших знаменитых полководцев и шляхту... Про победы и достижения наших предков - Литвинов (нынешних беларусов)... Воспитывать патриотов!!!

Reply
+30 +
massage, 21:04, 9.04

Якая б цана не прыпала літвінам - гэтая цана будзе ніжэшай за ЗЛО, якое нам нясе, наяўна ж, няпрытомны мысьлева Лукашэнка і ягоная прэнткая Сямейка!

Reply
-7 +
Петр второй, 6:44, 19.04

ЛЮБЫМИ способами - это ВЫ призываете к войне.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published