20 April 2024, Saturday, 6:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+257 +
Народ, 8:48, 1.05

ВСЕ ВЕРНО!!!

Reply
+108 +
плюс, 10:19, 1.05

Еще обязательно продать Боинг с золотым унитазом!!!

Reply
+67 +
ганьба, 12:32, 1.05

С Праздником, сограждане!! По всей стране идёт ХАПУН, а беларусы МОЛЧАТ. Людей не выпускают даже из квартир! При попытках выйти задерживают. Максима Филиповича караулят шунявки возле подъезда. В Гомеле облавы. Беларусь, проснись! Завтра придут к любому из нас, и никто не спасётся! Вставай, Беларусь! Только мы сами можем себе помочь! Ни Статкевич, ни кто-то другой. ТОЛЬКО МЫ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ КОДЛУ У ВЛАСТИ!

Reply
+282 +
михайловна, 8:49, 1.05

Подписываюсь под каждым словом. С праздником дорогие белорусы. Пусть сегодняшний день станет днём перемен! Все неравнодушные на площадь . До встречи.

Reply
+124 +
неправильно, 10:20, 1.05

"Чтобы спасти нашу страну сейчас и обеспечить ее достойное будущее, мы требуем:"
У кого мы требуем, у себя? Народ - это верховная власть в стране, только он вправе решать, какая система власти и какие управленцы достойны находиться у рычагов управления. Создана паразитическая система, которая блокировала свободное волеизъявление народа. Так у кого тогда требовать? Нужно сперва освободиться от паразитов, мёртвой хваткой вцепившихся в тело народа и пьющих его кровь. Сперва снять оковы, а потом всё остальное. Нужно действовать, а не говорить.

Reply
+171 +
ВячеСлав, 8:59, 1.05

Поддерживаем!!!

Reply
-40 +
ФГШ ВА РБ, 9:00, 1.05

ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ ФАКУЛЬТЕТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ РБ, ВО ГЛАВЕ С РУКОВОДСТВОМ ФАКУЛЬТЕТА, ПОЛНОСТЬЮ И ЕДИНОГЛАСНО ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОЗИЦИЮ НАСТОЯЩЕГО ЛИДЕРА СТРАНЫ НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА И НАРОДА СТРАНЫ. ПОРА МЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ. ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВС РБ, НЕ ДАТЬ ВОВЛЕЧЬ СЕБЯ В ПРЕСТУПНЫЙ ЗАМЫСЕЛ ПРОТИВ НАРОДА.

Reply
-3 +
Интычмент, 10:24, 1.05

Молодцы, если это не пуля, пущенная для выявления несогласных! Есть фраза: Когда армия начинает выполнять функции полиции врагом становится собственный народ.

Reply
+171 +
nadя, 9:01, 1.05

Всем сердцем с вами! Помогай и храни вас,Господь!

Reply
+133 +
рашызм=фашызм, 9:17, 1.05

Учора на "ОМ-тв" глядзеу відэа прысвечаную акупацыйна-табарнаму рэжыму - "Беларусь не Расія''.Хроніка ад прыходу Канекрада да улады да сенняшніх дзен. Спадабалася , як на фоне каментароу пра неспыняючыяся гандлева-малочна-газава-нафтавыя войны з Ардастанай і бегання цыгана ад абдымкау і пацалункау з фюрэрамі гэтага рэйха I еурачыноунiкамi, у жаданні атрымаць чарговую падачку , мяняуся аутамабільны, авія і палацавы парк Канекрада Будулаевіча:вось ен выходзіць з ТУ-154 , а тут ен пад'язжае да рэзыдэнцыі на Карла Маркса на 600-м браневіку , вось ен выходзіць у Масцкве ужо з Боінга-737, а праз пару хвілінау паказваюць як у той жа Мохсцкве руліць яго новы Боінг 757, а тут ен ужо на новым Майбахеры , а вось і ЦалДирБие...І усе кадры на фоне тэкста пра пазыцыйныя баі таежаннага маштаба , ды поузанне на каленках па крамлеускіх дыванах за чарговым крєдытам .

Reply
-12 +
Михаил, 20:55, 1.05

Супер!!! Все в тему!

Reply
+229 +
сергей, 9:18, 1.05

Отличная программа.Наконец-то внятные требования.Люди,поддержим!!!

Reply
+209 +
alex-2, 9:18, 1.05

Существующая власть погрязла в роскоши и не выполняет своего истинного предназначения, а именно: служить народу, защищая его интересы! Поэтому она должна быть сметена с политической арены Беларуси как неконструктивный и враждебный элемент. Лука и его группировка давно действует в интересах Кремля. Фактически это измена Родине - одно из тягчайших преступлений! Смена власти становится более чем очевидным и необходимым условием развития Беларуси.

Reply
+177 +
гражданин , 9:23, 1.05

поддерживаю все требования - усе на площу!!!

Reply
+154 +
1, 9:27, 1.05

Пора менять лысую резину!

Reply
+210 +
группа пенсионеров, 9:32, 1.05

Народ все выходим 1 МАЯ на ПЛОЩАДЬ!!!! Сколько можно терпеть эту воровскую ,бессовестную власть.Да,на фоне нищеты власть жирует,посмотрите на вчерашнее гулянья байкеров у сынка щеки аж за ушами торчат.А что мы можем дать своим внукам? Все вы украли у нас и наших детей. Пенсионеры в отходах евроопта роются и этим питаются. ДАВЫДЬКО,ПОДОНОК СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ.Чтобы вы и ваши дети жили этой жизнью.

Reply
+125 +
бывший силовик, 9:35, 1.05

с резолюцией и требованиями полностью согласен, нет ни одного пункта от балды и добавлять то нечего более.

Reply
+13 +
........, 12:21, 1.05

ещё ввести суды присяжных, без этого фигня полная в судах, и вернуть деньги заплатившим по декрету

Reply
+125 +
Геленоўскі, 9:50, 1.05

Я буду на Плошчы абавязкава. Усім неабыякавым беларусам трэба быць. Няхай улада убачыць,што яна нас не напалохала. У яднанні наша моц.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Reply
+87 +
БГУ, 9:53, 1.05

БГУ тоже за!

Reply
+100 +
Матвей, 9:57, 1.05

Буду на плошади. Ни разу не ходил, но сегодня пойду. Невозможно больше

Reply
+87 +
Офицер, 9:57, 1.05

Всем выйти на защиту народа против этой незаконной власти!

Reply
+90 +
ясь, 10:00, 1.05

Он нас не слышит - нас слишком мало.

Reply
+79 +
Zмагар, 10:06, 1.05

Отличный план! Все на площадь!

Reply
+91 +
забота, 10:33, 1.05

Всё правильно.Как они шикуют за народные деньги,не стесняясь даже народа.Устроила эта бандитская семейка себе шикарную жизнь,а с народа высасывают жалкие гроши которые они получают.Положить конец этой шикарной жизни банде луки,мы хотим тоже жить нормально,не получать эти несчастные гроши,за которые невозможно уже существовать,так как цены растут на всё,а гроши нам не увеличивают.Выходите все,хватит терпеть этих нигодяев,так дальше жить нельзя,они нас ненавидят и издеваются как могут.Лука враг народа,он хуже гитлера во много раз,он нас предал.Место ему и его семейке на пожизненных нарах,с самыми наихудшими условиями.Просыпайтесь люди,ради будущего наших детей и внуков.Вернём страну себе,вырвем с когтей врага.Помоги нам Господи.Услышь нас.

Reply
+77 +
Беларус, 10:33, 1.05

Вот так принятие тупого декрета положит конец сладкой жизни колхозного гопника!

Reply
+87 +
Минчанка, 10:34, 1.05

Почему мы,которых большинство,должны ,,плясать" под дудки тех,которых меньшинство? Вишь как хитро они зачесали этот ,,закон" о проведении массовых мероприятий.Разрешение надо брать у этих ,,господ".А на что разрешение? На то,что накипело,наболело за эти годы? Своими декретами,указами,декретами лишили народ,заработанного.Квартир, стажа трудового,льгот.... По тв вы ратуете за народ,за справедливость,всё обещаете,обещаете.А люди устали выживать и слушать ваши бредни.Баста!

Reply
+65 +
bel.bomzh, 10:48, 1.05

Продать резиденции, ледовые дворцы и лимузины Лукашенко! ..... Вопрос - кто все это купит? российские бандюганы-коммерсанты , экс-лукашисты или мразь полукриминальная, у которой проблемы с законом в своей стране.

Reply
+53 +
добрый, 11:02, 1.05

Какие распродажи ? Кто это купит? Да никто!
Надо заставить Шнобеля и его кагал вернуть награбленное, российские деньги выделенные на развитие РБ!! Сколько ими запрятано украденного? Пришло время возвращать!!!

Reply
+20 +
Вег, 12:30, 1.05

Лимузины и самолеты продать можно. Можно продать кое-какое барахло из резиденций. И да, деньги он обязан вернуть. В милые его сердцу советские времена за крупные растраты и хищения расстреливали. Он наворовал не на один расстрел.

Reply
+68 +
Белка, 11:08, 1.05

Отобрать все и отправить с голой Ж на нары, они его давно заждались!!!

Reply
+29 +
shu, 11:19, 1.05

Ешь ананасы, рябчиков жуй.
Скоро конец твой, усатый буржуй...

Reply
+35 +
Валик, 11:23, 1.05

Все резиденции, ледовые дворцы и лимузины это ПЫЛЬ по сравнению с миллиардами,которые уже давно тю-тю за пределы сасута хрустальнава.

Reply
+20 +
, 11:24, 1.05

Все на площадь!
Люди, давайте покажем банде Луке что мы уже не боимся!!!

Reply
+31 +
Бефар., 11:44, 1.05

Плечом к плечу к Победе и Свободе !!!

Reply
-38 +
ALEX, 12:54, 1.05

СО ВСЕМИ ПУНКТАМИ СОГЛАСЕН. НА ПЛОЩАДЬ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ВЫХОДИТЬ.
АНТИНАРОДНЫЙЯ. ОККУПАЦИОННЫМ РЕЖИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СМЕТЕН. РОДИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСВОБОЖДЕНА ОТ БАНДЫ, ОКОПАВШЕЙСЯ У ВЛАСТИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ФЕЙК-ТО РЕСПЕКТ АРМИИ, НАДЕЮСЬ ТАМ БОЛЬШЕ НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ И ОНИ ПОМНЯТ ,ЧТО ПРИСЯГАЛИ НАРОДУ СВОЕЙ РОДИНЫ. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+3 +
Harod, 13:02, 1.05

Вот это по делу я понимаю! Власть народу!

Reply
+4 +
123, 13:37, 1.05

23 года перекачивал государственные деньги себе и своей семейке на счета за границу.Мы должны подняться всей страной против ,андита захватившего власть не законно.Творит страшнейший беспредел в стране.Он заслужил за годы своего правления только высшею меру,прощения ему нет.Вставай страна,поднимайся против тирана.

Reply
+2 +
Вадим, 14:04, 1.05

То, что диалог правильный и Беларусь идёт верной дорогой говорит хотя бы арест Статкевича. Власти его боятся. Он зовёт народ и народ откликается. Только вот одно не угадали, не учли, так сказать. Сегодня весь народ-это оппозиция, сам себе лидер.

Плешивого к ответу!

Reply