29 March 2024, Friday, 10:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+14 +
клим, 13:58, 16.05

Я это знал еще когда эту АЭС еще только начинали строить и писал об этом в комментах, а Адам только сейчас проснулся. Спи и дальше. Скоро разбудят и будет уже не до сна.

Reply
+28 +
Ксю Баба, 14:47, 16.05

Сколько можно тиражировать враньё о «дешевизне» атомной энергетики! Ещё 25 лет тому назад РОССИЙСКИЕ медики на курсах по радиационной медицине начинали свои лекции с того, что атомная энергия – самая дорогая на свете. Да и сейчас нас уже готовят к тому, что с запуском островецкой бомбы электроэнергия для белорусов подорожает в три раза. А самые умные российские атомщики в 2011 начали комментировать аварию на Фукусиме словом «пушистый голубой зверёк», только короче. И все переживания у них были не о пострадавших людях, а о том, что опять, как после Чернобыля, уменьшится количество заказов у Росатома. Так нафига козе баян???

Reply
0 +
eurogreens, 21:49, 16.05

пусть Прибалтика и Украина на 10 лет обезналожит зеленщину. Вы через 2 года будете купаться в энергии. Которую выверните против АЭС.

Reply
0 +
Владимир, 18:27, 20.05

Согласен, что эта энергия будет"золотой" и вряд ли в ближайшие 20 лет окупится. Большого смысла нет в строительстве в нашей стране этого объекта. Недеюсь, что этот объект более безопасен, чем Чернобыльская (Александровская - по имени автора)

Reply
+29 +
Ксюша, 16:21, 16.05

Я очень люблю Беларусь,но мне страшно жить в ней.Кажется,что будущего у нас нет.Не хочется иметь детей,зная,что их ждёт.Живу сегодняшним днём, стараясь не поддаваться наступающей депрессии. Эта чёртова власть делает всё,чтобы нас уничтожить морально,да и физически похоже тоже.

Reply
+3 +
страх, 10:18, 22.05

тут даже непонятно куда бежать. И деньги растраченные по дури - ни вас ни меня никого не спасут.

Это страх за Планету. Именно эта АЭС спровоцирует войну в Центре Европы. Которая вполне возможно разрастется до ядерной.

Лукашенко старый как и путин им хочется чего то дурного и злого, мол сами умрут от старости - в могилу заберут всех. Кроме них на планете еще куча старых суицидальных денегералов и чиновников - они пресыщены жизнью - и они "хотят изничтожить неполснушное человечество". Кроме политиков и генералов - сверх преступность и пост наци (рабство, продажа оружия плохим людям, дерьмовая наркота, пытки, убийства и прочее), которая также поиздевались вволю над человечеством и решили концы с концами свести.

Это не война стран против друг друга. Но война стран против них. И если они победят - будет война стран против друг друга.

Reply
+13 +
долг ядерщиков, 21:56, 16.05

хотя ядерщики причинили планете ущерб куда больше чем вторая война, они не выплатили ни пенни пострадавшим регионам и странам. А если и платили - то сугубо из фондов народов. Сами - никогда.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published