23 April 2024, Tuesday, 12:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

39

Comments 39
+65 +
biathlete+, 8:36, 19.05

Я выпью за победу канадцев над рашиками!!!

Reply
-6 +
Мнение, 13:07, 19.05

Экий ты, лжейцукен не путриот.

Reply
+39 +
Aztek, 8:47, 19.05

Канада будет играть по принципу забивайте сколько сможете, а мы сколько захотим)
ВПЕРЕД CANADA!!!!!!!!

Reply
-9 +
даймонд, 8:58, 19.05

Биатлет, судя по плюсу после вашего ника, вы уже усердно празднуете победу над "рашиками"... :)

Reply
+47 +
Da, 8:59, 19.05

Вперед Канада! Разнесите ватников.

Reply
+19 +
Макс, 9:07, 19.05

BIATHLETE,поддерживаю.

Reply
-28 +
Ван, 9:18, 19.05

Вперёд Россия !!!
Завтра выпьем за Победу !!!

Reply
+30 +
киiв, 9:19, 19.05

Никогда ранее так не желал проигрыша раше. Виват Канада !

Reply
-34 +
ватник, 9:25, 19.05

biathlete+, 8:36, 19.05
Я выпью за победу канадцев над рашиками!!!
---
поражение чехов вином хочешь залить?))))))))))))

Reply
-30 +
шмель, 9:29, 19.05

КУЧЕРОВ-КУЗНЕЦОВ-ПАНАРИН;ОРЛОВ-БЕЛОВ. Лучшая "пятёрка" в мире сегодня. Я думаю объедут они эту Канаду "на одном коньке". ВПЕРЁД РОССИЯ!!!

Reply
+21 +
FYI, 9:37, 19.05

В любом случае болею за канадцев в хоккее, Манчестер в футболе и МакЛарен в формуле, белорусов в теннисе и батуте.

Reply
-37 +
михаил, 9:44, 19.05

Вперёд Россия! Победа будет за нами!Да хранит Россию Бог!

Reply
+16 +
Уасч, 11:25, 19.05

Бога в рашке не было никогда

Reply
+15 +
Ок, 13:09, 19.05

Бога в России коммунисты уничтожили

Reply
+19 +
Справедливость, 9:49, 19.05

Вообще то это ледовая арена а не политическая и каждый волен болеть за кого хочет но не надо унижать , ведь там играли Тарасовы , Бобровы , Харламовы , Васильевы , Третьяки ,Мальцевы и серии были знаменитые и играли не жалея костей , это легенда хоккея и это спорт а не политика.

Reply
-8 +
</>, 11:01, 19.05

Если бы расийская сборная выступала под другим флагом, у них было бы гораздо больше болельщиков.
Вы сами стали бы болеть за команду, выступающую под нацистским флагом?

Reply
+6 +
Фальк, 11:44, 19.05

причем тут флаг и хоккеисты... у вас в паспорте тоже не погоня,от этого вы стали дебилом или может предателем?

Reply
0 +
</>, 18:30, 19.05

Для Вас, возможно, это не важно.
А для меня важно, что команда выступает под флагом страны агрессора.
Невзирая на личные симпатии к некоторым игрокам, я не хочу, чтобы на эту тряпку равнялись под звуки гимна ссср.
Поэтому победы им не желаю.

Reply
-4 +
Справедливость, 11:54, 19.05

Режим путина это не Россия .Впрочем может быть вы и правы, но есть надежда что сборная играет за нормальных россиян.

Reply
+4 +
</>, 18:24, 19.05

Режим путина - это на данный момент и есть расия.
путин решил - и расия вторглась в Грузию.
путин сказал - и расия оккупировала Крым
путин решил - и расия устроила войнушку на западе Украины.

Уж если путин - не расия, то расии вообще не существует.

Reply
+35 +
Ирина, 9:53, 19.05

В хоккее всегда болею за Канаду, а в этот раз буду еще сильнее болеть за "кленовые листья".

Reply
+26 +
arelav, 10:56, 19.05

Никогда не думал , что когда то буду болеть за Канаду, тем более в игре с русскими. Дожились, так опуститься перед всем миром, что братские народы даже в спорте не хотят болеть за рашоидов.

Reply
-20 +
саша, 10:57, 19.05

Шансы выиграть у канадцев есть, но победы будет за Россией.

Reply
-20 +
Никс, 11:10, 19.05

Вперед Россия! Весь Витебск за вас ,братухи! Матч мечты Красная машина-Кленовые листья!

Reply
+6 +
Лявон, 12:10, 19.05

Не надо барабанить за весь Витебск, ватничек. Вали к своим братухам в мокшу.

Reply
-12 +
паша буре, 11:52, 19.05

Начинайте выпивать уже сейчас))) А счёт будет как в 1972-м. 3:7...

Reply
+7 +
Попа Буре, 12:57, 19.05

Чеши языком! Тогда играли не за бабло, а за престиж. Дожились, что неграм в Краснодаре в футбол проигрываете.

Reply
+6 +
Я, 13:10, 19.05

Скорее как в 2015 6:1 и недослушанный рашиками гимн.

Reply
+14 +
вместе, 12:01, 19.05

РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Reply
-10 +
СВЕТ, 12:32, 19.05

РОССИЯ, УДАЧИ!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Reply
+10 +
Натали , 12:53, 19.05

Болею за Канаду всегда. В российской сборной очень хорошие игроки, это очевидно. Но Знарок своим поведением, интервью и высказываниями различного рода, а еще и жестами, портит все отношение к хоккейной сборной России. Ни один тренер так себя не ведет на ЧМ. И достойно переносят поражение. Да и сами игроки частенько выставляют себя не в лучшем свете. В общем, для России спорт стал политикой. И это очень сильно видно. Вспомнить, как Россия обыграла Германию - все соц сети завалены были непонятными мемами с отголосками на 45 год. Стыд и позор. ИМХО!

Reply
+5 +
Анастасия, 13:03, 19.05

Какая разница, кто выиграет, главное, что наши пролетели "как лайнер над Парижем", а остальное все политика, что Канада,сильная команда и русские не слабаки, а там, как уж получится, или как "карта ляжет" или как в этот день мобилизуются игроки обеих команд.

Reply
+3 +
Aztek, 13:07, 19.05

"болельщикам" рашки - умерьте свой пыл))
ваша кахейная команда отстой. И канадцы это покажут вам. Они играют не за деньги в сборной, а за страну. а руские за деньги.

Reply
+2 +
Biathlete, 13:09, 19.05

Федя, болеем за канадцев. Чехия не сможет, Канада поможет. Пусть в этом году они тоже не в топовом составе.

Reply
0 +
даймонд, 13:54, 19.05

Биатлет, а где + после ника? Опохмелились уже или как? :)

Reply
+3 +
Biathlete, 15:44, 19.05

Даймонд, вам пора понять, что я в отличие от вашего плюсанутого собутыльника лжейцукена, не пью. Совсем, Так что сообразить на двоих предлагайте ему.

Reply
+3 +
Totti, 14:19, 19.05

Зачем смешиваете спорт и политику? Там же не Путин играет. Встретятся два достойных соперника. Надо быть объективным: сборная России- это сильная команда. Мне нравится хартия, но русофобство здесь зашкаливает. Я понимаю недовольство действиями Российской власти и самим В.В. Путиным. Но при чём тут хоккей?
И ещё, Вы не поверите, но в России живут такие же люди как и во всём мире, ничем не лучше и не хуже других. Не нужно этого русофобства, противно становится. Печально всё это.

Reply
+1 +
Biathlete, 15:50, 19.05

Это хорошо что не путен играет. А то мог бы еще 6 голов забить. В свои ворота.

Дело тут не только в путене. А во многом. Среди прочего - среди рашкаспорстменов хватает ватников. Помните как не так давно на международных соревнованиях Шипулин кричал на стадионе в микрофон: роися - великая держава. И это лишь один из многих примеров. А там и допинговое море (те же Шарапова и русский витязь Поветкин) и традиционное для рашиков шапкозакидательство и неуважение соперников (тут и о спортсменах и о болельщиках. Помните как ваши неадекватили на стадионе во время КФ Беларусь - рашка) и эти бесконечные истерики, что кругом заговор против россии. Что в спорте, что не в спорте. Это бесконечный пафос, когда россия какой Свазиленд обыграет. Да и шовинизма и великодержавия , великоимперства среди квасных хватает я вам скажу. В том числе и в сторону беларусов. И это обычные квасные, не путен. Квасные они такие, болеем за рашку и против всех остальных.

Reply
0 +
Ксения, 14:44, 19.05

Aztek,комично воспринимается это заявление от вас, хотелось бы чтобы вы оценку дали ваша "славной" команде.

Reply