16 April 2024, Tuesday, 22:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+16 +
геннадий, 16:54, 19.05

Люди,давайте создадим организацию,"Солидарность" скажем,и когда лукафашисты беспределить начнут в очередной раз выехать на место расправы максимальному количеству людей,поддерживать материально борцов за свободу,носить определённые знаки отличия,бело-красно белые ленты например,бить по слабым местам фашистской системы,парализовать деятельность судов путём блокировки во время псевдосудов и конечно агитация,у тех же большевиков были действенные методы,надо радикально изменить ситуацию,чтобы хунта чувствовала себя как фашисты во время войны,чтобы земля горела под ногами,я здесь не для плюсов и минусов,предлагайте свои предложения.

Reply
+8 +
ПАТРИОТАМ СЛАВА !, 17:53, 19.05

Cпасибо, Олечка, спасибо Дмитрий! Вы -- наши герои, патриоты Беларуси! Кабы сбросить мне годков 60, была бы я побач!
Пенсионерка 80 !

Reply
+2 +
helen, 23:54, 19.05

на беларусi БОГ жыве!

Reply
+2 +
Валер Барташ, 0:30, 20.05

Дорогие Ольга и Дмитрий, благодаря таким белорусским патриотам как Вы , которые и словом и делом на родной земле отстаивают белорусскую Беларусь, свободную и по настоящему независимую сохраняется вера в счастливое будущее нашего народа. Жыве Беларусь!

Reply
0 +
истина, 13:07, 20.05

А знаете почему Польша живет( в отличие от нас)? Есть такое волшебное слово --- СОЛИДАРНОСТЬ, которого власть боится больше всего! И самый первый метод КГБ -- это РАЗОБЩЕНИЕ НАС, ЛЮДЕЙ, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!.....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published