19 April 2024, Friday, 16:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+113 +
Олег , 17:04, 19.05

Согласен на все 100%.

Reply
+75 +
Алеша13, 17:05, 19.05

Николай, так если уволят 50% мвд - им же реально работать придется, а не штаны по кабинетам протирать и бабушек и студентов бить . А работать то люди не хотят ? Как предпологаете их трудоустроить ?

Reply
+95 +
Makhno, 17:29, 19.05

Не каждого второго, а всех до одного. А потом набирать всех новых, кто никогда в ЭТОЙ системе не работал. Безжалостно всех. Не надо слушать слезных просьб про " семьи что кормить надо" и так далее. Иначе будут корешки отрастать по новой через год. Потиху вернуться те вторые.

Reply
+25 +
вася, 18:26, 19.05

а теперь представьте толпу мужиков которые полагают что словили бога за бороду (работать не надо, бабла хватает) а тут им облом. а единственное что они умеют - насильничать и убивать. вот этим они и займутся, это однозначно без вариантов. поэтому новой власти нужно либо их сразу скопром всей толпой в сирию на убой отправить, или посадить всех и стрелять на поражение при попытке к бегству, выкосить таким образом минимум половину. либо. раздать населению оружие, но в этом случае трупов будет в разы а то и десятки раз больше. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ. вы не понимаете, а 20 лет всё загонялось именно в такую Ж. чтобы из неё не было выхода. и выхода реально нет.

Reply
+4 +
Владимир, 23:58, 19.05

Вася, простите, Вы или идиот или провокатор

Reply
+78 +
фашиствующий бес, 17:08, 19.05

Если сокращать каждого второго,
то первый - любитель переодеваний - останется.
Так что начинать нужно с него.

Reply
+98 +
ЛуГандон, 17:09, 19.05

Шуневич- преступник , который и будет гнобить чуждый ему народ, т.к он не БЕЛОРУС! Без роду и племени- Луганский гопник!

Reply
+37 +
Уже больше 20 лет, 17:43, 19.05

Так его начальник вроде и белорус, а вон как гнобит народ.

Reply
+61 +
Вне зоны доступа, 17:12, 19.05

Шуневич лишь назначенный и утверждённый главным виновником этого бардака.

Reply
+63 +
Справедливость, 17:15, 19.05

Че преступников наказывать через одного , НЕТ КАЖДОГО ЗА СОВЕРШЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .

Reply
+16 +
бывший без пенсиона, 17:55, 19.05

Если что, то есть еще бывшие, не замаравшие свой мундир и готовые послужить новой Беларуси!

Reply
+61 +
Vladimir, 18:09, 19.05

Сокращать..... Это все равно как Любирецкую банду на 10% сократить. Искоренять надо, это давно уже не милиция, а банда. Ни чести, ни достоинства. Нечисть.

Reply
+31 +
Знаток Томин, 18:37, 19.05

Беларусская милиция превратилась в бандитский орган государства, а Шуневич ее пахан. Основную массу ее составляют силы для репрессий над народом, а вот профессиональных следователей по криминальным делам единицы. Вот от сюда и кражи, и бандитизм, и убийства. А нам все втирают и вешают лапшу милицейские начальники, что преступность снизилась. Все это сказки для дураков и идиотов..

Reply
+21 +
Федор, 18:39, 19.05

10% не сократить а посадить! А сократить смело, минимум 50% а то и больше!!!

Reply
+30 +
Дмитрий, 18:56, 19.05

Не только МВД сокращать, но и добрую половину чиновников-дармоедов, начиная с администрации луки и заканчивая райисполкомами.Вы посмотрите, у каждого начальника по куче замов, и все хотят вкусно покушать да ещё и своровать.

Reply
+21 +
вова, 19:20, 19.05

VLADIMIR, 18:09, 19.05 Искоренять надо, это давно уже не милиция, а банда. Ни чести, ни достоинства. Нечисть.
надо принять закон о свободном ношении оружия, тогда банда моментально сама сократится

Reply
+23 +
ALEX, 19:42, 19.05

КОНЕЧНО МЕНТУРА ТРЕБУЕТ СОКРАЩЕНИЯ , ЛУЧЩЕ ВСЕГО-ПОСТУПИТЬ С НЕЙ КА В ПОЛЬШЕ, ЧЕХОСЛОВАКИИ, ГРУЗИИ , УКРАИНЕ, А ТАК ЖЕ РАЗРЕШТЬ ГРАЖДАНАМ ИМЕТЬ ОРУЖИЕ И ПРАВО НА ЕГО НОШЕНИЕ НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ
,ЛИКВИДАЦИИ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РЕЖИМА!

Reply
+5 +
45y, 20:29, 19.05

нужно не каждого второго а каждого ПЕРВОГО!!!!а потом набирать по-новой с "чистого листа" .кто народ свой любит!кто был с нами в щеренгах на протестах!

Reply
+8 +
Борис, 22:42, 19.05

Там нужно сокращать - КАЖДОГО ПЕРВОГО!!!

Reply