20 April 2024, Saturday, 4:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+66 +
коллега, 19:34, 19.05

Место начальника охраны , куда он скоро пойдёт работать, тоже хлебное, это же не кайлом махать.

Reply
+34 +
Поделом, 19:56, 19.05

Вертухай думал, ухватил Бога за бороду. Все оказалось куда банальнее.

Reply
+53 +
пан, 19:36, 19.05

и тут хрень. Сейчас штраф в 50 базовых простому шоферюге не дают а валят на всю катушку

Reply
+26 +
Пьянь, 19:54, 19.05

А это не простой шоферюга,это хоть и бывший,но начальник РОВД.

Reply
+15 +
Виталий, 22:24, 19.05

Решение принимал суд , а по решению видно что это наверное Пинский суд , ну а в Пинском суде решения по закону не принимают в лучшем случае по понятиям а могут и по своим ..... законам.

Reply
+38 +
люся, 19:39, 19.05

а был бы одет по форме, кто б его задерживал.

Reply
+31 +
Вася, 19:44, 19.05

Особенно в форме НКВД.

Reply
+29 +
люсеньке, 20:15, 19.05

Глупыш, его задерживали по наводке,тупо сдали доброжелатели,которому перешел дорогу ))Глупенькая,где ты видела на дороге обыденно-дежурящую ГАИ вместе со службой СБ и еще целым кортежем ?!

Reply
+30 +
ян..., 19:48, 19.05

А жену за передачу ТС не лишили ....странно!!!

Reply
+8 +
Ничего странного, 19:56, 19.05

А жена тут не при чём,она при нём.

Reply
+14 +
Ну конечно, 20:54, 19.05

У моего соседа тачку конфисковали за пьянство.А тачка принадлежит его ДВОЮРОДНОМУ брату.

Reply
+23 +
сэмэн, 19:51, 19.05

А почему по-минимуму? Меня за нарушение пдд оштрафовали по максу.незначительному.

Reply
+19 +
Что то тут не то, 20:09, 19.05

А я всё никак понять не могу,почему не отстранили от работы подполковника Чуприна? Наверное прибавили ему премиальные,чтоб у других не брал?

Reply
+32 +
Скарына, 20:46, 19.05

Налоговая ау? Ехал на ланд ровере жены? Декларация имеется на данное авто в частности и на всю собственность в общем?
Нет?

Reply
+38 +
Сёменька, 21:06, 19.05

Озвучьте с какой формулировкой Уволен может в запас по выслуге лет с выплатой выходного пособия в размере годового оклада с вручением премии в виде автомобиля в качестве памятного подарка и присвоением внеочередного звания как это принято у силовиков. Почему жена - владелец автомобиля в нарушение закона осталась безнаказанной. Пьяный за рулем - потенциальный убийца.а тут наказание как велосипедисту за нарушение правил пересечения нерегулируемого перекрестка.Когда уже кончиться это наглое судебное глумление над здравым смыслом где лишение специльного звания права на пенсию.по выслуге лет как некоторым честным сослуживцам сейчас клеят...

Reply
+3 +
alex-2, 7:37, 20.05

Очень хотелось, чтобы милиции вернули её первоначальное предназначение.

Reply
+1 +
Кнут, 7:02, 21.05

Было бы очень удивительно если бы его женушку тоже оштрафовали как положено ан нет. Двойные стандарты в Белоруссии при Шуне никогда не отменят.

Reply