19 April 2024, Friday, 15:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+68 +
Вовик, 22:31, 19.05

Ну, это уже издевательство....

Reply
+66 +
Уродец, 22:52, 19.05

Окурок он и есть окурок.

Reply
+19 +
Мужык-беларус, 7:48, 20.05

Мерзко, подленько, по-гэбистски тявкнула моська на слона - Вы площадь Немцова в Вашингтоне, а я грамоту следаку

Reply
+5 +
azhbeta, 11:24, 20.05

Согласна с Яшиным: большего унижения для ФСБ, МВД, следственного комитета придумать невозможно.

Reply
+50 +
123123, 23:06, 19.05

Путин - иуда.

Reply
+79 +
-_-, 22:31, 19.05

Наградил за "работу",ну вы поняли

Reply
+46 +
Вася, 0:44, 20.05

Очень напоминает ,как у нас награждали и повышали следаков и прокуроров после политических убийств противников Плешивого и после "расследования теракта в метро " !!!

Reply
+50 +
Мы, 22:44, 19.05

Посмотрите на него и сразу Вам все станет ясно.

Reply
+54 +
Лунгрен, 23:01, 19.05

Еще одному рот закрыли.
Одешевело человечество.
Клевета и лжесвидетельство-бич современности.
Печально.

Reply
+39 +
Боб, 23:29, 19.05

Слова «за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан» звучат точно также, как фраза «я хочу чтобы вы позаботились об одном человеке».

Reply
+16 +
ммм, 8:00, 20.05

Как часто уродлив и карикатурен мир власть имущих...

Reply
+11 +
Гордый, 11:10, 20.05

Заказчик в открытую награждает следователя, чтобы дело 'висело' годами....
Нет уже ничего святого ни унас , ни в Раше....
В наглую похищают, убивают и в открытую за это награждают...

Reply
+8 +
Реалии, 11:50, 20.05

Заказчик наградил следователя за то, что тот не вышел (да и не собирался выходить) на заказчика.

Reply
+1 +
Сергей*, 18:52, 20.05

"По версии следствия, предполагаемым организатором преступления является бывший офицер батальона "Север" Руслан Мухудинов."
-----------------------------------------------------
Организатор,это не заказчик.Это просто нанятая группа бандюганов.Мухудинову,что Немцов лично в суп нагадил?Убежден,что Немцов и понятия не имел ,кто такой этот Мухутдинов. Раз согласился на это,значит был уверен в крыше.А кто в Чечне крыша всем известно.А вот зачем "крыша" на это подписалась,тоже очень даже понятно.Ну кто он без Путина?Чем он в альтернативе может заниматься,отары по горам гонять?Как сказано в Новом завете,- по делам их,узнаете их.А дела таковы,что сразу после убийства,Путин наградил Кадырку орденом!!!.И убийство было приурочено аккурат к дню рождения Путина.А тут видишь и следователя поменяли на "правильного" и тоже ему медаль.Вот и думай,кто заказчик?

Reply