28 March 2024, Thursday, 21:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+23 +
Готов, 14:24, 22.05

Всегда готовы!

Reply
+98 +
саша, 14:25, 22.05

А зачем им реформы? У них зарплата не $150-200, на порядок больше. У них всё хорошо. Поэтому народ и дальше будет нищать, а они богатеть. Только серъёзное восстание способно что то изменить. Подчёркиваю, серъёзное, а не хлопанье в ладоши.

Reply
+63 +
Владимир11, 14:53, 22.05

Полностью Вас поддерживаю! Ни переговоры ни другие способы не заставят власть предержащих отказаться от неё. Отказ означает потерять все, в лучшем случае, а в худшем отвечать по всей строгости закона. А это означает срок и не малый, потеря всего наварованного таким непомерным трудом.
Так что уважаемые , не надейтесь, что власть Вам оттадут мирным путём.

Reply
+56 +
dmi, 15:56, 22.05

Земляки, власть показала,что нам давно пора запасать-
ся вилами . Так она не уйдёт и будет травить
нас псами в масках. А вот когда мы этим псам ответим,
вот тогда у других поубабиться прыти калечить дубина-
лами стариков и других мирных граждан. Этот полити-
ческий импотент может гарантировать лишь стабильное
ухудшение уровня жизни и законности. Чем быстрее мы
его прогоним,тем больше останется возможности на воз-
рождение Родины. Иначе будем рабами китайцев.

Reply
+48 +
Николай, 14:39, 22.05

Искупят грех? Вы серьезно?!

Reply
+47 +
Сваяк, 16:09, 22.05

Падтрымліваю ваш здаровы погляд.
Не разумею т.званых барцуноў, якія яшчэ нешта ціўкаюць пра прычэсыванне гэтага саўгаснага рэжыму.

Як сабаку не прычэсывай, - ён ніколі не стане авечкай.

лукашэнкаў трэба гнаць, а іх уладу знішчаць да самых каранёў, а тады будуваць нешта добрае, бо па-іншаму нічога не выйдзе.

Reply
+41 +
Спадар Алег, 16:25, 22.05

Горбатого исправит только могила. С собаками только по-собачьи разговаривать.

Reply
+11 +
думать, 10:02, 23.05

Это всё верно - никогда наша сегодняшняя власть не уступит никаким нашим мирным демонстрантам своё господствующее положение в стране! Даже референдум не имеет силы в данном вопросе - власть давно всё продумала и предотвратила все возможные методы её отстранения!! И средств разгонять мирные демонстрации у неё хватит! Если что, то и Россия по осени поможет! А мы уже опаздываем! Так и будут называть этих наших мирных демонстрантов с их мирными лозунгами - "пятой колонной" и никто их всерьёз воспринимать не будет. Нужны новые методы борьбы - НЕ ИМЕЮ ввиду вооружённое восстание! Но они, наверняка, есть! Вы же задумайтесь - мирная демонстрация и её жуткий, жестокий, неадекватный разгон, посадки многочисленных мирных граждан, под что попали даже абсолютно не причастные к демонстрантам люди, идущие по своим делам - в магазины и т.п. - ни у кого, даже заграницей, не вызвали никаких эмоций, никакой ответной реакции! Так что - всё в норме в нашем царстве-государстве, всё под контролем...

Reply
+35 +
я, 17:05, 22.05

Ситуация изменится , когда режим перестанут финансировать с разных сторон . Пересидент единственно , что делает - рыщет везде , клянчит денег для омонов и чиновников , да ещё надо платить % по уже взятым и проеденным лукой деньгам . Денег никто не даёт , всё идёт к краху режима .

Reply
+3 +
Анатолий, 18:16, 24.05

"Ситуация изменится , когда режим перестанут финансировать с разных сторон"

Естественно народ станет жить еще хуже потому, что многие заводы не смогут покупать сырье и энергоносители. Но призывать устроить блокаду своему народу, это уже жестоко.

Reply
+42 +
асмик, 17:05, 22.05

Даже если эти власти пойдут на демократизацию и реформы они этим свой грех не искупят перед моими беларусами . Слишком много власти причини горя моей Беларуси и моему народу . Слишком много загубили и искалечили жизней . Такой грех искупить не возможно ни чем . Это нельзя прощать . Нам нужна полная смена власти . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+17 +
Он, 8:30, 23.05

Что у белорусов не отнять,так это желание говорить и анализировать,а как касаеться каких-либо действий,то найдется 10000 чел из 10млн.ЖАЛЬ!поэтому ,наверное,лучше говорить и обсуждать что нибудь другое а не ситуацию сложившуюся.А МОЖА САМО РАЗСАСЕЦЦА ЯК НЕБУДЗЬ-ПАЧАКАЕМ...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published