24 April 2024, Wednesday, 23:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Don’t Keep Silence!

8

It is vital to tell the truth about the confinement conditions in the KGB prison.

Comments 8
+76 +
надо знать, 17:50, 23.05

Правильно! Но для этого надо иметь мужество, волю и человеколюбие!

Reply
+34 +
5 -я коллона, 19:49, 23.05

Я рассказал бы про ,,стакан,. про ,, ласточку,,, ,, слоник,, ,,радугу,, и ,,чистуху прокурору,, . Это только я прошёл через эти ,,прелести,, , а Статкевич сиделец со стажем, он наверно больше знает.

Reply
+44 +
юзя, 20:09, 23.05

Ну дык трэба расказаць, 5-я калона! Каб потым іншыя не сутыкнуліся са "стаканам", "слонікам" і падобнымі фашысцкімі здзекамі .Лукабанда стане пылам - вось што адбудзецца даволі хутка - бачу ясна. Трэба паскорыць гэты момант. Не маўчыце! Ня бойцеся!

Reply
+50 +
Бефар., 20:19, 23.05

Страх - помощь диктатуре, а по сути - предательство...
Подписку они дали... Кому ? Банде преступников !

Reply
+28 +
асмик, 21:40, 23.05

Мрази пытали маих беларусов а потом заставили дать подписку о не разглашении . Пытки это преступление . За него отвечать придется . Бояться бандиты отвечать за сваи грехи . А отвечать всеравно придется . Пусть зарубят себе на носу все тайное становятся явным . За любое совершенное преступление рано или поздно придет наказание . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+50 +
111, 22:25, 23.05

А чего бояться,они 100% совершают против вас преступления,и берут подписку о неразглашении.Это что ещё за подписка,издеваются как хотят и прдпиши ,что не раскажешь.Да весь мир об этом должен узнать.Значит они боятся правды,за это ведь срок должны получить.Не молчите,вы не приступники,вот они точно приступники.Это что творят с рародом и молчите.Да сколько же можно молчать.Это же настоящий концлагер,а не страна.Давайте откиним страх,обьединимся всей страной и скинем эту банду издеватилей.Что мы за народ,что позволяем над нами так издеваться,какое то колхозное недорозумение, захватившее незаконно власть уничтожает нашу жизнь.Рабов поделал с нас,а мы всё боимся,нас больше и мы победим,если все выйдем.Должно уже дойти до сознания каждого человека,что так уже жить нельзя,мы же люди,мы свободными родились,а нам какое то человекообразное существо заткнуло рот.Хватит терпеть,станьте людьми,а не рабами.

Reply
+12 +
Павел, 0:06, 25.05

Палачи станут однажды сами жертвами в аду!

Reply