28 March 2024, Thursday, 19:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+80 +
оршанец, 7:55, 24.05

Даааааааа. Думаю, что ему в Орше уже ничего не светит (уважение, авторитет, нормальное отношение жителей города). А зам его не лучше. Его любимое занятие - ходить по предприятиям и высматривать, где и какие мусорки, курилки и куда работники предприятий бросают бычки. Большего не дано.

Reply
+63 +
retro, 9:12, 24.05

Когда уже к Лу так "ворвуться", проверят документы и руки заломают, впервые в жизни ментам бы помогал, хоть бы и не просили.

Reply
+9 +
Оршанец, 11:32, 24.05

Когда наши милиционеры посидят пару месяцев без зарплат вообще, а начальство на все вопросы будет показывать в сторону резиденции.

Reply
+7 +
й, 9:57, 24.05

А вы чего-то другого ожидали?
По сути, для этой власти, все граждане - это рабы. А вертикальщики - это надсмотрщики за рабами.

Reply
+18 +
Оршанец (тоже), 11:31, 24.05

Вы на фото посмотрите. Найдите там хоть одно НОРМАЛЬНОЕ лицо. Или холуи, или о...шее офицерьё, или 'баба с зачёсом' (С).

Им вообще плевать на какое-то уважение и авторитет местных. Сегодня Орша, завтра Жодин, послезавтра - Барановичи. Куда плешивый назначит.

И напоследок скажу, как местный житель, хоть и вынужденный ишачить в Минске: эти 'свои парни из дзярэуни' на должностях просто достали. Мэры должны выбираться, как и губеры, а после выборов вся администрация набираться по объявам на общих основаниях на срок до следующего голосования. Всё.

Reply
+105 +
бич, 8:09, 24.05

Да все они там алкоголики, или шизофреники! Нормальный человек разве сможет работать с психбольным!

Reply
+5 +
Атеист , 14:19, 24.05

Какой поп - такой и приход.

Reply
+93 +
витебский, 8:10, 24.05

большой отходняк небось на радостях нажрался !

Reply
+80 +
dim, 8:49, 24.05

А менты молодцы, помочь хотели, на капельницу отвезти, а он неблагодарный на них боссу своему настучал.

Reply
+12 +
й, 10:02, 24.05

Одно хорошо - что не ездил на авто в зюзю и никого не сбил. А тихо себе где-то валялся.

Reply
+74 +
ВВС, 8:18, 24.05

Неплановый зап..й? Или при внезапном исчезновении руководителя исполкома нужно не реагировать? Ведь никого не предупредил...или как?

Reply
+85 +
ААА, 8:19, 24.05

Ночевка у любовницы после бурных возлияний - обычное дело для высокопоставленных прихвостней.

Reply
+33 +
Вадим, 9:17, 24.05

Фюрер хотел в тех краях порядок навести. Видимо наприехало столько проверки и вскрыло всякого, что "чэснага" чинуша хватил кондратий! Оно не удивительно. Сейчас в Орше будут делать очередную показуху, но за нее заплатит город и ее жители.

Reply
+46 +
Дора Евлинская, 9:49, 24.05

Таки нашолся начальник ачыстки? А то, 3 дня нет на рабоце, а слухи, панимаеце, нихарошые (с)

Reply
+11 +
лёня, 9:58, 24.05

Соседи говорят типа не пьющий.Они так шифруются,даже с близкими родственниками не пьют.А дома по вечерам нажираются до усрачки.Алкоголем топят свою совесть.

Reply
+12 +
***, 10:31, 24.05

У нас все животные равны, но некоторые животные равнее других.
Дж.Оруэлл

Актуально для РБ.

Reply