16 April 2024, Tuesday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 90
+844 +
Korgi, 8:29, 24.05

Хуже фашистов те свой народ не трогали а эти уничтожают мрази

Reply
+298 +
рашызм=фашызм, 9:51, 24.05

Усю шюнявічскую Гестапу разагнаць, люстрыраваць.А на дадзены момант фігурантау злачынства унесці у «спіс Магніцкага''

Reply
+195 +
tab, 13:39, 24.05

Народ, если вам еще мало предпосылок для действий, то сидите и ждите когда это коснется вас, ваши семьи. Если нахала не поставить на место, он продолжит свои издевательства. Пусть каждый сам ответит на вопрос, готов он к переменам и вступиться за ближних или по прежнему будем сидеть и ждать когда это придет в ваш дом?

Reply
+377 +
as, 10:38, 24.05

милиция давно превратилась в ГЕСТАПО
в этой стране больше нет закона, который защищает людей и граждан страны,
он оберегает только хозяев и их псов. служащих им за хорошую пайку

Reply
+151 +
брэг, 13:07, 24.05

Вот таких подонков - фашистов не способных думать, которым чужды все Божьи заповеди, все человеческие понятия: доброты, любви, уважения сострадания и др. , умеет собирать лукадрыщ для исполнения своих грязных подлых замыслов. Они хуже скотов. Да и руководит ими - под стать им.

Reply
+121 +
лекс, 13:29, 24.05

дык шуняйка луганский незря форму нквд носит

Reply
+126 +
Гага, 14:33, 24.05

Они все одним миром мазаны- прокуратура, следственный комитет.Правды не добиться у них, и врачей запугают- те как нужно этим фашистам скажут.Сволота, обнаглели.Виновата власть , а что у нас такая власть- виноваты мы сами.Молчим давайте дальше........

Reply
+7 +
я777, 7:11, 25.05

А вы что,забыли,откуда ноги растут? ======="Поверьте, история Германии - это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин благодаря очень жесткой власти. И не все только было плохое связано в Германии и с известным Адольфом Гитлером. "
"Немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента. "
"Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти. "
Источник: А. Лукашенко в интервью корреспонденту немецкой газеты "Хандельсблат" Маркусу Циммеру======== Вот оттуда и гестапо...

Reply
+243 +
Беларус, 11:39, 24.05

Парня жалко... родне соболезнования ... :(
Наши хуже фашистов !!! Шкловски дал им власть и все что касается преступлений связанных с милицией все тихо покрывается ... Вспомним о менте стрелявшем в парня под новый год... кого сделали виноватым ? ясно не мента... хотя он табельное применил непонятно зачем...
в стране беспредел, коррупция, бандитизм ... тут спасти положение может только сам народ... нужно менять власть, по другому уже не получается... шкловский присосался к власти как клещ...

Reply
+106 +
Игорь Киев, 15:44, 24.05

Власть ведет себя ровно так, как позволяет ей народ !

Reply
+36 +
l[lp, 16:55, 24.05

подчиненные звери шуневича...

Reply
+16 +
тяп-ляп, 21:59, 24.05

в свете последних сводок с фронтов, уже как то было бы дико прочесть новость, что мент перевел старушку через оживленную улицу, помог поднести тяжелую сумку, а про защитил от бандитов.......уже скоро надо будет бандитов нанимать для защиты от этих в кокардах.....

Reply
+2 +
Алёнка, 2:03, 25.05

Вот-вот! Я просто остолбенела, когда увидела, что милиционеры помогли мальчику, везущему в коляске братишку или сестричку, переехать высокий бордюр. Не-не-не, все ок: мамо шла впереди, но слишком была увлечена разговором по мобильному. Правда, менты были из нового набора - дрыщики молодые, поступили так автоматически, как норм люди. Вот что с ними будет через год-два... Но все равно зрелище было удивительное: менты помогают людям!!! Невероятно.

Reply
+389 +
ladzimir, 8:30, 24.05

Як заўседы ўблюдкаў у форме стараюцца выгарадзіць.
Пахан зробіць усе каб замазаць.
Яны з кожным днем наглеюць, чуючы безнаказанасць.

Reply
+596 +
беломор 63 , 8:32, 24.05

Ау, твари мусорские? Вы считаете себя неуязвимыми? А народ уже хочет взглянуть вам в глаза, когда будете стоять на коленях и молить о пощаде. А ее не будет! Не будет пенсий ранних, работы, жизни нормальной НЕ БУДЕТ! Недолго осталось, поверьте! И лично мне вас не жалко!

Reply
+318 +
Альберт Драйштейн, 9:14, 24.05

Раньше в 90-е бизнесменов конкуренты или должники заказывали бандюкам, а сейчас заказывают ментам, которых крышует следственный комитет, прокуратура и собственное начальство. Правду не найти при таком раскладе.

Reply
+72 +
Виталий, 16:59, 24.05

Прошли через такое когда отжимали бизнес , только в моём случае угрожали расправой над малыми детьми , а бандиты 90х пацаны с рогаткой по сравнению с этими выродками при пагонах .

Reply
+132 +
Справедливость, 13:23, 24.05

ЛЮДИ НАС УЖЕ ПРОСТО УБИВАТЬ НАЧАЛИ , ЧЕГО ЖДЕМ , ПОКА КАЖДОГО ПО ОДИНОЧКЕ ЭТИ НЕЛЮДИ УНИЧТОЖАТ ? ЗА НАМИ ЖЕ ЛЮБАЯ ПРАВДА .

Reply
+60 +
ЛукаМор, 18:17, 24.05

Вот и пришло время, когда надо защищать себя от милиции.

Reply
+487 +
Я, 8:37, 24.05

Твари - больше слов нет. От тупорылого сержанта и извращенцев майоров до покрывающих их врачей. В добавок прокуратура и ск - одно только и умеют шить дела против людей, кот участвуют в маршах. Это называется стоп машина - приехали. Все поняли для чего у нас милиция ?

Reply
+143 +
Вася, 11:13, 24.05

Гнилая вся система власти,созданная Плешивым !!!Одна мразь покрывает другую и так до самого верха !!!
Только разрушив эту систему до основания ,мы сможем жить ,как люди,а не как стадо баранов !!!

Reply
+35 +
Виталий, 15:48, 24.05

В брестской области бизнес давно в не закона , во главе этого беззакония прокуратура ,с ноября 2014 после назначения прокурора области председателем ск РБ предпринимателей и их семи начали просто истреблять .

Reply
+274 +
666, 8:39, 24.05

Всё как всегда....Соболезнования родным!...

Reply
+250 +
FeRi., 8:41, 24.05

Никто ментов не накажет. Нельзя создавать прецедент, так как безнаказанность ментов основа их служебного рвения.

Reply
+67 +
фермер, 9:19, 24.05

Поверте - еще как сажают за избиение. И при том каждый год. А то что переживаете, что рано пенсия, то до нее работавывют только те, кто пришел в органы в 90-00 годах. Остальные попросту увольняются, потому что работать невозможно из-за дебелизма.

Reply
+90 +
Гага, 14:37, 24.05

А слабо Брестчанам собраться на площади и высказаться по этому поводу и сюда этих гнидявых в погонах , пусть перед народом ответчть , перед матерями , женами , детьми.За что они убивают людей, твари .

Reply
+225 +
T, 8:44, 24.05

Только реальность.
"Как может сильно пить человек, у которого бизнес, у которого двое маленьких детей, он ездил на машине!" --- Ещё как может! Наркологи подтвердят.

Ну и самое главное для людей - ДОБРОЕ УТРО ЛЮДИ. А вы знаете что патологоанатомы у нас государству 'принадлежат' плюс очень низкой квалификации. Что напишут в своих бамажках- то и будет! Вы этого не знали? А вы сделали что-нибудь для того что бы независимые патологоанатомы были? АСЬ? Не? Ну так конечно нас будут убивать а 'эксперт' напишет - сердешны прЫступ.

Reply
+316 +
Вася, 8:47, 24.05

А потом мусора удивляются почему их не уважают! Вы же сами построили стену между людьми и вами!!! Если мусору станет плохо на улице то сомневаюсь что кто то подойдет и поможет ему!!!! Вот такое к вам быдло отношение!!!

Reply
+188 +
васе, 8:58, 24.05

плевать ментам и властям на наше уважение-им главное-нажива при диком капитализме...

Reply
+131 +
Игорь С., 9:56, 24.05

А им и не надо ваше уважение, знаете где они это уважение видали? Это сказки про "авторитет милиции" для идиотов смотрящих телевизор. Им надо чтобы их боялись. И для этого они делают всё возможное. Они это называют порядком. Сказал слово в свою защиту - получи дубинкой. Они считают себя вершителями. Кто форму такую же как у тебя не носит, тот не человек и с ним можно делать что угодно.

Reply
+300 +
Татьяна, 8:52, 24.05

До предела жалко семью, мать, жену, детей умершего... Если даже врачи покрывают извращенцев в погонах, дают заключение об алкоголе, то дети при таких обстоятельствах не получат пособие по потере кормильца. Как жить, растить и воспитывать детишек? Разве что на воспитании с детства ненависти к этой власти, к мразям, которые стали причиной смерти потерпевшего...

Reply
+253 +
Белый, 8:59, 24.05

Соболезнования жене и детям.
Это ж теперь дети без отца , жена без мужа, а мама без сына по вине этих мразей. Сколько пострадало людей!
Неужели у них нету ничего святого как кроме денег? Почему существуют на свете такие безмозглые нелюди.
Очень тяжело придется супруге доказывать вину негодяев. Так как их будут прикрывать такие же негодяи. Но я уверена что хороших людей больше и поддержат и помогут этой семье.

Reply
+81 +
гэта яшчэ ня золак, 9:27, 24.05

Неужели у них нету ничего святого как кроме денег? Почему существуют на свете такие безмозглые нелюди.
___________
мшлшцэйскае бязьмежжа становіцца нормай.да Рэжыму рэальна падкраўся ...ц, а натворана маса здачынстваў, а адказваць ня хочацца- і ён сваім тантон-макутам даў адмашку на любыя зьверствы. Рэжым запэцкаў сваіх памагатых- і тым зараз служба на пахана- адзінае прыстанішча, вось і выслужваюцца .

Reply
+189 +
Сiнявочка, 9:08, 24.05

Плохо кончат эти убийцы в погонах.

Reply
+61 +
А что,не так?, 12:17, 24.05

Пока они плохо кончат,вон сколько пострадает людей,попавших в их лапы.Это мы знаем,только малую часть беспредела в ,,избах" их.А если некому постоять за человека,так никто и не узнает где могилка его.

Reply
+224 +
ы, 9:17, 24.05

такое впечатление, что они собрали в шунявки-палицаи всю дрянь и отребье

Reply
+137 +
Korgi, 9:28, 24.05

Так и есть одни дебилы и уродское дегродированное отребье служащее за деньги против народа не способное мыслить и думать тупо выполняющее приказы шиза

Reply
+147 +
Вадим, 9:20, 24.05

Милиция=Гестапо. Хуже только фашисты издевались. А то, что творится произвол, то это, увы, не новость. Менты друг друга покрывают и без твердых и 100% доказательств сделать что-то трудно. "Каков поп таков и приход" .

Reply
+199 +
Вася, 9:23, 24.05

Я думаю что скоро появиться какой-нибудь народный мститель и тогда менты вы шороха в подьезде будите боятся ведь вы все трусы!!!

Reply
+65 +
аркадий, 16:23, 24.05

народный мститель должен быть народ... весь народ... не 500 человек.. не тысяча или 2, когда они хватают за волосы, дубасят и закидывают в автозаки как скот штабелями, а 50 тыс-100 тыс.. и тогда никакой омон не поможет, нехватит ни водометов ни автозаков... эта прогнившаяся зажравшаяся антинародная власть будет сметена как в свое время это сделали наши соседи украинцы на майдане.. все точка.. другого не дано... или рабство, будем рыдать закрыв лицо руками как та бедная женщина что пришла просить ласнящихся чинуш с каменными лицами об освобождении от налога на безработных... дикость...весь мир облетела эта жуткая фотография... мурашки по коже и волосы дыбом...

Reply
+1 +
Саня, 6:33, 25.05

А как вы думаете? Для чего собираются ввести в РБ десятки тысяч российских войск?

Reply
+142 +
Свч, 9:29, 24.05

Пока не будет противодействия любыми способами ничего не изменится.

Reply
+158 +
игнатий, 9:42, 24.05

Мэра Молодечно Карпенко тоже в милицию привезли здорового,оттуда забрала Скорая,избитого,и тоже умер,сказали сердечный приступ.

Reply
+106 +
Владимир, 9:42, 24.05

К ответу!

Reply
+93 +
lekar, 9:45, 24.05

«Согласно вступительныы выводам медицинской экспертизы, причина смерти не носит насильственного характера, а вызвана заболеванием.
------------
А крывападцекі на грудзіне, якія супадаюць з часам сьмерці?!..
Суайчыньнікі забіваюць суайчыньніка бяз вайны!.. Ці ні есьць гэты злачынны Рэжым горшы за фашыстоўскі?!..
А лекары - "урачы", выходзіць падкупленыя ці запалоханыя?!..

Reply
+76 +
Алина, 11:49, 24.05

Есть такой диагноз:посттравматическая пневмония. которая является следствием избиения.При ней нельзя осуществлять определенные лечебные мероприятия. как при обычной пневмонии. А тут, при явных признаках травмы грудной клетки,врачи просто напросто проигнорировали это и лечили, как от обычной пневмонии, что категорически противопоказано. Вот и последствия- человека избили до болезни и залечили до смерти.

Reply
+197 +
cnv, 9:55, 24.05

Только бы и пускали тут слюни на клавиши. В другой южной стране уже все жители бы на площади были. А мы тут только ойкаем.

Reply
+58 +
Дударев К.И., 10:05, 24.05

Будут уничтожать доказательсва. Пишите заявление. Берете фотоаппарат и диктофон. Все снимаете в открытую. Заявляете и снимаете. Ваше право.

Reply
+82 +
ONLY, 10:12, 24.05

От воспаление лёгких в 32 года не умирают!!
Что вы хотите, жители Беларуси, ведомство МВД возглавляет НКВДист шунявка под предводительством Узурпатора лукадрыща! Вернули 37 год!
Только массовые протесты изменят положение вещей!

Reply
+63 +
студ.медик, 14:35, 24.05

умирают.Есть посттравматическая пневмония, травматический шок , пневмоперитонеум и гемоторакс Мусора поломали ребра и повредили вн.органы.Не понимаю тех "врачей,что покрывают убийц-переписывают истории болезни и т.д.Как после этого можно спокойно спать,есть,продолжать жить,как не в чем не бывало??Никогда не буду покрывать мусоров и тех "коллег" кто это делает!

Reply
+38 +
ы, 15:41, 24.05

не говоря уже, что это уголовка, сокрытие убийства.

Reply
+85 +
антон, 10:22, 24.05

в рб мент-это бандит в законе

Reply
+27 +
ы, 15:42, 24.05

поздравляю, таёжный союз построен. теперь у нас одинаково.

Reply
+57 +
Следопыт, 10:41, 24.05

Ничего удивительного, менты друг друга покрывают, как обычная ОПГ.

Reply
-54 +
фермер, 14:44, 24.05

Ничего они не покрыаают. Либо дело уголовное возбуждают, либо увольняют. В милиции как у врачей корпоративной этики нет.

Reply
+36 +
ы, 15:44, 24.05

шунявка, ты хоть землю видел? или только под своим коттеджем, за тяжелую службу?

Reply
-38 +
фермер, 19:13, 24.05

И побольше тебя видел. Поработал в милиции. Потерял там 9 лет и еще должен остался. уехал с города в деревню и особо не напрягаюсь. Устроился пастухом, как вы любите обозленные говорить 'поработал бы мент за 200-300 руб''. А весь бред, который пишут тебе подобные о золотых горах и безнаказанности в милиции - можно рассказывать людям, далеким от действительности и с узким кругозором. Я не говорю, что если милиционер, то святой. Хватает в каждом ровд и хапунов и тех кому руки чешутся- сам не раз видел. А то что вы хотите пересажать всех ментов или растрелять, то тогда действительно почувствуете, сто такое беспредел и безнаказанность.

Reply
+78 +
беларус, 10:44, 24.05

Вам не кажется, что в БССРе идет война ментов с людьми. Люди, объединяйтесь, давайте отпор банде мусоров-нелюдей.

Reply
+7 +
ага, 23:33, 24.05

В Беларуси чужая власть, небеларуская.

Reply
+56 +
Минчанка, 11:10, 24.05

Искренние соболезнования родным и близким Андрея.Вот к чему приводит безнаказанность ментов.Избивают и отрываются на людях в застенках своих,закрытых для правозащитников и сми ,,избах".И всё им как с гуся вода.Что на сей раз ,,запоют"?

Reply
+56 +
Бабуля, 11:13, 24.05

Да что ж это такое делается? Сколько ещё должно быть избитых до смерти людей,чтоб министр обратил внимание на бардак в его ,,вотчинах" ментовских?

Reply
+72 +
Люди,проснетесь!!!, 11:21, 24.05

Да что ж это такое делается? Какое по счёту ЧП в этом месяце в ровд г.Бреста? А министр в поездке вместе с остальными ,,туристамиVIP" по земле оршанской.Босс доволен его работой,а то,что негодует люд честной им похоже пофиг.Сегодня задержали и избили Андрея,а завтра любого из нас.

Reply
+53 +
А что,не так?, 11:24, 24.05

Кошмар.Срочно нужно устанавливать камеры видеонаблюдения там,где шастают менты.Достали они своим беспределом.А если человек ранее оступившийся попал в их лапы,то киндрик. Никакой суд не докажет его правоту.

Reply
+48 +
За ними не заржавеет, 11:27, 24.05

Вот к чему приводит безнаказанность, когда в ,,свидетелях" задерживающие и избивающие.Дожили.Кто следующий из нас?

Reply
+79 +
викинг, 11:38, 24.05

Сам работал в мвд около 3 лет, был случай такой, доставили 2 х бомжиков алкашей типо причастных к краже, рассадили их по разным кабинетам, так вот пока он(которого я оформлял) сидел в кабинете заходили сотрудники из разных служб и все хотели "помочь раскрыть кражу" при этом каждый пинал и колошматил его кто дубиной, кто книгой, кто портфелем по голове, в итоге после отсидки 7 часов в ивс ему вызвали скорую и госпитализировали, началась разборка кто и что, ну конечно все суетились, мол не они, да я так зашел поговорить, чем закончилась история уже не помню, бомж выжил да, но ни кого не наказали это точно. так что когда кто то говорит, что в милиции ни кого не бьют, а особо мало защищенные слои населения я громко смеюсь, а выводы делайте сами. )))

Reply
+75 +
Виталий, 11:45, 24.05

БАНДА.

Reply
+75 +
игорь шу, 11:51, 24.05

Раньше в нашем регионе орудовали разного рода преступ. группы,типа "ушатые", "пожарники" и проч нечисть.
Сейчас на их место надежно и основательно утвердились ОПГ "шунявки" , безальтернативные "монопорлисты" в преступном мире. Это самая жестокая и высокоорганизованная ОПГ . В своём арсенале они имеют "крышу". Любой, даже самый законопослушный и неконфликтный человек, совершенно случайно может стать жертвой сотрудников этой, высокоорганизованной банды.
Найти решение вопросов может только сплоченность и единение народа ,всех неравнодушных против этой жуткой напасти..а также гласность ,"оборотни" боятся света ( разоблачения).

Reply
+67 +
arelav, 12:08, 24.05

Будете сидеть дома , будет вам кусок счастья. Где протесты у отделения ? Где вы люди ? или вам уже конец ?

Reply
+58 +
BY, 13:22, 24.05

Допустим убитый умер от пневмонии...тогда уголовную ответственность должны нести врачи, которые не выличили пациента...
Если он был алкоголиком, то где документы, что он находился под наблюдением в наркологическом диспансере (наговоры "свидетелей" постфактум пусть себе в ж*пу засунут).

А вообще, шунявки совсем с катушек слетели. Безнаказанность пораждает огромные беды!

Reply
+27 +
кузя, 14:10, 24.05

Безнаказанность и вседозволенность у ментов и омона,творят что хотят ,''хозяевами '' жизни себя возомнили

Reply
+48 +
ЯН, 14:24, 24.05

Вот ушлепки Вот ублюдки а особенно дама из следственного комитета Все стараются свои задницы прикрыть. А вот фиг вам. Составу тяжкого преступления нет срока давности. Не понесут наказания настоящие быдло в милицейской форме --родственники ответят. В голове не укладывается как эти шунявки обнаглели в корень. Глаз за глаз и кровь за кровь и это будет справедливо. А сипатый по БТ все какую то чехарду несет про Оршанского ставленника. Ну когда же по нашим улицам можно будет ходить спокойно и не бояться машину ППС или эту мерзкую форму? ,Боже помоги..........................................................

Reply
+34 +
Владимир , 14:35, 24.05

Возможно такое что и забили до смерти ! У меня так племянника избили и в прокуратуру писал и концов не нашли пьяный упал. Вот и весь ответ . И тут покрыть так же могут по этому лично я ничему не удивлюсь.

Reply
+38 +
123, 14:40, 24.05

одна знакомая- подружка мусора со смешком рассказала,что в академии мвд их учат бить по лицу и телу так,что не остается следов.

Reply
+50 +
Путник, 15:00, 24.05

Надо создавать комитет национального спасения!

Reply
+54 +
1%, 15:05, 24.05

Беларусь страна партизанов,пора возрадить традициюю иметь оружие в схроне и расплескать мозги тому кто превышает дозволеное

Reply
+19 +
ы, 15:46, 24.05

ну ты в курсе, кто там первым в списке

Reply
+29 +
Вадим, 15:47, 24.05

В баре на ясеневой есть тревожная кнопка. Забирали парня депортамент охраны. На этом баре есть камеры. Почему его повезли на луцкую. В ГОМ должны были доставить парня. Били парня значит в опорке. С ребятами из депотамента охраны работал многих знаю бить не будут. Эта те кто избил парней на вастоке в опорке. Этих парозитов перевели на луцкую. Прошу прощения право писания.

Reply
+43 +
Ольга, 15:52, 24.05

Дай Бог , чтобы родственники добились правды! В этой стране ничего доказать невозможно! У нас были все документальные доказательства , но ГОмельские и Минские правоохранители прикрыли все и еще ко всему сделали нас виновными! Долой ЛУКУ и ВСЮ ЕГО БАНДУ !

Reply
+50 +
Саня , 16:05, 24.05

Хорошо советовать со стороны но я бы в данном случае поступил бы как в фильме Ворошиловский стрелок. Только трупы могут остановить взорвавшуюся нечисть ! Упаси нас Бог от такого несчастья.

Reply
+22 +
аноним, 16:15, 24.05

лукашенковские псы в действии.

Reply
+37 +
Валера С, 16:23, 24.05

Кто ответит за смерть? Все ответят. Никто не останется без ответа.

Reply
+20 +
Юджин, 17:47, 24.05

Так опубликуйте, правозащитники, куда обращаться, на главной, на Хартии! Много, кто пострадал от беспредела Агрофюрера, но никто в Беларуси не надеется на поддержку юристов. Пока

Reply
+36 +
Народ РБ, 18:15, 24.05

Всем выходить на площади , как это делается во всех странах! Долой Луку и его свиту бандитов.

Reply
+19 +
Алесь , 18:58, 24.05

Эти бандиты уже совсем распоясались ... Давайте и дальше будем молчать...

Reply
+24 +
любопытный, 19:16, 24.05

Неужели проблема вычислить, кто из них убил парня? Тут только нажми на мусоров, и они на перегонки будут сдавать друг друга. На улице, без работы, никто не хочет остаться. И покрывать уродов никто не будет, если будет реальная угроза увольнения тем, кто пока ещё молчит.

Reply
+5 +
//, 21:34, 24.05

Врачи, покрывающие преступления полицаев, будут сидеть вместе с ними.

Reply
+8 +
ДИМАС, 22:40, 24.05

Не пневмания, а пневмоторекс. Менты его избили до повреждения легкого, а врачи госпиталя этот пневмоторекс не смогли диогнастировать. Он без операции не лечится, вот и умер человек. Так что шунявки мрази и убийцы...

Reply
+6 +
Из РБ, 22:59, 24.05

Твари ментовские ....
И врачи - подлецы!

Reply
+4 +
юра, 23:39, 24.05

ОНи как бы не прятали под ковер,ничего не спрячут! Их все дела на погибель их душ!

Reply