19 April 2024, Friday, 15:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+136 +
сапер, 16:28, 24.05

Подпольщики и партизаны готовы к освобождению преступного режима

Reply
+144 +
Справедливость , 16:32, 24.05

Давно пора и жестко , до полного искоренения.

Reply
+22 +
Интычмент, 19:24, 24.05

Да!

Reply
+2 +
Справедливость , 23:39, 24.05

Командуйте мэтр .

Reply
+92 +
В точку, 16:44, 24.05

Лука + Фашизм = Лукашизм. Тут , как в онкологии -- когда химиотерапия не помогает, то прибегают к хирургическому вмешательству.Пора Беларуси освобождаться от этой "опухоли", засевшей на 23 года радикальными мерами.Других способов " лечения " человечество к сожалению ещё не придумало...

Reply
+84 +
андрей, 16:45, 24.05

нужно освобождать и давно... с того момента когда переписана была конституция, уничтожены символы, герб.. флаг.. вопрос как это сделать... почему выходили весной на протесты в основном безработные простые люди, кого унизил по самое немогу этот дибильный абсурдный декрет.. почему не вышли врачи, учителя, рабочие крупных заводов, предпрниматели? их устраивает эта зажравшаяся в вконец несменяемоя власть.. зарплаты на миску похлебки или 2..пахать как кони в 3 плуга до 63 лет.. когда белорусы поймут что творящийся беспредел касается всех а не какую-то одну социальную группу и проявят массовость и солидарность-непомогут ни экипированные как американские рейнджеры омоновцы, ни водометы, ни автозаки... украинцы тому пример... вышли все.. и простые рабочие и служащие и врачи и учителя и бизнесмены, один из которых стал президентом...

Reply
+87 +
ludmila, 17:05, 24.05

Какое слово наиболее часто вы беларусы чуеце ад улады и Лу------навести порядок! Когда фашисты оккупировали Беларусь в 1941 году они сразу же по приказу Гитлера стали Наводить Порядок! И за любое правонарушение ----штраф или расстрел . (и как же им фашиствующим ныне хочется вас теперь не на 15 суток посадить и ботами и дубинами пабиць и поиздеваться , а повесить или растрелять-------Навести Идеальный Порядок)) Спасибо Николай , что навещаете как Гражданин и Христианин могилы погибших . :Жыве Беларусь! Слава жывым и мертвым героям што змагалися и змагаюцца з фашызмам!

Reply
+40 +
Александр, 17:35, 24.05

За наведение такого порядка гауляйтера Кубэ взорвали в постели усатое чудо тоже получит по заслугам!?

Reply
+59 +
Бабуля , 17:27, 24.05

Я не подпольщица и не партизанка,но мне стыдно перед памятью воевавших и погибших в той страшной войне,что в моей Беларуси не разрешают кому-то чтить их.Каким-то воинствующим,российским байкерам, которые не знают не то что истории ВОВ,а даже не знают,когда началась и кто начал вторую мировую войну и что гитлеровцы в 1939 году маршировали на параде в Бресте вместе с советскими войсками,но которых с почестями встречает сын президента и катается с ними по нашей многострадальной земле,где погиб каждый третий белорус.Я даже не знаю,как пристойно назвать людей или нелюдей,которые занимают высокие посты,но настолько отвратительно ведут себя по отношению к инакомыслящим и требующему к себе уважения народу Беларуси.Так не должно быть!

Reply
+35 +
Spadar, 17:33, 24.05

А чаму здзіўляцца , калі "георгіяўская" стужка стала стужкай "памяці". Па кім ? Па рускай вызваленчай арміі з былых "ру$$кіх" , якія супрацоўнічалі з фашыстамі, і якія выкарыстоўвалі гэтую стужку разам з нямецкім крыжом на сваіх "сцягах".Не здарма гэтую стужку забаранілі ў ссср. Цяпер вось адрадзілі "сынкі" калабарацыяністаў, таму і "любовь" да гітлера такая шчырая. А вось шанаваць Сапраўдных герояў гэта не па "нашаму", лепш выкарыстаць ліпавых з "іконастасамі".

Reply
+60 +
Внук партизана, 17:55, 24.05

Режим антинароден и это понятно уже большинству. Весьма спорным является вопрос о борьбе с ним путём выхода людей на площади, которых лишили практически всех гражданских прав. Фактов предостаточно и ситуация произошедшая с Н. Станкевичем 8 мая ещё тому подтверждение Вы себе можете представить как в оккупированном гитлеровцами Минске люди выходили бы на площадь в знак протеста!? Не будьте наивными и заблуждайтесь насчёт теперешней власти, они не перед чем не остановятся, если появиться угроза их "свержения" даже мирным путём. Возможные методы борьбы с тоталитарным режимом не в публичном обсуждении, тем более на беларуском информационном ресурсе.

Reply
+35 +
Natalia, 20:05, 24.05

Да , Вы правы - совершенно очевидно то, что эти "волкодавы" ни перед чем не останавливаются! Пример с уважаемым нами Николаем Статкевичем - возложение цветов на могиле воинам , погибшим от рук гитлеровских захватчиков приравняли к "несанкционированному мероприятию" - стыд - то какой!!! Человек пришел поклониться праху погибших, отдать им дань УВАЖЕНИЯ - , а его за это под штраф!!! Стыд-то какой!!!!!

Reply
+7 +
Дмитрий, 22:58, 24.05

Выйди с нами, ПАТРИОТ!!
Ты не быдло.. Ты - НАРОД!!

3 июля скоро...

Нужно им напомнить, что мы не сложили руки..

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published