19 April 2024, Friday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+126 +
Бандюки у власти, 8:53, 25.05

"Официальная статистика говорит о 65-ти % уровне доверия органам" - тотальная ложь везде!
Бандиты, вас ненавидят вся страна!
У вас нет даже нулевого уровня доверия!

Reply
+77 +
думаю так, 9:49, 25.05

В мвд идут служить отбросы общества, не нашедшие себе применения в нормальной жизни и не желающие работать. А избивать и калечить безоружных мирных граждан большого ума не требуется. Пока хозяин кормит, будут и дальше заниматься грязной любимой работой и служить как псы.

Reply
+26 +
закон что дышло, 10:46, 25.05

Главное, что должны делать люди, столкнувшиеся с ментами-беспредельщиками, которые плюют на Законы и Конституцию РБ, сообщать об этом журналистам. Для ментов, особенно при высоких должностях, огласка преступных деяний их подчиненных - страшнейшее из наказаний!

Reply
+86 +
КлинОК, 9:12, 25.05

Шуневича СРОЧНО в отставку. А лучше под суд. Еще никогда в истории суверенной Беларуси не было такого, чтоб милиция превратилась в бригаду братков и получила такое неуважение в народе. Он кто? Диверсант, пятая колонна или просто некомпетентный ахвицэр?

Reply
+56 +
негодяи у власти, 9:44, 25.05

Он просто - мент, ненавидящий белорусов.
И этим сказано всё.

Reply
+25 +
наум, 10:14, 25.05

Менты посчитали что это не хулиганство,по их понятию РОВД не общественное место-это их дом родной(малина)где они кучкуются перед делюгой,и получают задачи от пахана(нач ровд)

Reply
+49 +
в новогоднюю ночь, 10:25, 25.05

В милицию идут отбросы общества, мальчишки из деревень, которые не захотели работать в колхозах, их родители, в основном, пьянь. Что они видели в деревне ? мат-перемат и беспробудную пьяную жизнь, каторожный труд и палочки вместо трудодней! А в столице сразу же общежитие благоустроенное, перспектива черз год получить квартиру, отличный оклад, обмундирование, обувь, пистолет на боку , дубинка, шокер...! И такие как шунявка учат их: народ надо бить, стучать шитами, употреблять электрошокеры, а уж мат, это как дышать! Они быстро адаптируются и начинается прекрасная жизнь! За пару лет этот сопливый необразованный деревенский хлопец уже покупает себе заграничную тачку и приезжает на побывку в село королём! Для подростов он -- герой., гусь и т.д. И всё продолжается....Шуневич, который реет в НКВДшной форме на параде рядом с диктатором говорит : Так держать, правильной дорогой идёте ,пацаны! Кстати, что с тем молодым человеком, которого поганый мент застрелил на пороге своей квартиры?

Reply
+46 +
Дед, 10:26, 25.05

Этой весной сразу после очередной акции тунеядцев, которых пачками хватали за нецензурную брань и сажали на сутки, понадобилось мне посетить Советское РУВД столицы. Пришел, обратился, ответили, что нужный мне чел еще не пришел и предложили подождать. Вышел я во двор околотка, а там человек 7 в форме от лейтенанта до капитана обсуждают свои похождения. И мат стоит на пару кварталов. Подхожу и спрашиваю - Орлы, в охране порядка участвовали? Хором отвечают - да! Протоколы за мат составляли? Опять же хором - да! Говорю им -несите протоколы будем составлять...
За что???? Опять же хором. За мат, говорю. Чей? Ваш... А ты кто такой???? И понеслось... Готовы были упаковать. Говорю им - идиоты. Я когда-то тоже форму носил, но уже пару десятков лет на пенсии. Если интересно кто я такой, сходите в музей мэндэвэ. Там целый стенд про меня есть. Так что несите протоколы..... Разбежались как ошпаренные.......

Reply
+16 +
Яцэк, 10:26, 25.05

Вот таким место в наших рядах. Писал об этом -модератор не пускает. И о каких 65% доверия речь? Они сами себе не доверяют!

Reply
+18 +
Ирина, 10:43, 25.05

И что самое абсурдное, что мы оплачиваем эту быдлоту, которая нас же унижает ниже плинтуса. Эй, "тунеядцы", и вы обязаны заплатить за эти "социальные услуги"! Не даром же жить в этом "социальном чуде"!

Reply
+23 +
Дмитрий, 10:46, 25.05

Страх просто страх во что превратилась милиция при нынешней власти. Нет ни дня чтоб сотрудники милиции
кого то не избили а езда за рулём в нетрезвом состоянии и трех этажный мат исходящий от блюстителей правопорядка уже стал нормой поведения. У меня напрашивается вопрос а блюстители правопорядка они вообще, или уже таковыми не являются исходя из нор своего поведения.

Reply
+5 +
м1нчук, 17:06, 25.05

полностью уничтожено право как институт общества.эти судьи пенсии получать не будут.или они думают,что режим вечен?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published