19 April 2024, Friday, 22:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+68 +
Просыпайся народ, 17:49, 26.05

Простой белорус даже не понимает кто такие анархисты. Им кажется , что это страшные люди , ужас- ужас-, и хотят не понятно чего... За последние 20 лет в стране произошла такая деградация народа, просто караул... Самые умные, предприимчивые ( вшивые блохи) уехали туда где можно своим трудом добиться благополучной жизни, остались приспособленцы, пенсионеры и алкаши... Так кому выходить и поддерживать смелых людей??!!

Reply
+63 +
Бабулька, 18:27, 26.05

Да знаем, мы - кто такие анархисты (наши). Умные, креативные, интеллигентные ребята. Все их акции - по делу.
Анархия - мать порядка!

Reply
+23 +
Владимир, 18:32, 26.05

Михаил Александрович Бакунин вошел в историю политической мысли не только как идеолог бунтарского направления в народничестве, но и как родоначальник и крупнейший представитель анархизма в России.
Государство означает “насилие, господство посредством насилия, замаскированного, если можно, и, в крайнем случае, бесцеремонного и откровенного”. В других работах это понятие Бакунин дополняет: “Если есть государство, то непременно есть господство, следовательно, и рабство; государство без рабства, открытого или замаскированного, немыслимо”. “Кто говорит государство и власть, тот говорит господство”.

Reply
+27 +
zzz , 18:52, 26.05

Извините, вы это о чем или о ком?
Если вы о «предприимчивых» которые «вшивые блохи», которые уехали туда, где можно своим трудом, добиться благополучной жизни, то какие же тогда предприимчивые, как выразился президент, «вшивые блохи», «своим трудрм» остались зарабатывать на свою благополучную жизнь тут, на базарах?
И по поводу оставшихся, вы ничего не попутали?
Может остались или порядочные, умные, такие как супруга Статкевича, как сам Статкевича и им подобные? Которые вопреки здравому смыслу верят, что памяркоуныя вот-вот проснутся и просто хотят жить как люди на своей Родине?
Или, такие умные и порядочные как Шушкевич? Или вы думаете, что у них нет возможности уехать?
А может вы считаете дураками тех, кто просто не может по долгу совести, оставить тут на растерзание режиму своих престарелых и больных родителей с нищенскими пенсиями, которые не хватает даже на еду, не говоря уже о лекарствах?

Reply
+11 +
Вег, 23:33, 26.05

Уехать? Да хоть через месяц-другой. Но я никуда не уеду, хоть мне все знакомые советуют. Мол, твой профессионализм, знание языков и т.д. Даже мама советует не мучиться от невостребованности и уезжать. Но я не уеду. Считаю, что единственно достойной целью любого гражданина Беларуси является избавление страны от нечисти , захватившей здесь власть. Вред от этой власти видят очень многие. Другое дело, что люди боятся репрессий и боятся остаться в меньшинстве, а потому не идут на площадь. Однако я верю, что вскоре наступит время, когда люди выйдут. Это произойдет уже скоро, потому что эта власть не способна ни на что разумное, а Кремль не в состоянии поддерживать этот маразм финансово. Другое дело, что после того, как Беларусь будет очищена от нечисти, здесь придется очень и очень много работать и жить не очень сытно не одно десятилетие. Но лучше так да на родине, чем примазываться к чужому благосостоянию, которое люди на Западе себе заработали не только трудом, но и борьбой. Как-то так.

Reply
+69 +
пенсионер, 17:59, 26.05

Мужныя и смелыя, цудоуныя маладыя людзи!
Удачы вам, хлопцы и хай бераже вас Бог!
Вашы дзеяния своечасовыя и разумныя!
А на шунявак-цьфу!

Reply
+69 +
ннн, 18:01, 26.05

Молодцы!!!

Reply
+54 +
Александр, 18:47, 26.05

Мужественные достойные молодые люди лично я ими восхищаюсь!

Reply
+44 +
zzz , 18:54, 26.05

Молодцы ребята, молодцы.
Дай вам бог.
Спасибо вам.
Молодцы.

Reply
+47 +
ALEX, 20:06, 26.05

ЧЕСТЬ И СЛАВА ТАКИМ СЫНАМ НАРОДА! ХРАБРЫЕ , ЧЕСТНЫЕ УБЕЖДЕННЫЕ В СВОЙ ПРАВОТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЛУЧШИХ СЛОЕВ МОЛОДЕЖИ НАШЕ РОДИНЫ!

Reply
+35 +
димон, 20:50, 26.05

Мужественные, достойные и действительно сильные ребята!

Reply