28 March 2024, Thursday, 20:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+92 +
взгляд с боку, 8:57, 29.05

Форма у ментов, как у голландских сантехников.

Reply
+137 +
Сашок, 9:02, 29.05

Ужас . Гестапо .

Reply
+135 +
Интычмент, 9:07, 29.05

ЧОрныя херои, блин! Победятелы.

Reply
+42 +
Ілля, 9:34, 29.05

Каб былі з мазгамі, асабліва іхні камандзір, то здолелі б разабрацца ў сітуацыі. А так яшчэ раз скампраментавалі і сябе і сваё міністэрства.

Reply
+53 +
Уладзімір, 9:44, 29.05

Запоминающийся день получился у парня-болельщика. Привет ему из Могилёва и поздравления с Кубком!

Reply
+73 +
гусь, 9:52, 29.05

А что себе, вообще, думают эти ОМОНовцы? Скоро будет "разбор полетов" - будут слезы по мордасам размазывать: " приказ выполняли...."
Весь лукашенковский ОМОН - на подьем сельского хозяйства. Отьелись на народных харчах, чтобы этот же народ и мордовать.

Reply
+30 +
Сергей, 10:28, 29.05

Интересно, как Вы себе это представляете, что отвыкшие работать и обожающие халявные деньги будут поднимать какое бы то ни было хозяйство?

В резервацию если только согнать всех .. и дать изучать их психологам и докторам если только ..

Reply
-46 +
Андрей, 9:54, 29.05

если честно я этих болельщиков не понимаю.. фанатов тем более... чего беситься и орать... !!!?ну выиграла команда.. пошли спокойно пивка попили. обсудили и все...

Reply
+60 +
Сергей, 9:54, 29.05

Всегда бритоголовые футбольные болельщики с татуировками ассоциировались у меня с низкоинтеллектуальными личностями, которые пили пиво на рядах стадионов, орали кричалки и выезжали в леса помериться силой в формате 30 на 30 с фанатами других клубов.

Здесь же я вижу, что лицо этого футбольного фаната излучает интеллекта в десятки раз больше, чем оба "блюстителя порядка" вместе взятые.

p.s. вот думал, знают ли те личности в халявных черных маечках, что потом их ничего хорошего, кроме, лучшем случае, коровника и навоза не ждет. А потом вдруг осенило.. а их и так ничего не ждало.. коровник с навозом, колхоз, вилы - вот это вот всё - их сущность..и сейчас,нося ксивы ментов, они просто как в отпуск в другую страну выехали... Радуются наверное..

Reply
+35 +
леон, 9:55, 29.05

Господи! Не успели скрутить, а уже побрили. Мастера на скорую руку, эти ШУНЯВКИ.

Reply
+36 +
Сергей Викторович, 9:59, 29.05

лукашистские шунявки

Reply
+56 +
Peet, 10:32, 29.05

Обратите внимание как они "работают". Выбирают "жертву", хватают с применением болевых и удушающих приемов, валят на землю, обездвиживают, сидят рядом- ждут когда придет хозяин и даст сухарик за хорошую службу...разве после этого они могут людзмi звацца?

Reply