28 March 2024, Thursday, 15:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+190 +
лысый, 9:28, 6.05

Нифига себе у них коньюктура,утром читаю новость ,что цены на нефть упали,причем упали конкретно,а вечером читаю новость в Беларуси топливо подорожало,вот это коньюктура.И слово то какое подобрали.

Reply
+143 +
321_, 9:36, 6.05

Семейке в карман меньше капать стало, вот за наш счет и повышают благосостояние Саши, Вити, Димы и Коли.

Reply
+61 +
антилукашист , 9:57, 6.05

банда лукадрыща украла все грошы народца и дальше будет грабить народец

Reply
+34 +
3, 12:20, 6.05

А Витёк Лукашенко с ночными волками заплатил налог за дорогу? Или, кроме неудобства народу, ничего не поимел((((

Reply
+209 +
Гордый, 9:30, 6.05

А в чём новость???
Нефть дешевеет - бензин дорожает...
Цены ростут - зарплаты падают....
Уровень жизни падает - многие млявым и плаксивым голосом подвывают : " хоть войны нет", " Амэрыка во всём виновата", "надо дружить с Россеей, она всех сильней"....
Такова жизнь в беларуси....

Reply
+40 +
Жора, 9:43, 6.05

Коньюктура кармана.

Reply
+74 +
Резко, но справедлив, 9:34, 6.05

Дебильное крохоборство.
Не спасет.

Reply
+160 +
тарас небульба, 9:48, 6.05

Когда раньше нефть дорожала - у нас дорожали цены цены и на бензин. Теперь когда нефть подешевела - ни один гад у нас цену на топливо опускать ни собирается! ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ НЕФТИ а в ГАДАХ!!!

Reply
+38 +
Угнетает мысль, 11:23, 6.05

До шуры першага (при Кебиче) всю беларусскую нефть перегоняли на автотопливо и продавали без акциза. Взобрался на трон шура першы и сразу ВСЮ Беларусскую нафту погнал прямиком на Запад (чтоб под ногами не путалась), а беларусам досталась исключительно российский УРАЛС естественно с Акцизами, НДС и прочими транспортными налогами в цене топлива. Проданную беларусскую нефть и валюту заработанную на ее продаже шура першый забирал себе отдавая в казну лукафантики из "фонда Лукашенки" (аренда минской недвижимости управделами самого, заповедники-санатории, левые таможенные дела и т.д.). Так что пока лука у власти - автотопливо-кармушка для режима правителя.

Reply
+16 +
3, 15:24, 6.05

До Шуры хаты давали даром, пенсии всем по возрасту, коммуналка копейки стоила, распределение было, не было столько грабительских налогов. Мы имели голоса на выборах, могли свободно ходить на демонстрации. Никогда такого не было, чтобы хватали людей и пхнули их в автозаки.

Reply
+94 +
провал , 10:29, 6.05

Дорогое государство, не могло бы вы воровать поменьше - мы не успеваем зарабатывать

Reply
+39 +
assx, 11:00, 6.05

Не в пятый, а в шестой

Reply
+38 +
Graf.mihal, 11:34, 6.05

Уроды! Когда нажретесь? Когда будет достойная зарплата? Баста!!!

Reply
+19 +
геша, 13:39, 6.05

Нармальная политика везде дешевеет а у нас дорожает скоро в Польшу заправляца ездить будем там уже может дешевле.

Reply
+17 +
Капитан, 13:55, 6.05

Наступает долгожданное лето - дачная страда. Но вот проблема: дрозды- сволота сьедают весь урожай вишни, а последнее время и за клубнику взялись. Боюсь, как бы картошку не стали выкапывать. А тут еще и цены на топливо поднимают пятый месяц. Что делать? Посоветуйте, калi ласка.

Reply
+2 +
5, 15:53, 6.05

Капитан! Предлагаю переименовать Дрозды в Хапуги)))

Reply
+19 +
людмила, 14:07, 6.05

хватит спать пора выходить всем белорусам на площадь а то некоторые хотят вьехать в рай за чужой счет

Reply
+11 +
рухаковiч, 14:09, 6.05

трэ абурацца ня тут , а у другiм месцы.........

Reply
+13 +
Серж, 14:56, 6.05

Да что б вы с...и подавились!!!

Reply
+12 +
сосед, 15:47, 6.05

На колхозном собрании председатель объявляет: " У пошлым годе мы пасеяли 20 га гречихи. И всю ее съела моль. У в этом годе посадим 40 га гречихи, хай она ей подавится".

Reply
+6 +
Руслан, 18:04, 6.05

А МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ??? Посмотрите как в Бразилии или Южной Корее ЛЮДИ выражают свой протест... КТО НАМ МЕШАЕТ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ И СКАЗАТЬ ЭТИМ САМОЗВАНЦА ХВАТИТ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НА НАМИ... Мало подорожал, я бы сразу на пару рублей поднял. МОЖЕТ ТОГДА ЗАШЕВЕЛИТЕСЬ.

Reply
+6 +
ВЕНЯ, 18:43, 6.05

Пора устраивать акцию стоп бензин. По проспекту хорошо прошла, но там было много тихарей снимающих на видео, потом по минтовкам таскали. Можно заблокировать концерн "Белнефтехим" или кольцевую дорогу. Хартия, давай готовиться. Сипатый капут!!!

Reply