25 April 2024, Thursday, 9:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+66 +
Дударев К.И., 20:45, 11.06

В живую хохма.

Reply
+11 +
рашызм=фашызм, 23:38, 11.06

Ватнарылым прапагандонам вельмі не хочацца расказваць уласнаму плебсу пра карупцыю на Ардзе , таму у ход ідзе стварэнне казак&баек "А што там ва Украіне''

Reply
+167 +
Грамацей, 20:57, 11.06

Издыхающая недоимперия лязгает гнилыми зубками, обломанными в Украине.

Reply
+85 +
алесь33, 21:14, 11.06

дак это RT ,что вы от них хотите ? у них фейк на фейке всегда.

Reply
+127 +
м., 21:24, 11.06

Russia today - вполне адекватное название для ДЕЗинформагентства. Во всех смыслах - cегодняшняя раисся. Лживая, наглая, бесстыдная. Страна-гопница, держава-мошенница, для которой обычное дело - соврать, ошельмовать, "обуть лоха".

Reply
+13 +
Vladimir, 10:34, 12.06

Я понимаю, что во времена информационного глодомора, тов. Сталина, Хрущева и Брежнева, можно было людям втирать всякую хрень, о величии СССР, Ленина, Сталина и далее по списку.. А так же уме, чести и совести КПСС,КГБ, МВД и прочих буквосочетаний..! И ведь народ, эту чушь благодарно хавал, как спасительную микстуру, шоб не заразится гнилым Западом, с его, якобы агресивностью, эксплуатацией трудящихся, Спидом, ЦРУ и прочей мерзостью..! Но какой умственной тупизной надо обладать Кремлеботам, чтобы в наш просвещенный, интернетово-информационный ХХI век, внушать своим гражданам столь похабную и примитивную ложь, обо всем на Свете, начиная от гениальности старого Окурка, найденного на Питеркой улице, до Божественного Величия, плохо работающей бензоколонки, с ворами сидящими при кассе..???

Reply
+53 +
Dzimmu, 22:03, 11.06

Сабакi брэшуць - вецер носiць!

Reply
+93 +
Владимир Mинский, 22:14, 11.06

Вот где жаба душит ватников!Cлава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+48 +
злы віцяблянін, 22:18, 11.06

жаба задушыла

Reply
+51 +
не захлебнись, вата, 22:32, 11.06

"Прощай, немытая Россия!" Лермонтов

Reply
+40 +
асмик, 22:34, 11.06

Рашка украинушки завидует . Это из за зависти расийские пропагандисты опубликовали лживую информацию об отмене безвиза для украинушки . Зря старались расийские пропагандисты . Все здравомыслящие люди уже давно знают что зараза рашка постоянно врет . Нельзя завидовать чужому счастью . Свае надо иметь . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+32 +
нескачущий, 22:51, 11.06

«Фонды Сороса», упомянутые в тексте RT не являются авторами текста, и соответственно не могли «предупреждать», «призвать» к чему-то, — говорят в «Европе без барьеров»
=============================================
Страшнейший фейк,особенно об отмене!!! Почти такой же как отрицание химатаки в Сирии...:(((

Reply
+10 +
def, 1:16, 12.06

Позорище

Reply
+11 +
насмешник, 6:54, 12.06

Еще пример российского фейка. Несколько лет назад валяюсь в больнице. Ничего серьезного (насморк с инфарктом), но не обо мне речь. В Украине Майдан, а у нас в палате телевизор. И вот в новостях РТР мелькает: в Украине массовые еврейские погромы. Распоясались националисты, понимаешь. Шо характерно --- государство Израиль молчит. Странно, думаю: ни протестов посольских, ни десанта ЦАХАЛ, ничего. Странно. Назавтра в тех же новостях скороговоркой: извините, непроверенная информация. Никаких погромов. Вместо них массовые изнасилования. Массовые! Во, думаю, жуть какая. Таки шо бы вы думали? Только в палате наши пенсионеры настроились детали посмаковать, как тут в следующем выпуске новостей: ой, извините, опять непроверенная информация. Да, думаю. Российское ТэВэ --- самое российское в мире. Это то, что я слышал собственными ушами и видел собственными глазами. Ежели кто-то сомневается, то по записям в эпикризе восстановлю точные даты. Для особо недоверчивых.

Reply