25 April 2024, Thursday, 17:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+186 +
Сiнявочка, 10:30, 14.06

Вечная память и благодарность. Кара настигнет и заказчика и исполнителей. А заказчика все и так знают.

Reply
+6 +
Нина, 8:05, 15.06

Его убили преступники у власти. Нет никаких сомнений. Жаль что его имя звучит редко рядом с именами политических жертв

Reply
+158 +
lдля, 10:37, 14.06

Спасибо за то что был и боролся. Надеюсь доживём ,
когда этих гнид осудят и расстреляют по их же законам.

Reply
+93 +
Владимир, 11:16, 14.06

Олегу Бебенину исполнилось бы 43 года .
Власти его повесили! Боялись его правды! Власть эта преступна.
Добровольно она не уйдёт?
Только свержение этого фашизма.Владимир Минск.

Reply
+116 +
Такой молодой!, 11:00, 14.06

Спасибо, ОЛЕГ, за то, что ты был и работал на благо нашего общества! Заказчика-- гниду мы все знаем. Кара должна найти преступника! Сколько прекрасных жизней на его счету, этого не простить и не забыть нельзя НИКОГДА! Молодое поколение должно помнить все его злодеяния!

Reply
+79 +
всех алкг жалко, 11:22, 14.06

Герой Беларуси!

Reply
+77 +
Ясь, 11:29, 14.06

Трэба каб прозвішча Бебеніна гучала разам з прозвішчамі Захарэнкі, Ганчара, Красоўскага і Завадскага. Бо гэтыя ахвяры маюць шмат агульнага. Усе яны апазыцыйныя змагары супраць рэжыму! Загінулі ўсе яны ад жорсткага катавання! Загінулі яны ад адных і тых жа мярзотных рук!
Заказчык у ўсіх іх таксама агульны!
Усе яны змагаліся за сваю Айчыну!

Reply
+79 +
Без срока давности, 11:30, 14.06

Вечная память! Заказчика и исполнителей - к ответу. Без срока давности.

Reply
+46 +
память, 12:34, 14.06

Неплохо было бы, чтобы посольства Беларуси в некоторых странах были на улице им. О.Бебенина. Чтобы это имя было на всех официальных бланках.
Ведь "Никто не забыт, ничто не забыто!" Всему свое время.

Reply
+41 +
саша, 12:51, 14.06

да, Бебенин был человек и отменный специалист.

Reply
+43 +
zoo, 12:51, 14.06

Вечная памяць А. Бебеніну!
Камуністаў варта было асудзіць адразу, па-распадзе "СССР" Міжнародным Трыбуналам, як і "фашыстаў", бо "НКВД - ФСБ" есьць тое самае, што й "ZZ" і покі ня будзе над імі Трыбуналу - будзе вісець пагроза ні толькі над БеларуСЬСЮ (Літвой), але над ўсім сьветам!

Reply
+43 +
Любим.Помним.Скорбим, 14:16, 14.06

Вечная память.

Reply
+29 +
Вадим, 14:31, 14.06

Преступный режим еще ответит перед народом. Хочется земной чтоб суд наказал. а Божий уже свой по делам воздаст. Вечная память Олегу и всем тем. кто умер за правду в Беларуси...

Reply
+30 +
Андрей, 15:33, 14.06

Исполнителей убийства пока не знаем, зато знаем заказчика.

Reply
+34 +
ГЕРОИ СТРАНЫ, 15:55, 14.06

Наши герои не умерли, они погибли, их убили!! И мы знаем и помним все эти имена! Никогда не простим, никогда не забудем!
Мария Ивановна - Минск

Reply
+12 +
фантом, 18:44, 14.06

Вечная память . Ни кто не забыт , не что не забыто.

Предлагаю назвать Звезду или комету именем Олега.
Как вспомню проводы на Ольшеского и среди друзей и Наталью и всех с Хартии , понимаешь какой маштаб был у этого Великого Беларуса и его Дела.

Reply