28 March 2024, Thursday, 16:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+102 +
Сваяк, 15:24, 16.06

Многа бруду застанецца ў наваколлі шляху пасля звычайных стаянак зломаннага ваеннага ламачча расейскай акупацыйнай арміі.
Запаскудзяць краіну ўзброенныя маскальскія алкаголікі.

Reply
-59 +
Фёдор РФ, 15:32, 16.06

Биатлет, у Вас появилась прекрасная возможность поприветствовать бойцов на бронетехнике : встать около дороги и приветливо улыбаясь - помахать им букетом из полевых цветов :)

Reply
+74 +
Valentina, 17:56, 16.06

Они приехали покататься по нашей земле, по нашим городам...??? В россии много свободной земли, отправляйтесь в сибирь и проводите свои ученья.

Reply
0 +
москвич, 15:18, 17.06

Мы в сибирь не можем, мы сибирь в аренду китайцам сдали.

Reply
+38 +
111, 18:44, 16.06

Гитлер тоже устраивал мотопробег до Бреста с кульминацией 22 Июня

Reply
+39 +
sasa, 19:06, 16.06

При чем тут 22 июня? сталиногитлеры начали войну 1сентября 1939г.! Старые люди это помнят!

Reply
+25 +
1, 18:45, 16.06

Приучают нас к Российской технике, чтобы во время акупации мы не удивлялись.

Reply
+35 +
Дударев К.И., 15:39, 16.06

Для охраны общей с Россией границы. Вы понимаете. Беларусь входит в состав России.

Reply
+111 +
Пора в леса?, 15:46, 16.06

Этот "пробег" имеет далеко идущие цели.
Техника ПОКА без вооружкния.
Проверить настроение белорусов. Т.е. в будущем надо ли организовывать охрану колонн, когда пойдут со стволами.
Провести разведку маршрутов. Карта одно , а реальные машины совершенно другое.
Показать , что "зелёные человечики" это веселые хорошие парни.
Внимание!!! Нас проверяют на готовность к отпору окупации.

Reply
+135 +
Ivan, 15:51, 16.06

Пусть бы еще немцы организавили своего рода симводический марш бросок до Москвы на технике 20 века !!! Не страна а какой то вокзал !!! Меня лично раздражает что русские сдесь как хозяева,позорище!!!

Reply
+81 +
Андрей, 15:53, 16.06

Вот и будет тихая окупация, думаете не введут войска? Да вот уже ввели.

Reply
+54 +
асмик, 16:08, 16.06

Нечего расийской бронетехники делать пробеги по територии Беларуси . рашка большая . Пусть эти пробеги на територии рашки устраивают . Места хватит . Беларусь страна а не полигон для пробегов . Я не хочу чтобы бешеные расияки насились на сваей бронетехники по городам Беларуси и народ пугали . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+85 +
Ха-ха, 16:14, 16.06

А почему до Бреста, а не до Владивостока? Чего в нашей стране устанавливать рекорды, а не в своей! И главное, почему мы позволяем всякой ..... по нашим дорогам шляться!

Reply
+41 +
Марыся, 17:19, 16.06

А яшчэ дазваляем псаваць дарогі, якія потым доўга не будуць рамантавацца.

Reply
+34 +
v, 17:49, 16.06

Дык там даже до Урала не доедут - либо техника времён СССР сдохнет, либо сами сопьются

Reply
+8 +
Саша, 21:37, 16.06

Предлагаю вдоль маршрута им водку продавать, будут ехать аж до 22 июня 2018 года )

Reply
+40 +
132, 16:41, 16.06

Возможность партизанам отработать свои методы борьбы против оккупантов.

Reply
+20 +
Врач-убийца, 18:26, 16.06

А я даже подскажу - как бороться. Главная наука для человечества - история. Вот вам урок из неё. В июле 1941 года командование Вермахта издало наставление по борьбе с советскими тяжёлыми танками КВ . Один из пунктов, который вы без труда можете применить и сейчас, таков. Доблестный немецкий солдат должен был забраться на танк с ведром бензина, вылить на моторный отсек и поджечь. За это награда - 10 суток отпуска. Примените на практике.

Reply
+31 +
Штирлиц, 18:34, 16.06

Коктейль Молотова - как-то поудобней способ!

Reply
+6 +
Врач-убийца, 20:06, 16.06

Уже запасаетесь стеклотарой? Или уже разливаете? Кстати - в СССР во время войны использовали не бензин. Его же зажечь надо, фитиль, спички. Использовали самовоспламеняющуюся жидкость КС. Может сохранилась где технология изготовления, поинтересуйтесь.

Reply
+9 +
Андрей (Барановичи), 17:00, 16.06

Заехать в Барановичи не планирует колонна? Или по дороге у них марш, а в Барановичах будет бросок? Через бедро. )

Reply
+30 +
sabre, 18:33, 16.06

А где они фашистов возьмут для совместного парада в Бресте?

Reply
+10 +
321_, 21:36, 16.06

SABRE, в заметке список указан, желающих закосить под гитлеровцев из сотрудников Историко-культурного комплекса «Линия Сталина» и Белорусском республиканском союзе молодежи найдется навалом.

Reply
+1 +
Валентина, 14:20, 17.06

Что значит - Где они возьмут фашистов ? Фашист это не национальный признак, а состояние души и призвание. Роль фашистов сейчас с особым рвением исполняют рюские Иваны. Сирия Грузия Чечня Украина

Reply
+27 +
Жанна, 18:41, 16.06

идиоты.. то Рейхстаг строят в поле чтоб разбомбить, то марш-броски к границе по территории пусть союзного, но независимого гос-ва. лукавый совсем з глузду з`ехау такое дазваляць!

Reply
+32 +
sasa, 19:10, 16.06

Это капец! Нищая рэсэфэсэра опять ползет в ЧУЖУЮ СТРАНУ!

Reply
+25 +
Тышкевич Д.Н., 19:13, 16.06

Можно растяжку с надписью "Оккупанты - прочь!" установить у дороги. Можно с авттмоста ведро с помоями пролить на проезжающую технику или презерватив с уриной, а еще лучше - зеленкой ;)
Можно на фонарях в доль дороги веревки с петлей повесить...

Reply
+22 +
Александр, 20:32, 16.06

Транспортной инспекции проверить по нагрузке на ось,если выше допустимой нормы,на штрафплощадку. Службе БЕЛТОЛ проверить на оплату дороги,если оплаты не будет,всех задержать и выписать штраф 260€ за каждую рамку!

Reply
+15 +
qyrt, 22:18, 16.06

Дороги потом нам ремонтировать?Чем они там испугать хотят? Половина техники на сцепке будет из за поломок. Для роя беспилотников на пол часа работы и на переплавку.

Reply
0 +
антиквар, 13:10, 17.06

Ну куда ты прешь,россия,другой дороги
нет?Мои дети и внуки ничего не хотят
знать о войне и даже играть в твою игру.
Не ходи в дом чужой с мечом!!!

Reply