29 March 2024, Friday, 16:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

44

Comments 44
+105 +
саша, 13:58, 18.06

всё отнимать и уничтожать !

Reply
+236 +
вася, 15:32, 18.06

О, сипатый попал на бабки!

Reply
+94 +
Эх!, 17:00, 18.06

Не убудут его бабки! Даже "дедки" прибавятся ещё! А вот продукцию - жаль! Люди. могли бы и съесть!

Reply
+47 +
приветлукавымдроздам, 20:10, 18.06

конрабаса не будет вообще , если каждый день по 30 фур на штрафстоянки . Фуры , как средства для контрабанды , конфисковывать !

Reply
+8 +
ап, 22:35, 18.06

О, сипатый попал на бабки!

На бабки попали сами москали.
Никтоине повезёт контрабас без 100-% предоплаты.

Reply
+18 +
сторож, 23:55, 18.06

Фуры ввозили в Россию польские яблоки и груши под видом крахмала, пишет

Сейчас Лукашенко скажет что яблоки не его точно так же как и сигареты которые он вагонами отправляет в Польшу .Сигареты тоже не его

Reply
+135 +
Антимоскаль , 15:34, 18.06

контрабас, контрабас лукадрыщ превыше нас! Уряяяяяя лукадрыщу -главконтрабасу!

Reply
+45 +
Лохи, 16:52, 18.06

Это все Данкверт виноват))))

Reply
-65 +
Belorus, 18:27, 18.06

Закон нарушать нельзя. И власти нужно реагировать очень жестко. С товаром естественно. Все просто: конфисковывать груз и автомобили. Груз должен немедленно утилизироваться. На месте. И сниматься на видео он-лайн в сеть сайта ГТК.
Контрабанда, в связиис российскими санкциями, может разложить белорусов.
И тогда появится новый олигархат, с которым потом и власти будет трудно.
Поэтому контрабанду нужно уничтожать на месте, с автомобилями.
И с Миром отпускать водителей. Так как, они не имеют инфо.

Reply
+117 +
ЛИЛИ, 19:11, 18.06

ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ, ОТВЕЗИТЕ ФРУКТЫ В ДЕТСКИЕ ДОМА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИХ ПРОВЕРИВ НА БЕЗОПАСНОСТЬ

Reply
+20 +
умилили..., 20:05, 18.06

почему не отвозите в свои детские дома, предварительно проверив на безопасность?

Reply
-66 +
Belorus, 20:08, 18.06

В детские дома - это слова, пафосно и дурно-звучащие. Когда речь идет о контрофакте, тоесть преступлении.
Контрафакт - в детские дома нельзя возить. Кто выростит с этих детей. Государство должно быть в состоянии прокормить своих детей, не важно в детских домах они живут или во во взрослых.
Стыд вам белорусы, за такое мышление. Что вы думаете, как бы отнять у богатеньких и несправедливо заработанных, по вашему мнению, и поделить ( распилить) быстро.
Завтра такое Сомалийское государство ( если по вашему) у вас же незаконно все отберет ( а суды у нас вы знаете, кому подчиняются), и отдаст все в детские дома ( только детям они нуждающимся не дойдут).
Нельзя ворованное и криминальное жрать и пользоваться. Тем более детям. А иначе, вырастут они и так же будут делать.
Закон для всех. Конституция для всех. И власть и народ, и гос.служащие, и детские дома, должны жить по одним законам. Тогда будет порядок.

Reply
+48 +
licvin, 21:52, 18.06

Поўнасьцю згодны, лепш спаліць, ці трактарам падушыць, дзецям аддаваць няможна, бо барані божа, вольнае эўрапейская думка, праз яблыкі , ў дзіцячыя галоўкі пралезе, а ў нас жа галоўнае скрэпы духоўныя.

Reply
+37 +
Лазутчик, 22:53, 18.06

Жертва зомбоящика и паленой водки! Какие законы??? Какой порядок??? Вы с марса рухнули???
В блокадном Ленинграде люди трупы соседей жрали и младенцев воровали, только потому, что комуняки спалили склады со жратвой, чтоб врагу не досталась!!! Врагу!!! А моя бабушка на обледеневшей помойке картофельные очистки, с осени выброшенные, ковыряла и сырыми ела!!!

Reply
0 +
Kompo, 0:05, 19.06

Болезный, ты про детей или товар говоришь? Если государство может сэкономить, поставив качественный проверенный конфискованный товар в гос.учреждения для питания - я считаю, что это лучше, чем давить бульдозером и показывать по зомбо-тв всякие "левые " новости...
Вопрос: кто будет отчитываться за сэкономленные деньги, если хорошие проверенные конфискованные фрукты и овощи поступят все-таки в детские дома? У оф.представителя следующая партия будет существенно дороже, соответственно коррупция...
Как найти середину?
Ответ: Учим историю Китая: за что-то украденное у государства (народа) - отрубать часть тела (палец, кисть...). В наших реалиях - всех в американку, а там разбираться. Не виновен ни в чем - свобода и компенсация. Виновен - получи соответствующий срок, и т.д.

Reply
0 +
Денис, 13:57, 19.06

Няхай будущие скрепонысцы голодают. Ибо из детского дома в РФ другой не вырастить.

Reply
+4 +
ап, 22:38, 18.06

Поэтому контрабанду нужно уничтожать на месте, с автомобилями.

Водителями, таможенниками и погранцами. Ну и собрей до кучи.

Reply
+27 +
ааааааааа, 19:34, 18.06

Расстрелять святыми скрепами за яблоки!

Reply
+16 +
папитсот, 21:39, 18.06

зачем?
водителя в тюрьму, груз на свалку, фуру на аукцион, все... день-два и контрабаса не будет.

Reply
+31 +
ватник, 13:59, 18.06

тарань шушёный)))) терь на урановые рудники....

Reply
+273 +
Вот так размах, 14:04, 18.06

Вот это масштаб. Некоторых непосвящённых людей восхищает, что здесь так много дорогих автомобилей и новых частных домов, при такой-то нищете. Вот оно их происхождение. Повальная, очень наглая контрабанда, и непомерное воровство внутри страны.

Reply
+60 +
верно, 17:25, 18.06

Кстати, многие так и говорят - вот, мол, жалуются на трудности, на безработицу - а, мол. посмотрите, - дворы машинами просто забиты! Вон сколько у людей денег! Потому и никакого сочувствия и понимания к белорусам! А теневую сторону мало кто понимает! Почаще бы это всё раскрывать народу!

Reply
+10 +
заблуждений нет, 20:07, 18.06

прекрасно понимаем про все ваши теневые стороны

Reply
+185 +
ВИП, 14:20, 18.06

Стоит один раз конфисковать фуры как орудие преступления (как это делают в Беларуси) и контрабанда прекратиться!
Сколько можно с ними сюсюкаться!

Reply
+15 +
hyperlink , 18:43, 18.06

Об этом надо было говорить Путину пару лет назад. А сейчас очень похоже, что и ему откат дают.
Конечно при первой же конфискации авто-выть начнут владельцы. Но и такие перевозки они перестанут брать.

Reply
+107 +
не хорошо, 14:51, 18.06

сашенька мелкооптовик)))

Reply
+13 +
11, 15:12, 18.06

Вот скоты, им продукты, витамины везут, не бомбы и танки в отличии от расеи. Дикая страна, кацап это диагноз.

Reply
+17 +
ы, 19:34, 18.06

о то што оттуда наркота рекой - так это нормально

Reply
-14 +
Belorus, 20:37, 18.06

Не надо нам ворованные витамины и продукты. Белорусы сами в состоянии заработать свое. Чем покупать криминальный конфискованный товар. При том, что его будут продавать за те же цены, как в магазине.
Почему белорусы должны платить мошенникам, которые отобрали этот товар у других мошенников.
Если криминальный и незаконный товар - уничтожать. И машины, которые везут - уничтожать.
Так не будет дальше коррупции, там где должно распределение товара быть ( по вашему).
Не будут бандиты думать о детях. Они будут думать только о своем кошельке.
Поэтому вывод один - уничтожать на месте вместе с авто.

Reply
+197 +
SVO, 15:16, 18.06

Всего 30? Каждую ночь въезжает на территорию России много больше. Потом рассасываются по дорогам. существует "купленный переход". Все крышуется на высоком уровне как в РБ так и РФ.

Reply
+7 +
Belorus, 18:43, 18.06

И если это так, то скоро они сами разложат власть РФ и РБ.
Я думаю, что имеет место быть, но не в больших масштабах.
Так как , власть, как с одной стороны, так и с другой, понимает, что это сиюминутная выгода, которая наносит больший вред государствам.
Нужно на месте уничтожать с автомобилями весь груз. И снимать на видео. Сто , двести фур уничтожат, контрафакт исчезнет как, мамонты исчезли.
Белорусам нельзя превратиться в Сомали. НЕЛЬЗЯ. Не нужно поддаваться на мелкую выгоду. Раз приняли закон - вместе должны собоюдать его.

Reply
+39 +
Влад, 15:40, 18.06

Почти доехали.

Reply
+46 +
Красс, 15:51, 18.06

Ватники сами стену строят с нами. Как мы и хотели. Ура!!!

Reply
+168 +
шос, 16:19, 18.06

Ой, а то никто не знает какая коррупция во всех странах совдепа кто остался с Рашей .....существует проводник на границе, их человек 20-30 ,в определённые часы суток открывают коридор , с фуры берут 1200 долларов...фура пошла.......в сутки пропускают до 500 фур.....крышует ФСБ......приказ и на дороге в определённое время не трогают ни одну фуру.Это на переходе Орша-Смоленск.У кого свои фуры все знают.Машины стоят на границе в карманах и ждут команды проводника.Как шёл товар из европы так и идёт...банды у власти косят бабло.Комерсы тоже в шоколаде .....страдает народ ..который не хочет скинуть банду ПУТЯ-ЛУКА.

Reply
+34 +
петя клыпа, 16:28, 18.06

усё пад бульдозеры!!!!!

Reply
+32 +
александр, 17:32, 18.06

Вот бы с таким импэтом змагались за белчырвонабелые ценности.

Reply
+12 +
ватник, 18:14, 18.06

не будет никто морочиться конфискацией транспорта и подвергать опасности СОБР, задержание поручат тов."Утёсу" )))))

Reply
+11 +
umanolda, 20:37, 18.06

За рулем был Давыдько наверное.

Reply
+17 +
SASA, 20:53, 18.06

БОЛЬНАЯ ИМПРИЯ С ДЕБИЛЬНОЙ "ВЛАСТЬЮ"!

Reply
+6 +
аноним , 22:50, 18.06

витя попал на бабки а не сипатый.

Reply
+10 +
смотрящий, 23:29, 18.06

таможеный союз нехило семейка себе карманы набивает

Reply
0 +
справедливый гнев, 0:20, 19.06

когда вы уже нажретесь
прикорытные ...

Reply
+4 +
Милицыянт, 3:32, 19.06

ну наконец-то за контрабанду сипатого всерьёз взялись, если прикроют он ЕС не будет нужен, тогда не будет кредитов, нет кредитов, нет карателей, нет карателей, нет сипатого

Reply
-3 +
Mac, 9:14, 19.06

"Применение насилия к представителю власти" - за одно это могу сказать - не о чем говорить с этой властью.

собр-бобр - да это работа в принципе связана с риском, им нужно повышенный соцстрах платить из своей зп. А травмы и смерть на работе - это даже не несчастный случай, а вполне заложенный в работу показатель. Списать на усушку.

Reply