19 April 2024, Friday, 4:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
-61 +
Никс, 21:19, 18.06

Лютые учения будут 100 тысяч россиян,наших думаю минимум 50 тысяч...масштабно весьма. Надеюсь выложут на ютуб спустя время видос учений.

Reply
+28 +
лекторат, 0:03, 19.06

Командующий сухопутными войсками США заявил, что учения «Запад-2017» могут свидетельствовать о начале подготовки РФ к военным действиям.

Сначала Путин введёт войска а потом Лукашенко поручит Ермошиной провести референдум чтобы российские войска остались в Беларуси
Результат референлума под председательством Ермошиной известен заранее
Так произойдет и Россия захватит и оккупирует Беларусь

Reply
+4 +
биг бен, 0:54, 19.06

Будет скорее силовой переворот с отстранением Лукашенко от власти, и зеленые человечики будут мельтешить и прыгать по ветвям этой самой власти.

Reply
+7 +
АНЯ ЖИВОВА-МИЛЕВСКАЯ, 5:14, 19.06

На фоне всё возрастающих аппетитов рашизма путлеровских кремлядей в отношении Украины, особенно Беларуси и уже Европы Западной - надо не сидеть сложа руки позволяя власти нашей страны по прежнему нарушать Конституцию суверенной Беларуси вводом вражеских войск, а выходить на Акции протеста.

Reply
+4 +
1111, 5:17, 19.06

и чему вы радуетесь?Этим лютым учениям?Вы каким боком к этому лютому событию?по вашим словам.

Reply
+55 +
fhrf, 21:19, 18.06

Надо было поставить красную черту: учения - отключение SWIFT. А так придется делать постфактум.

Reply
+33 +
AN_ANATOLIY, 21:20, 18.06

Если исходить из опыта и психологии военного человека, то учения войск РФ и РБ вполне могут закончится ударом на юг ( Украина ), либо на запад ( Польша, Литва ), в направление Сувалки - Калининград. Но, когда речь идет о планах офицера тайной полиции, то это классическая провокация психологической войны. Покер.

Reply
+14 +
Спокойный Штирлиц, 23:17, 18.06

Хехе! Господин Много Ходов Очка в шахматах забрался в цунгцванг, обещал смахнуть фигуры перевернуть доску и треснуть вшивого оппонента по черепу, не вышло! Ввспомнил что в кармане завалялась колода картишек..Ха-ха! Набираем поп-корна! Смотрим!. Берегитесь россияни, карточные долги со скальпом отбирают, это вам не шахматы...

Reply
+34 +
асмик, 21:34, 18.06

Конечно заразы рашки доверять нельзя. Надо от правительства требовать запретить проводить на територии нашей милой Беларуси опасные учения ЗАПАД 2017 . Нельзя давать использовать нашу територию для военных игр направленных против запада. Ведь если зараза рашка введет сваи войска она их потом может не вывести. Нельзя верить страны агрессору которая постоянно врет и на фоне учений анэксирует чужие територии. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+37 +
arelav, 21:38, 18.06

Никуда никто не дернется, очередной блефпук пукина, мол поднапрягитесь и устрашитесь все. На самом деле нет никаких ресурсов для ведения боевых действий, солдат нужно подготовить к войне марально и физически, а не отдать приказ о том, что им всем придется умирать вместо учений, на благо одного прикурка.

Reply
+29 +
смотрящий, 22:24, 18.06

да никто не верил что война в Украине будет хотя предупреждали до Киева рукой подать они и нас туда подпрягут взрывы какие устроят и останутся тут навсегда опыт уних большой

Reply
+34 +
Лазутчик, 23:02, 18.06

Да и пьяному ежу понятно. Руки у москалей чешутся очередной конфликт распалить. И желательно чужими руками, чтоб потом своих абреков здесь оставить. Гэць да хаты маскалi!

Reply
+23 +
RADICAL, 23:55, 18.06

пытаются втянуть Беларусь в войну против дружественных стран.
союзничество с РФерией всегда заканчивается плачевно для народов
других стран. Ещё ни одна страна не процветала в содружестве с РФерией,
да что страна, территория как Ю.Осетия- ок.60 тыс населения в полной ж...
Чечня- зашкаливающая безработица и никакого развития на фоне витринного
Грозного за бабки Кремля, саудов итп в остальном разруха, Абхазия, Приднестровье- везде опа
А хрустальный "сасут" с мнимой стабильностью зарплат на уровне $250-$300
и с более чем миллионом людей на заработках и это при 6млн работоспособных

Reply
+13 +
Володыевски, 0:49, 19.06

Это не шутка и даже не маршрутка ( по аналогии с известной песней Iowa )Мало Грузии, Лугандона, Крыма, Осетии, Приднестровья.
Вот в РБ давай потренируемся!
В России создан даже не культ войны - религия войны.
Празднуется и начало и конец по своим числам. Реальные события не вспоминаются. Мифология зашкаливает.
Пропаганда Сталина о вероломно нападении процветает.
Камуфляж 40-х модный бред даже не в юношеской, детской среде.
Вырисовывается дикая стратегия перевернуть весь мир.
В этой связи захват Беларуси всего лишь последовательный тактический шаг. Вот уже и Жириновский заявил о восстановлении Варшавской договора. Держитесь друзья
Не проспать бы Родину опять на столетия.

Reply
+4 +
биг бен, 0:50, 19.06

Ничего себе. 100 тысяч. Будет присоединение РБ к РФ.

Reply
-4 +
Десаант, 1:03, 19.06

Ребята,не нагнетайте.Пройдут эти ср...ые ученья,мы даже не заметим.Кому оно надо?Сам когда-то принимал участие в ученьях 1988. Вывезли,потягали,где,что,непонятно.Холостыми 3 раза в забор выстрелил.Но как звучало!!!''Ученья''

Reply
-4 +
sasa, 8:23, 19.06

Я думкю, что путо не полезет в Беларусь,он слаб как никогда раньше и очень напуган внутренними протестами. Уж очень ярко вырисовывается Гаага!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published