24 April 2024, Wednesday, 0:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+281 +
Стары i нягеглы., 10:24, 19.06

Мир её праху!
Теперь уже ничего не изменишь!
Будь проклят этот режим!

Reply
+224 +
bb, 11:01, 19.06

Руководство судить по статье "доведение человека до самоубийства"...

Reply
+187 +
Zmiter, 11:14, 19.06

Руководство, СТРАНЫ и тех кто подписывал дикрет №3, судить по статье - это не первый случай смерти по причине дикрета №3!

Reply
+84 +
Это печально, 12:24, 19.06

Очень печально. Жаль эту женщину.
В этой стране где третий десяток лет правит узурпатор,православный-атеист-хоккеист-такие жуткие случае когда чиновники доводят людей до самоубийства-как довели эту женщину-неудивительны, так как у этих чиновников нет ничего святого. Вот такая ты "страна для жизни", "хрусталный сосуд", ужас одним словом.
Но к сожалению надо констатировать факт что люди 20 лет назад сами выбрали вот этого вот узурпатора,православного -атеиста-хоккеиста-который и довёл в этой несчастной стране до ручки ВСЁ и на этом узурпатор не унялся и стал уже загонять людей в могилу. Народ-пора просыпаться и делать соответствующие выводы.
Мои искренние соболезнования семье, родным и близким этой бедной женщины. Очень печально.

Reply
+119 +
Возмездие будет., 12:32, 19.06

Как вам МРАЗИ из министерства социальной защиты спится после смерти этой женщины?- которую вы и такие чиновники как вы довели до смерти. Черти вам не снятся которые жарят вас в Аду? А напрасно.Вам чиновничьи МРАЗИ-гореть в Аду вечно. Но сначала вас призовёт к ответу на площади народ-над которым вы издеваетесь уже третий десяток лет и после народного гнева вам чиновничьи МРАЗИ-Ад покажется Раем.
Да упокоит Господь душу этой несчастной женщины.

Reply
+57 +
Антилукашист , 13:11, 19.06

радуйтесь, банда лукадрыща, вы убили еще одного человека

Reply
+90 +
СС 20 , 10:32, 19.06

Кое кому стоило бы задуматься... О людях

Reply
+59 +
Интычмент, 11:12, 19.06

/СС 20 , 10:32, 19.06
Кое кому стоило бы задуматься... О людях /
И не только им. Она также и напоминание всем нерешительным, абыякавым.
Мир её праху.

Reply
+67 +
Федор, 13:16, 19.06

Когда я впервые услышал про все эти хитрые законы о "страховом" стаже и т.п., то сразу понял, что нервы от такого бандитского кидалова выдержат не у всех и жертвы обязательно будут.
Простой вопрос ко всем этим законодателям: лично вы выгнали бы из дома свою пожилую мать, оставив ее без куска хлеба? Для своей деньги бы нашлись, но именно это они и делают с "чужими" отцами и матерями, лишая стариков пенсий под всякими выдуманными предлогами.
Считаю, что более менее-нормальные пенсии в РБ после 60 лет, когда уже никого на работу не берут, должны получать все 100% граждан. А тех, кто заикнется о нехватке денег на это, тут же надо увольнять за полную профнепригодность. Не знаете, как построить современную эффективную экономику и наполнить бюджет цивилизованными способами, уступите место другим. Так действует система в любой нормальной стране, когда негодных управленцев сразу же отправляют на более простую работу и никто не слушает их детский лепет.

Reply
+132 +
Оршанец, 10:37, 19.06

Нечего втирать про 'Карелию'.

Только З А Б А С Т О В К А и смена руководства.
И введение в совет директоров выборного представителя от коллектива со всеми правами.

Reply
+263 +
шкловская САТАНА, 10:37, 19.06

Я считаю и эту смерть на совести лукадрыща!! Хотя была ли у него когда-то совесть, честь, ум??
Украсть у каждого Человека в стаже службу в армии?!! учёбу в вузе, уход за новорожденным!!
Варвары!! Нелюди!

Reply
+65 +
пенсионерка, 11:42, 19.06

Уход за инвалидами.

Reply
+77 +
Смачний Кабанець, 11:53, 19.06

Её пенсию УКРАЛИ государственные служащие, котороые вместо 40% от начисленной зарплаты, получают 70%. Скинем луку и все так называемые госслужащие (вогнавшие страну в 45 миллиардный долларовый внешний госдолг) получат обычную пенсию по стажу, например сипато-плешивый получит пенсию в 300 рублей и без прислуги и резиденции.

Reply
+106 +
Аліса, 10:42, 19.06

Генацыд дзяржавай сваіх грамадзян!

Reply
+81 +
асмик, 10:48, 19.06

Искренне соболезную родным и близким. Долой такую власть которая не может позаботится о людях. Довели человека до беды. Варвары изверги. Бестыдники. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+113 +
ИГОРЬ, 10:52, 19.06

ЕСТЬ УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ ЗА ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА!!!

Reply
+153 +
алесь, 10:53, 19.06

А ведь смерть этой женщины на вашей совести чиновнички типа щеткиной про себя то вы не забыли в дроздах вам хорошо? Не тресет?

Reply
+99 +
Alex, 10:55, 19.06

Ну что, наш "реформатор" и идейный вдохновитель пенсионной "реформы" - допрыгался??? Из-за твоих "мудрогельств" люди уходят из жизни, а тебе ВСЁ - нипочём!!! Витя, Дима, колюнька себя-то вместе с тобой не подожгут... У ВАС - "ЎСЁ ПРЫКРАСНА!!!"...

Reply
+118 +
Вег, 11:01, 19.06

Бедная женщина. Пусть упокоится душа ее. А сколько таких женщин в РБ! Не говорю о мужчинах, из них мало кто и до пенсии доживает (вывод делаю из наблюдений). На днях был на кладбище, посчитал в "нашем" ряду - лишь трое мужчин пенсионного возраста и то не старые.
В такой стране нужно платить одинаковые пенсии ВСЕМ, без исключений.

Reply
+41 +
Пенсионерка, 11:36, 19.06

Я за одинаковые пенсии,т.е. некое пособие по достижению определённого возраста ,с условием выработки определённого стажа(одинаково для обеих полов),без учёта вида деятельности.И это будет более чем справедливо.Все равны перед старостью.Мир праху покойной.Виновных(не стрелочников)-судить!

Reply
+49 +
Вег, 12:11, 19.06

И без стажа. Ведь существует множество причин, по которым человек не может подтвердить стаж. Например, случай с женщиной, о которой идёт речь. Могу привести множество других примеров. Вы сами написали, что все равны перед старостью, поэтому старый человек не должен оставаться без средств. Преступление - оставлять его без средств. Для этого нужно лишь упразднить огромные пенсии прикорытникам, ментов отправлять на пенсию в таком возрасте, как и остальных, убрать идеологов из организаций. Есть и другие возможности. Но меня никто спрашивать не будет и слушать также.

Reply
+72 +
Дмитрий, 11:22, 19.06

Не получивши заработанной пенсии люди в отчаянии
добиться правды в (социальном) государстве для жизни накладывают на себя руки.

Reply
+97 +
Алена, 11:23, 19.06

Столько жертв... Помните мужчину, который выбросился с балкона после того, как ему пришло "письмо счастья" и он сходил в налоговую? Я думаю, ему просто нахамили в той налоговой. Могли сказать что-нибудь с такой интонацией, что он просто не выдержал... И в случае этой женщины тоже такое могло быть. У нас же теперь любят эти "биороботы" во всех этих конторах ляпнуть что-нибудь вроде "как работали, так и получаете"... Столько стало вокруг какой-то совершенно бессмысленной жестокости, бесчеловечности, что становится просто страшно.

Reply
+40 +
Жаль, 11:24, 19.06

Ваеннае становiшча вусаты абяцаў увесцi калi што , што ж гэта будзе пачаткам грамадзянскай вайны супраць дзейнiчай "улады" . Толькi ў Катар не паспееш цi ў Растоўскую вобласць.

Reply
+56 +
алег, 11:26, 19.06

ещё одна жертва бесовского режима семьи лу.за каждую душу ответят сатанисты!

Reply
+51 +
Дударев К.И., 12:19, 19.06

Государство бандитское. Ворует жизнь людей.

Reply
+27 +
1111, 12:28, 19.06

ожоговые болезни с 50% так и оканчиваются.Царствие небесное покойной.

Reply
+32 +
arelav, 12:45, 19.06

Для шкловско - дроздофиловской банды смертельный исход был предпочтительным. По этому нет сомнений что врач получил рекомендации, сами знаете от кого, от того же кто подсказал ему выступить с заявлением о том, что пострадавшая призналась в амбулаторном лечении в психиатрическом отделении. Тем не менее тут же пишут что доставлена в тяжелом состоянии, вряд ли вдохнув пламя могла вообще говорить. Такой правды , которую она могла озвучить, если бы осталась жива, этим тварям от власти не надо.

Reply
+49 +
123, 12:51, 19.06

блин, ну почему вы беларусы такие !? когда вы начнете что то делать, для того чтоб этот кошмар закончился?

Reply
+20 +
Алла.Минск., 13:15, 19.06

РЕЖИМ ОСТАНОВИСЬ,РАДИ БУДУЩЕГО БЕЛАРУСИ.

Reply
+20 +
карма, 14:12, 19.06

За все придется ответить.Те люди, кто причастен к "реформе" пенсионной системы должны быть готовы ко всему...

Reply
+12 +
Ничего не понимаю, 16:32, 19.06

Ну что так и будем сидеть и каждый день читать подобные новости?

Reply