19 April 2024, Friday, 1:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+51 +
klon, 11:04, 19.06

Я, человек далекий от мистики, все же хочу заметить, что глядя на российского царя в последнее время, видно - путин скорее мертв, чем жив. Видно это уже невооруженным взглядом. И слова Яковенко об унылом "ничто" - 100% попадание в цель. Вопрос один: сколько еще этот смердящий "труп" будет восседать на троне.

Reply
+42 +
Руслан, 11:27, 19.06

Еще про оффшоры украинского президента таинственно намекнул. В то время,когда оффшоры знаменитого в узких кругах виолончелиста, его не только не удивили,а наоборот были приняты как необходимые.

Reply
+27 +
arelav, 12:36, 19.06

Восседающий на троне фактически и физически устал, причем он еще и потерял свое лицо как политически так и опять же физически. Постоянное выкручивание перед народным собранием и перед всей страной довело его до морального истощения, он не готов больше состыковывать свою ложь с фактами, и не готов вести отчетность совпадений лживых заявлений и обещаний. Всем известно что вранье всегда можно определить, так как придуманные истории и лживые оправдания при повторном их произнесении никогда не совпадают в таких объёмах фальсификаций.

Reply
+5 +
Антон, 20:06, 19.06

Путин великий лжец. Ни при каком царе,ни генсеке так не расхищали богатства России, как при Путине.Он дал зеленый свет расхитителям. А расхитители в основном его приближенные,друзья.Никогда так не грабили страну, автоматически и свой народ.Сотни и сотни миллиардов долларов ворованных уходят из страны при великом жулике 21 века. Только Москва и Питер. А состояние остальной России напоминает страну,которая пережила страшную разрушительную войну. Добавьте сюда - невиданную преступность,пьянство,наркоманию, болезни и безработицу. Рождаемость падает смертность растет. Но это Путину и его компании не мешает грабить и вывозить из страны миллиарды.Россия не мытая и скоро можно добавить -- с самым нищим народом в самой богатой стране природными ресурсами. Только смена власти может спасти страну и народ России. Кажется в России стали это понимать.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published