20 April 2024, Saturday, 1:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+65 +
шура, 21:07, 19.06

Спасибо, Игорь. Всем бы нам так помогать нуждающимся в помощи, как делает он. Спасибо.

Reply
+58 +
пенсионерка, 21:21, 19.06

Спасибо за неравнодушие!

Reply
+31 +
Баба Настя, 22:44, 19.06

Обидеть сироту на нашей земле всегда считалось небогоугодным делом.Чиновники! Поторопитесь искупить свою вину перед юной девушкой. Иначе платить за вас будут ваши дети и внуки. И никакие попы не в состоянии дать вам отпущения грехов. Обкрадывая людей вы думаете,что грешите ради своих наследников,чтобы им жилось припеваючи, а на самом деле вы им ухудшаете судьбу.

Reply
+20 +
Prohozyi, 23:33, 19.06

"...почему сирота не стала на очередь на социальное жилье до 23 лет — ни одно из учреждений образования, где училась и находилась на попечении Оксана, об этом не позаботилось..."

Сволочное лукашенковское чиновничество.

Reply
+26 +
любопытная бабуля, 23:53, 19.06

Если бы в учебных заведениях ответственные за сирот лица занимались делами сирот, а не личными, то таких ситуаций не возникало бы. Интересно, сколько сирот вышли из стен колледжа и академии и сколько из них получили социальное жилье? Сколько из них с помощью государства решили свои жилищные проблемы? Боюсь, что эта цифра близка к нулю...(((

Очень переживала за Оксану. Надеюсь, что судьба вознаградит ее за все страдания и несправедливость, которые ей пришлось пережить.

Reply
+17 +
56, 1:09, 20.06

Тех ответственных,которые не поставили сироту на очередь--сразу уволить(с волчьим билетом).И судить их надо,за моральный ущерб сироте,наказать их деньгами.Только так,может тогда другие сделают выводы.

Reply
+7 +
Все будет хорошо., 11:54, 20.06

Я тоже из детей сирот, в 1990 году из-за ЧАЭС умерли мои родители, мне было 14 лет. в 1995 приехал в Минск и поступил в высшее учебное заведение, перед поступлением мне вручили повестку и призвали в армию, отсрочки на поступление не дали, писал расписку что явлюсь в срок, но на этот день у меня был первый экзамен и если бы я не поступил, то меня ждал административный , а может и ещё хуже арест, но слава богу я поступил и меня уже было не достать. За все время я чувствовал от государства только унижение и подачки (при этом мой отец был ликвидатором на ЧАЭС). на летних каникулах приходилось работать на стройке,чтобы выжить, а во время учебы подрабатывать частным образом в свободное время... я не построил льготной, а тем более бесплатной квартиры,меня лишили этой возможности и лишили статуса пострадавшего от ЧАЭС. Политика Лукашенко только направлена против своего народа и это факт... Перемены грядут...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published