24 April 2024, Wednesday, 13:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+24 +
Чорны, 8:33, 20.06

Ттрэба таксама апеляваць да грамадзкасьці краін
ЭЗ, каб тая ведала куды і на што скіравана "супрацоўніцтва" з лукашызмам. Шматлікія крэдытныя лініі ў выглядзе разнастайных грантаў: на бежанцаў, барацьбу з нелегаламі, на медыцыну і нават на развіцьцё грамадўтва, насамрэч ідуць, ў асноўным, на сілавыя структуры.

Reply
+41 +
Минский, 8:53, 20.06

Да, труслива. В первую очередь, потому, что "правители" вышли из слоев, где трусость, подлость, жестокость и раболепство "культивировано" на генетическом уровне. Моментальный переход в поведении среднестатистического колхозана, который решил, что увидел жертву, а на деле наткнулся на человека: "Да ты чо?! Да я, **я!!! Да х*ли!!!" к "Ой, ня нада.. Не бейтя.. Я пашутил!" - это их "стиль поведения".
Но.. Надо понимать и то, что страх часто может стоить больше, чем храбрость. Классический пример - крыса, загнанная в угол. Нападет с вероятностью 90%. Не от геройства, а в страхе за свою шкуру.

Reply
+25 +
борык, 9:36, 20.06

Диктатура труслива , но и держится на трусости.

Reply
+40 +
Фома, 8:59, 20.06

Напомню Золотые слова Р.Рейгана:
"Я полагаю, что коммунизм - это грустная, причудливая глава в человеческой истории, чьи последние страницы теперь пишутся. Я верю в это, потому что источник нашей силы в поисках человеческой свободы не материален, а духовен. И потому что это не знает никакого ограничения, это должно ужаснуть и в конечном счете одержать победу над теми, кто поработил их собрата. "

Reply
+39 +
Lana, 9:36, 20.06

Люди , мы же люди не рабы не тунеядцы ,не людишки - как нас называют те кто должен быть за нас а не против нас ! Давайте сопративляться !!

Reply
+10 +
Перемены неизбежны, 10:29, 20.06

Собрание сочинений декретцев, указявок и приказявок после свержения диктатуры будут свалены на самом лобном месте для напоминания будущим поколениям белорусов о антинародном оккупационном режиме.

Reply
+20 +
Интычмент, 19:00, 20.06

Главное - проснитесь!
Режим идёт вразнос, такой фантасмагории от него него никто не ожидал, казалось, что они должны спасать свои шкуры, а они придумывают новые мерзости.. И это вписывается в фразу: Самая тёмная ночь перед рассветом.
Рассвет близок, и ТОЛЬКО нам его встречать, ВМЕСТЕ, иначе ночь затянется ещё на поколение.

Reply
+3 +
прислушайтесь!, 20:02, 26.06

Умно, остроумно, красноречиво,а, главное, кратко! Но всё предельно точно, красиво и доходчиво - " Самая тёмная ночь перед рассветом" !

Reply