29 March 2024, Friday, 12:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+68 +
любопытный, 7:55, 21.06

Лукашенко с упрямством обречённого, тусует своих ,,шестёрок,, , надеясь на какой то положительный эффект. Но чего хорошего можно добиться от воров и казнокрадов , если сам такой же?

Reply
+35 +
" тунеядкин", 8:15, 21.06

Шапиро....А может надо не фирмой " Рога и Копыта" руководить , пилить и в карман класть с клюшкой в руках ? Может можно обойтись без " глобальных" руководятлов. Наплодили начальничков разного ранга и еще и "смотрящих"! :-)
За заводом, потом за городом, за районами ,за областью, за страной...Слишком много "пильщиков"народного бабла в Сасуте. И у каждого " рыло в пуху" и хочется золотой сантехники....

Reply
+27 +
а ты не воруй, 8:01, 21.06

Нувориши свое дело знают.

Reply
+40 +
прообраз Маэстро , 8:24, 21.06

Не совсем!
Дело в том, что пенсии отставникам МВД начисляются и выплачиваются финансовым отделом Миноблисполкома по всей области и Минску. А так как львиная доля ментов находится в Минске, то и выплаты зашкаливают. Государство за пенсии ментов ничего не вносит, сами они менты платят 1% и получается что пенсии ментов ложатся тяжелейшим баластом на плечи областного бюджета, который благодаря гэбнюковым "операциям" над БелКалием+УралКалием (посадка Баумгертнера) потерял более 60% валютных доходов от Солигорска.

Reply
+21 +
Алексей, 8:20, 21.06

А генеральские лампасы он приемнику оставил?

Reply
+12 +
Сигизмунд Лазаревич, 9:44, 21.06

Зачем оставил?
Генерал войск территориальной обороны - звание пожизненное, как и наградной пистолет Макарова с парадной кобурой (особо ценна генеральская пенсия, которая даже выше, чем у дипломатов того же ранга).
На параде лукашенки будет стоять рядком с Ящчэ одним хенералом на букву "Ш" - шейманисом.

Reply
+2 +
Красава, 8:22, 21.06

На сегодняшний день долги есть у всех))))
_______________________________________
Или может есть и такие у кого их нет??????

Reply
+13 +
Аришка, 8:23, 21.06

По секрету всему свету. Скоро обнародуют долг. Вот только за ЧТО?

Reply
-17 +
Инита, 8:30, 21.06

Ну так бюджет такое дело. Всегда есть долги. Причем у всех и всегда. И предприятий тоже. Не вижу громкости в этой теме...

Reply
+5 +
ага, 10:33, 21.06

Почему же тогда ни один из обисполкомов, кроме минского, не залез в долги? Может поэтому Лука жэстачайше забрал у Шапиро губернаторское кресло и дал в руки клюшку?

Reply
-32 +
федор, 8:31, 21.06

не хорошее это дело считать чужие деньги, а тем более долги.

Reply
+22 +
Оршанец, 9:47, 21.06

Гоесполком, не коммерческая лавочка, а контора, которая живёт за счёт налогов с граждан.
Пусть опубликуют все данные по приоду-расходу.

Reply
-27 +
leto26, 8:34, 21.06

почему сразу "вориши"? Непонятно откуда такой вывод.

Reply
+10 +
Оршанец, 9:48, 21.06

А кто ещё? Остапы Бендеры минского разлива?

Reply
+17 +
футбольный фанат, 8:36, 21.06

Семён в своей водчине г.Дзержинске давал налоговые послабления МТБанку не по детски.Банк налоги в ИМНС р-на просто не платил, организовав бурную деятельность на территории района,по ОФЕРДРАФТкредитованию ещё работающего населения, без специального на то РАЗРЕШЕНИЯ.

Reply
+32 +
Ликвидатор, 8:40, 21.06

А вы ожидали другого результата от Шапиро?
Он как Мамай, прошелся и пустыня...
Одно сельское хозяйство 50 млрд. $ в землю зарыло
===
И почему этот "честняга хозяйственник, не в долговой яме?
"Система" разваливается на глазах

Reply
+12 +
Калинкин, 8:43, 21.06

Рассчитаются. Разве впервой...

Reply
+16 +
DVIN, 9:30, 21.06

Короче проворовался.

Reply
+6 +
Валентина, 9:55, 21.06

Не сторонница пересаживания одного и того же чиновника из одного кресла в другое.
В Беларуси достаточно умных людей, чтобы не делать это.

Reply
+6 +
опс гнемс, 10:15, 21.06

наличие долгов-неэффективное управление-банду гэть-

Reply
+4 +
Рой, 10:18, 21.06

С бюджетными средствами вывод можно делать только по окончании года. Там часто утром долги могут быть, а к вечеру уже будет всё проплачено

Reply
+14 +
ере, 10:20, 21.06

там на лице написано, что это крепкий хозяйственник. для таких наплодить долгов и соскочить на другое хлебное место это почетный процесс.

Reply
+8 +
одним словом, 10:41, 21.06

- Соплеменник -

Reply
+1 +
Оле,оле,оле, 10:42, 21.06

Не до долгов,как внутренних так и внешних.На повестке дня кровь из носа,хоккей.

Reply
+4 +
сосед, 11:28, 21.06

Ну вот, хоть один умный человек, который понимает насущные и главные проблемы страны и народца.

Reply
+4 +
Два сапога пара..., 10:43, 21.06

Равняется на долги главного иканамиста-должника.

Reply
+2 +
Горькая правда, 10:45, 21.06

А Саша знает ли? Некому доложить? Страшно и стрёмно всем? Конечно,он же так любит сладкую ложь.

Reply
+3 +
Казна, 10:47, 21.06

Ну всё,плакала берёза и поняла листья. Сейчас вбухает миллионы на хоккей.

Reply