23 April 2024, Tuesday, 17:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 89
+386 +
Александр, 9:17, 21.06

,, Странные гости у странного хозяина.''
Почему-то в памяти вырисовывается мед.термин ,,мозаичная психопатия.''

Reply
+121 +
прыжок через козла , 10:43, 21.06

И на груди его могучей
Одна медаль казалась кучей!

У шуры першага - ни медаля, какой то он орденопросный, не уж то Яго хозяйственник шейманис не прикупил Яму на Арбате медаль "За освоение целины" (чисто хрущевская узнагорода).

Reply
+139 +
медалька, 13:14, 21.06

Это орден Сутулова
Рядом скоро будет сиять Звязда от вовы
"За освобождение Белоруссии"
От беларусов...

Reply
+37 +
ы, 18:39, 21.06

то не псіхоз, то таёжная шызафрэнія.

Reply
+40 +
sasa, 19:57, 21.06

В гости если по приглашению Народа! А как в Крыму, Донбасе, Грузии нам таких не званых "гостей" не надо!

Reply
+13 +
Vlad, 6:24, 22.06

Почему-то в памяти вырисовывается мед.термин ,,мозаичная психопатия.''

Потому что, абсолютная власть развращает абсолютно. Никто его не останавливает, поэтому детские комплексы развиваются, эгоизм растёт и человек уже думает что начинает соревноваться с богом. Единственное что его отрезвляет это люди выходящие на площадь,из-за чего он их начинает всё больше ненавидеть!
Потому что люди снимают его розовые очки! Холлуи ему ничего не скажут.

Reply
-9 +
Странник, 21:55, 22.06

Я бы хотел в той же ироничной манере услышать оценку более десятка учений НАТО. Кстати развертывание уже батальонов НАТО у границ Беларуси,включая Прибалтику, тоже факт. Оцените пожалуйста???

Reply
+258 +
саня, 9:29, 21.06

Россияне не славяне и вообще было СЛОВЯНЕ -- от слово . Русские это финно-угуры

Reply
+221 +
все проще 21 век, 10:46, 21.06

Какая разница кто славянина. а кто нет, бьют не по паспорту. а по лицу. Среди любого народа и любой нации бывают хорошие люди. бывают не очень хорошие. бывают преступники. и все это еще неоднозначно для каждого. просто каждый оценивает других по тому как лично к нему кот-то относится. как лично с ним разговаривает и лично по отношению к нему что-то делает. Россияне 20 лет держат диктатуру у белорусского народа на белорусской земле в белорусском государстве. поэтому они для белорусов преступники. Все граждане России преступники для белорусского народа. потому что совершают преступления на протяжении вот уже 20 лет. а какая у кого национальность или религия не имеет значения. Они все преступники. как граждане своего государства. которое совершает преступления против других народов и стран.

Reply
+52 +
lдля, 17:53, 21.06

Предводитель ОПГ Беларуси делает всё,чтобы править
вечно. Он знает что и по каким статьям УК он натворил и
будет делать всё,под видом заботы о безопасности стра
ны, для своей личной безопасности. Плевать он хотел
на народ и страну.

Reply
+19 +
qwerty, 23:18, 21.06

3 июля будет бояться,будет!

Reply
+109 +
Владимир, 11:00, 21.06

А чему удивляться?
Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!".
Ну съехались черти со всего Мира на сходку к дьяволу.
Как никак главнокомандующий! Владимир Минск.

Reply
+164 +
сыч, 11:39, 21.06

К чему психоз? А потому что страшно! А почему страшно? Потому что режим чувствует, что правда не на его стороне и нет ему поддержки у беларуского народа. Вот и хватаются за "помощь' восточной империи зла.
Все равно не поможет!

Reply
+3 +
лингвист, 20:21, 25.06

В слове "главнокомандующий" буква "л" явно лишняя.

Reply
+78 +
КлинОК, 9:31, 21.06

Да ладно. Это уже смешно. Рашики в РБ приезжают чисто покушать. А все остальное – имитация. По сравнению с европейскими продуктами белорусские конкретно проигрывают в качестве, но если сравнить с тем, чем кормят рашиков в их воинских частях, то в РБ им просто рай. И принимающая сторона довольна. Можно скармливать рашикам просрочку – они все равно этого не заметят:)

Reply
+1 +
Олеся, 23:06, 24.06

Да что то я до сих пор не нашла хорошей еды в Белоруси.Так,лишь бы за есть. Минский вокзал вообще общепитом страдает,хотя бы посуду подновили из алюминия давно можно заменить инструменты.Вообще то,слушая весь этот скрежет,так и проститься сказать: зажирели господа,не от хорошей еды.Нечего на других менять,коль у самих рожа кривая.

Reply
+377 +
EU, 9:32, 21.06

Беларусь в Европу,НАТО,ЕС!!!
Дроздунов в жо-у,в РФ,ОДКБ,ТС!!!
Пошли вон из Беларуси,свои отмороженные учения устраивайте на необъятных рюське просторах!Нам с мировыми кремлевскими изгоями не по пути!

Reply
+357 +
Павел, 9:40, 21.06

Об этом можно клацать на клавиатуре и даже говорить сколько угодно, но они никуда не уйдут. Усатый очень испугался митингов безработных людей этой весной. А осенью они вернутся. Поэтому опора будет на российскую армию их могут даже переодеть в беларускую форму, если понадобится. Путин потерял Украину, на западном направлении остаётся только Беларусь. Очень много пророческих слов в статье Владимир Халипа.

Reply
+188 +
КлинОК, 9:56, 21.06

Кого будут переодевать. Вечно бухое быдло? В Украине каждый второй "шахтер" – узкоглазый выходец российских окраин. И лупят их там сейчас нещадно и не считая.
Уверен, в РБ им будет гораздо хуже и страшнее. Учитывая здешние партизанские традиции...
Рашики проигрывают в Украине. Полторы сотни убитыми ежемесячно. Когда эта цифра удвоится – Раша рухнет. Проверено Афганом.

Reply
-87 +
Антивойна, 10:36, 21.06

Недоумок!!!

Reply
+167 +
КлинОК, 11:54, 21.06

АНТИВОЙНА, 10:36, 21.06
А то я не знал:))
Войну в Украине развязала кремлевская ОПГ с молчаливого согласия или даже при поддержке россиян, и за это придется ответить. В том числе жизнями россиян, которые там воюют. Потому что, если убрать российское войсковое присутствие, то местное "ополчение", состоящее в основном из уголовников, алкоголиков и наркоманов, разбежится в течении двух-трех суток.
Чем может похвастаться путинская россия кроме чудовищной коррупции, тотального воровства, всеобъемлющей лжи, открытого бандитизма, неадекватной агрессивности... Спасибо, нам этого не надо.
А с Донбасса путину придется уйти. Вероятно, уже в этом году. И потом слезно торговаться за Крым.

Reply
+51 +
azhbeta, 12:25, 21.06

АНТИВОЙНА, 10:36, 21.06 Это почему же? Если нет аргументов, в ход идут оскорбления? Вас что цифра не устраивает? Человек все правильно написал.

Reply
+67 +
тяп-ляп, 15:47, 21.06

и почему же недоумок?
или так хочется повоевать? с кем воевать то??

разве не правда про афган? правда!

Структура потерь в Афганистане (можно загуглить)

По официальным данным, за 9 лет 1 месяц и 18 дней войны безвозвратные потери составили 14 453 человека, в т. ч. военнослужащие Советской Армии –13 833 , пограничных войск – 517, КГБ – 55, МВД – 28, другие министерства и ведомства – 20. Из 14 453 убито в бою – 9511, умерло от ран – 2386, умерло от болезней – 817, погибло в авариях, катастрофах, в результате происшествий, покончили жизнь самоубийством – 1739 человек.
это официоз! сколько на самом деле никто не знает! в свое время разговор шел о 40 тысячах погибших и покалеченных !
но даже официальные цифры заставляют задуматься! 10% потерь от самоубийств! это на сколько же сломана психика должна быть! а оставшиеся в живых насколько живы в психическом плане?
...и никто не ответил за тех парнишек, что там погибли или стали калеками!!!

Reply
+33 +
асмик, 16:11, 21.06

Знаешь АНТИВОЙНА прежде чем какого то обозвать недоумком ты подойди пожалуйста к зеркалу и на себя посмотри. Человек правду сказал. А ты кроме оскарбления ничего умного написать не сумел. Зачем ты обзываешь человека который ничего тебе плохого не сделал. Извинись перед человеком. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+156 +
даймонд, 10:50, 21.06

Усатый уже давно ноль в силу своего колхозного умишка. Он, как тот Фунт, за сытую пайку выполнил свое предназначение. Все эти дорожные сборы, налог на тунеядцев и т.д. преследовали только одну цель: обозлить беларусов. Заставить нас ненавидеть "колхозный мир". И на фоне "колхозного мира" , "русский мир" выступит как избавитель от ига колхозного. Печально, но это так... А судьбе чкловца и его хевры я не завидую... Очень худо закончат...

Reply
+54 +
Сумчанин, 16:35, 21.06

Да нифига у страны зашедшего солнця не получится - все, пшик... Прорвутся они - да порвутся как "изделие №2. Сдулись два режима. Да и многие беларусы уже прозрели, глядя на Грузию, Украину, Сирию... Слава Украине, Живе Баларусь.

Reply
+111 +
шило, 10:58, 21.06

Сборище тупорылых, жестоких уродов - самозванцев, продажных холуев (см. фото)

Reply
+150 +
Vladimir, 11:44, 21.06

Cмотрю на этого колхозного придурка в маршалской форме и... Вижу черного людоеда Иди Амина! Сколько загубленных и замученных жизней, на совести (которой по существу нет) у этого негодяя и проходимца?

Reply
+40 +
грим, 16:47, 21.06

Гости - званные, незванные, все равно остаются гостями. Рано или поздно они возвращаются к себе домой. Так и с непрошенными российскими вояками - чужие люди с оружием не нужны на земле Беларуси. А со своими продажными "земляками" мы и сами разберемся.

Reply
+137 +
немо, 11:02, 21.06

Просыпайся Беларусь, пора вставать и защищаться, от своей и от рашистской нечисти!!!

Reply
+180 +
Зьмітрок, 9:34, 21.06

когда приближается неумолимо 22 июня, местное начальство охватывает приступ военной истерии. Очень хочется гордиться.
-------------------
Очень жаль, что то единственная причина для гордости.
А от педалирования военной истерии кремлёвским обмылком и шкловским госконцем уже тошнит...

Reply
+106 +
биг, 9:59, 21.06

В 1939 то же , красноармейцы катались по Бресту на танкетках.
Есть неплохой фильм В. Суворова в тему. Все расставляет на свои места.

Reply
+180 +
на арене, 9:41, 21.06

На фото основной состав клоунов главного политического цирка страны.

Reply
+36 +
Биолог, 10:11, 21.06

Состав микроскопический.

Reply
+50 +
арена, 13:01, 21.06

Ага! Точно! Остро сказано! Ряженые!

Reply
+204 +
иди к чавесу, 9:49, 21.06

Вроде и войны не было,а эти "арлы" на фото все в медалях! Может это великие труженики?

Reply
+149 +
Я суперстар, 10:04, 21.06

На фото Херои сасиського труда. Бровеносцы в потёмках. Длузья детей и физкултулников. Гавнакомандующие и генесралисимусы.

Reply
+40 +
Алёна, 17:46, 21.06

Удивительно, но статья тоже напомнила мне время позднего Брежнева, когда страной правили престарелые маразматики, развязавшие нелепую войну в Афганистане. Это было время грандиозных парадов, не менее грандиозных планов и бессмысленных грандиозных строек, бесконечных фильмов про войну, наращивания военщины на западной границе, бесконечных маневров на фоне словесной борьбы за мир во всем мире... Сейчас все очень похоже, видать, дело тоже к концу движется.

Reply
+68 +
звучит гордо!, 13:03, 21.06

Нет! Уже точнее и не скажешь - РЯЖЕНЫЕ!

Reply
+282 +
Браток, 9:56, 21.06

Да ладно. Это уже не смешно. Здал этот идиот страну и народ. Попали в руки к новым хозяевам. Под видом учений идёт размещение войск России идёт аккупация.Падаль плешивая.

Reply
+59 +
Alex, 10:55, 21.06

"...российская десантура за последние годы исколесила все приграничные территории в районе Бреста. Отрабатывали прорыв в Калининградскую область через Сувалкский коридор и ядерный удар по Варшаве.".
--------------------------------------------------------------------------
Кровавый кремлёвский карлик и "гарант" охренели совсем - решили испугать МИР и развязать Третью мировую войну, чтобы потом. фальсифицируя истинное положение дел, расписывать на страницах истории о свой "храбрости" на фронтах войны???...

Reply
+35 +
ива, 11:18, 21.06

Не волнуйся, браток, Трамп не дремлет - всё под контролем. Штабы не спят и не жрут чипсы
Любая переброска стратегических сил, типа "Кузя" будет замечена.
Кстати, предлагаю, чтобы не светиться в разных там гибралтарах или босфорах, перебросить "Кузю" внутренним образом:
1. Переброска "Кузи" из Студёного моря на балтийское побережье (через Беломор-какал)
2. .А потом к нам (через канал Огинского)
Да, слышу радостный смех моих злопыхателей
Типа, канал Огинского узкий "Кузя" там не просунется
Ладно, пошлём впереди ледокол "Ленин"

Reply
+213 +
Стась, 10:00, 21.06

Идёт оккупация Беларуси. Скоро грядет референдум. Рашка так просто нас не оставит. Вставай Беларусь.

Reply
+201 +
Военнослужащий штаба, 10:01, 21.06

Мы, беларусы, для России, россиян - быдло, нищета! Это проявляется во всех сферах жизни!
А наш так называемый смоизбранный шкловсий пересидент (блудное шкловское надоразумение ) с назначенными им правителями преклоняются перед россиянами...
Типа показывая пример для остального народа. детей...
Как же это позорно и стыдно!!!!
Фу...противно.....

Reply
+95 +
Ох, 10:18, 21.06

До боли знакомая картина. 1939 год. Присоединение части Польши и Западной Беларуси к СССР. Ура и цветы на танки. И открытая граница с ЕС. Вперед и морды наши быстры

Reply
+116 +
ату, 10:22, 21.06

не будет лукашенко будет шуневич
сидеть мы будем под игом пока не уйдем все в партизаны
нужен лидер
но пока памяркоуных не припекло
шкварка пропала
чарка еще осталась

Reply
+43 +
военному, 10:39, 21.06

а посмотри что твориться в параше.страна404стыд и позор

Reply
+121 +
100%, 10:19, 21.06

...уверен,идёт планомерный захват страны Российской армией...

Reply
+124 +
555, 10:20, 21.06

Все эта гнида плешивая продал и прос...ал, ничего святого нет

Reply
+67 +
Казна, 10:24, 21.06

Так и хочется спросить у тех,кто пригласил этих гостей,некуда денег девать? Так я могу подсказать кому они так необходимы эти деньги,потраченные на ,,гостей", на подготовку и встречу их.

Reply
+84 +
Народ, 10:25, 21.06

А ,,гости" то незваные нами.

Reply
+50 +
Власть, 10:41, 21.06

Что и когда у тебя ,народ, спрашивали. По порядку расчитайсь!

Reply
+56 +
Психомаразматики, 10:28, 21.06

Фотка суперзачетная - отличие только в разрезе глаз.

Reply
+96 +
шатой, 10:32, 21.06

Товарищ Генерал!
За что Вы получили эту форму?
В каких боях участвовали?

Reply
+95 +
Генерал Хренов, 10:49, 21.06

Так он же на передовой в войне с народом своим.

Reply
+23 +
Городец, 12:40, 21.06

В боях за урожай.

Reply
+75 +
асмик, 10:35, 21.06

Эта зараза рашка хочет затащить мою Беларусь в империю. Мне кажется что это уже началась медленная окупация. Рашка потихоньку перебрасывает сваю военную технику на територию маей Беларуси . Плешивый иуда отдает мою красавицу чудовищу. Иуда продался рашки. Бестыдник ненавижу. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+44 +
Зачем маски?, 10:37, 21.06

А чтоб народ не беспокоился по поводу появления бурятских трактористов.

Reply
+112 +
Николай, 10:46, 21.06

Четверть века маразма. Поздравляю, белорусы, вы добились, чего хотели.

Reply
+52 +
беларус, 10:51, 21.06

А почему главнокомандующий без одной медальке?Совсем не смотрится на фоне липовых генералов-орденоносцев.Вот уж любители побрякушек.!

Reply
+54 +
zoo, 10:54, 21.06

Маскве задужа патрэбна вайна і... лямантыршчыкі, якім патрэбныя шэкелі, якія цякуць ракой пад час вайны, як вядома, крычаць аб тым ува ўсе горла на расейскай тэлевізыі - "У СОлОвья"!..
Беларусь уже 23 рока знаходзіцца "в жесточайшей изоляции", (з ляманту "политолога Михеева - у Соловья"), якую нам наладзіў Сатрап пастаўлены Масквой!
Фактычна 23 рока, абабраныя Какеістам і Ко, ліцьвіны ("белые русы") жывуць у паўгалодным, стрэсавым становішчы, кормячы Маскву, Сатрапа, ягоную Сямью й іхніх папіхачоў - палату 1, палату 2, іспалкамаўскіх чыноўнікаў, міліцыю, кгб...."
У Мордары "нищета и пьянство" - ўсе расьцягнута злодзеямі!
Каб застацца ўва ўладзе РФ й пазьбегнуць міжнароднага Трыбуналу- выйсьце ў Пуціна адное - гэта адцягнуць увагу да часу СОБСКІХ "ВЫБОРОВ" вводом Армии в Белоруссию"!
Беларусь (Літва!) - гэта й есьць "Козырная Карта Путина"! Усе геніяльнае - проста!

Reply
+38 +
Дударев К.И., 10:56, 21.06

Как каряво сшита форма на Лукашенко.

Reply
+43 +
Лично слышал, 11:19, 21.06

Так сам же шил.Он все свои формы шьёт сам.

Reply
+64 +
даймонд, 13:07, 21.06

А когда на корове седло нормально смотрелось?

Reply
+68 +
К чему психоз?, 11:10, 21.06

-Одна из главных причин,боязнь. До умопомрачения, страх ликвидации,и страх потеряв власть,отвечать за все свои действия.

Reply
+57 +
alex, 11:34, 21.06

Иван - уходи!

Reply
+65 +
Антон, 11:46, 21.06

Власти заверяют нас, что у них все под контролем и после учений русские военные покинут страну. Но в самом деле наши власти сами напуганы,сами не знают,что будут делать русские,потому, что от них уже ничего практически не зависит.Наша страна во власти Путина, поэтому людям из наших руководящих органов нужно, что бы остаться на своей должности, стараться угодить путинской хунте.

Reply
+40 +
Андрей (Барановичи), 11:46, 21.06

Лица угрюмые. В руках ничего нет. ... Похоже на коллективное фото с Октябрьской революции 1917г. А психоз из-за Ильича. Некем заменить, вот и не до смеха.

Reply
+29 +
wanis, 11:54, 21.06

Посмотрим кто кого.

Reply
+56 +
хрен редьки не слаще, 12:32, 21.06

Сама слышала от женской белорусской ваты, хорошо, мол, если будут те с востока, наш допек. Тогда спрашиваю, а как насчет службы ваших детей в Сирии, Украине, не говоря про Магадан, независимо от "допек или не допек", что само по себе тоже является проблемой, но несколько другой. Рты пораскрывали, так и застыли.

Reply
+29 +
Казна, 12:32, 21.06

А где потом денег взять на латанье и штопку дорог? Где? Ведь никакой асфальт не выдержит этих многотонных гусениц

Reply
+22 +
Обман, 12:46, 21.06

Психоз со всех сторон! Бедный мозг , как всё это пережить и не попасть в психушку!

Reply
+55 +
Аня, 13:06, 21.06

Лукашенко -- российская марионетка, методично сдающая суверенитет страны своим российским хозяевам.

Reply
+71 +
azhbeta, 13:14, 21.06

Русские не из одной страны не уходи добровольно, пока их не попросили или не выгнали. Путин рассчитывает, что беларусский народ будет рад присутствию российских войск в надежде скинуть тирана луку и, в случае чего они помогут это сделать, тут без вопросов, но что потом? Пропаганда раскручивается в полную силу, кругом эмиссары путина и пьяные и трезвые, но мысль доносят одну: скинуть луку и объединение, в расчете, что народ клюнет. Видимо, такая установка. Но если так, то эта будет последняя ошибка нашего народа перед тем, как попасть в лапы империи окончательно и бесповоротно, а вместе с ней в сторону тирании и рабства, пример - Сев.Корея.

Reply
+52 +
alex, 14:09, 21.06

Это не гости, это оккупанты. Ведут они себя совершенно естественно -- как самые обычные оккупанты.

Reply
+89 +
Баунти, 14:35, 21.06

Под Логойском- катарские шейхи,под Могилёвом-российские братья.В центре Минска-китайские инвесторы.Да здравствует день независимости ,товарищи!

Reply
+53 +
вождь краснорожих, 15:53, 21.06

Мы независимы!
От нас ничего не зависит

Reply
+37 +
ЖАХ, 16:13, 21.06

Действительно зашкаливает психоз: в районе улиц , примыкающих к площади , где будет Колячка принимать парад беларуских и рашистскаих войск, менты ходят по квартирам и переписывают всех людей в особую терадку!! Даже в тех домах, кторые стоят далеко от той площади! Картина психоза налицоЙ!
А в прошлом году в ночь на 3 июля ( 3 июля обычно уезжаю подальше) Решила выбросить с утра мусор! !!!! На ступеньках лежит-спит молодой человек на бомжа не похожий! Я: молодой человек. вы --не бомж? А почему валяетесь на ступеньках?????? Он стал что-то мямлить, что это его поставили на пост --- служба безопасности прАзидента! Так что болезнь крепчает!

Reply
+46 +
Масик, 16:19, 21.06

Россия, оказывая помощь диктатору, делает все для того, что бы ее ненавидели беларусы. Так заберите его к себе, любуйтесь им и слушайте его маразмы днями и ночами. Он нам уже осточертел.

Reply
+48 +
беларус, 17:33, 21.06

Вопрос не в национальности, а в ментальности и государственной принадлежности. Зомбированные россияне -потенциальные убийцы беларусов. Ини будут убивать беларусов так же, как и украинцев. Выход есть. Объединяться с украинцами и гнать врага с нашей земли.

Reply
+29 +
Vlad, 19:49, 21.06

Беларус перезидент знает, что конец его власти, то это начало тюремной жизни, вместе с халуйским окружением. И поэтому они никогда не допустят свободных выборов и единственная их надежда - это расейский карлит - Путлер, несмотря на патологическую ненависть друг к другу, такие уж они заклятые друзья. Но с каждым годом ватников становится все меньше и меньше, т.е. их опора скукоживается. Поэтому начинается истерия, раскручивание виртуальной угрозы со стороны запада. Но основная угроза для беларусов - немытая, агресcивная, имперская Расея. Единственно что она может это бряцать оружием. Не зря все страны бывшего соцблока, шарахаются от расейцев, как от зачумленных и ищут защиту у НАТО.

Reply
+23 +
есть мнение, 19:49, 21.06

Возможно после того как русские оставят свои войска в Беларуси , мы услышим блеяние Лукашенко по телеку , типа белорусский народ ,, попросил,, ватников помочь белорусам с нарастающей ..агрессией,, из ЕС. итд. За это Путин может кинуть кость конюху.

Reply
+9 +
юра, 22:17, 21.06

Так пусть натравит шакалов своих,которыми травил народ 25 марта 2017 года! Или в этой ситуации все его геройство в одном месте?!

Reply
+12 +
Александр, 22:30, 21.06

Если войну развяжут плешивые!Я пас!В предатели не пойду конечно!НО в этих авантюрах учавствовать не буду! Лучше пусть расстреляют на месте!Измена Родины понятие государства!А что оно для нас сделало?Он клялся на Конституции и всех нас обул!Почему мы должны быть ему верны?!

Reply
+18 +
кфм, 22:43, 21.06

два фашиста. один усатый, второй ботэксный.

Reply
+25 +
777, 22:45, 21.06

Страшно становится от мысли на что способно раненое больное животное загнанное в угол. Не менее страшны и те, кто слепо и тупо смотрит поганый ТВ-говномёт и верит, что Беларусь лучшее место для жизни.

Reply
+21 +
Беларус, 22:57, 21.06

КЛОУН плешивый!ШОС!!!

Reply
+5 +
валянцiна, 21:15, 22.06

Трэба абараняцца ад Расii, а не ад Захаду

Reply
+1 +
VIRMANA, 17:20, 28.06

Нет , ДАЙМОНД, не будет места "русскому миру" в Беларуси. И колхозное стадо закроем в загоны.

Reply