25 April 2024, Thursday, 7:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+192 +
ищи свищи, 11:47, 21.06

Ищут шустрого мента-вора, опередившего воров нерасторопных.

Reply
+3 +
партызан, 2:09, 22.06

А Шуневіч паедзе ў Лугандон, адкуль прыехаў.

Reply
+185 +
из-за бугра, 11:48, 21.06

Для шуневича печалька: за такой бабос можно было все мвд переодеть в галифе нквд.

Reply
+111 +
Владимир, 11:54, 21.06

Что значит украл деньги из сейфа?
А откуда взялись эти деньги!
Да ещё в сейфе НКВД?
Наверно от продажи наркотиков.
Так что бывший сотрудник НКВД эти деньги реквизировал.Владимир Минск.

Reply
+133 +
Дмитрий, 11:50, 21.06

За то членов оппозиции говорящих правду о преступном, антинародном режиме привлекают к ответственности
даже по лживым показаниям сотрудников милиции и омона.

Reply
+109 +
Не понял, 11:51, 21.06

А как на счёт привлечения к ответственности по делам нашумевшим? Почему виновные в избиении людей до сих пор не наказаны?

Reply
+93 +
arelav, 11:52, 21.06

Вор у вора фуражку с кукардой украл, ловите теперь его семейными трусами в стиле нквд.

Reply
+115 +
А?, 11:52, 21.06

А когда будут привлечены к ответственности обокравшие народ?

Reply
+90 +
укецукфе, 11:53, 21.06

шунявку в отставку

Reply
+78 +
Сашок, 11:54, 21.06

С них как с гуся вода. Конфисковали у фирмы и отписку дадут , что денег нет . Ждите . Срам .

Reply
+67 +
Казна, 11:56, 21.06

Раз не смогли привлечь к ответственности,значит ровненько все члены вашего ведомства сбросились и вернули украденные деньги.

Reply
+20 +
Балу, 12:48, 21.06

Сбросятся не они,а "тунеядцы" и прочая "чернь".

Reply
+54 +
О как, 11:57, 21.06

Ой,как всё простенькое,не смогли и концы в воду.

Reply
+30 +
Ха,ха,ха, 12:00, 21.06

Ага,они как только он покинет страну,сразу же его задержут.

Reply
+23 +
любопытная бабуля, 12:03, 21.06

О как, а я, наивная, всегда считала, что если разыскивает интерпол, то без разницы, какое гражданство и на какой территории задерживать преступника, ведь он в международном розыске.

Reply
+27 +
Зона X, 12:04, 21.06

И столько громких ЧП при министре Шуневиче,столько ЧП.A по криминальным новостям тишина.

Reply
+17 +
читатель, 12:18, 21.06

Думаю, все обстоит иначе. Возможно, у собственника фирмы, у которого взяли деньги, нашелся серьезный покровитель (уровень какого-нибудь макея или димы лукашенко), надавивший на следствие. Менты тоже не дураки и помогли деньгам раствориться.

Reply
+39 +
DFK°, 12:30, 21.06

"Подозреваемый" в Румынии?
А деньги он точно вывез? Или из одного сейфа в другой перекочевали?
И все скромно молчат , почему эти $ оказались в сейфе , в нарушении всех правил обращения с отобранной ( т.е. типа конфискованной) валютой.
Может с этого начнёте господа из МВД?

Reply
+25 +
я, 12:47, 21.06

Я понимаю , что мент мог украсть то , что у второго мента плохо лежит . Но вот на основании какого закона менты с фашиствующего омона избивали простых прохожих на проспекте ? У ментов фэйс после этого беспредела в грязи и позоре . Вряд ли они его чем то смогут отмыть перед простыми людьми - налогоплательщиками .

Reply
+20 +
Артем, 13:22, 21.06

Из Румынии можно в Эквадор рвануть и жить там вполне себе... И эта страна не занимается экстрадицией.

Reply
+24 +
Ой ли?, 13:27, 21.06

В течение недели можно получить гражданство?
Менту?

Reply
+14 +
ккк, 14:21, 21.06

можно, если половину отдать или инвестировать

Reply
+15 +
ЛОл, 13:31, 21.06

Это удар под дух всей системе

Reply
+8 +
karl gustaf, 13:41, 21.06

Деньги там не самое главное .....

Reply
+23 +
Дима, 13:47, 21.06

А ну это ж не коленом давить на горло. Тут сложно всё.

Reply
+17 +
Отмазка, 14:23, 21.06

Не было никакого вора, сами все украли давно и распилили.

Reply
+14 +
Капитан, 14:29, 21.06

ИЛИ:
1. Не было "прихода", а значит нет и "расхода";
ИЛИ:
2. Курьер перевез деньги на указанный свыше адрес.
ВЫВОД: скоро последует смена министра ВД.

Reply
+16 +
ва, 14:29, 21.06

по ходу никто его за похищение общака не привлекет

Reply
+17 +
Бабуля, 14:58, 21.06

А я в восторге от Румынии.За граждан своей страны горой.

Reply
+10 +
Бумеранг, 15:01, 21.06

Счас ,,заплачу", облом за обломом у Игоря Анатольевича.Могу объяснить за что и почему.

Reply
+18 +
имя, 15:13, 21.06

А как он провез деньги через границу? Куда смотрела таможня? Или она в доле?
Разобраться!!!

Reply
+10 +
Щука, 15:44, 21.06

красавчик!

Reply
+7 +
Жанна, 16:42, 21.06

вор вора не догонит )

Reply
+17 +
семен, 17:46, 21.06

Представьте себе? На публичном мероприятии в Германии министр полиции одел бы гестаповскую форму, хотя если проанализировать, то гестаповцы в разы меньше убили людей чем каратели из НКВД. Какое нужно иметь умишко и образование чтобы вырядиться в эту сволочную форму.

Reply
+5 +
vjh, 17:58, 21.06

а может было не кража, а посылка заначки

Reply
+5 +
пень, 18:02, 21.06

Стыдобище.

Reply
+6 +
Фінінспектар, 21:16, 21.06

На якой выснове такая сума наяўнай валюты ціхутка ляжыць у сейфе МВД?

Reply