24 April 2024, Wednesday, 7:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+183 +
иди домой, ваня, 9:51, 22.06

Вата выбирает вотку.

Reply
+90 +
ы, 11:05, 22.06

а плешивый гауляйтэр 30 серебренников

Reply
+60 +
Нарколог, 12:28, 22.06

Русский солдат:" Просто очень хотелось пить!"

P.S. Так вот какой ты-русский мир...

Reply
+8 +
Винцэсь, 14:53, 22.06

Ага, а беларусы сплошь трезвенники? А кто занял первое место по потреблению алкоголя?. Чья бы корова мычала...

Reply
-10 +
Илья, 12:40, 22.06

Пиво от водки отличить не можешь?

Reply
+31 +
BY, 13:19, 22.06

А что? На Расеи боярышник закончился?

Reply
+31 +
Бывший, 13:41, 22.06

Все не так уж весело и смешно. Любой человек, имеющий военное образование, подтвердит, что форсирование водных преград не относится к оборонительным действиям. Так как в случае отступление в глубь своей территории проводится через охраняемые мосты и другие специальные сооружения. При этом могут уничтожаться только мосты, расположенные между обороняющейся стороной и противником, т.е. - на сопредельной стороне. А вот при наступательных операциях умение организовать преодоление водных преград при разорванных

Reply
+14 +
Самуил, 22:01, 22.06

ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ !
Как в Крыму...

Reply
+29 +
Бывший, 13:54, 22.06

А вот при наступательных операциях преодоление водных преград при взорванных мостах на территории неприятеля является востребованным действием.
Так к чему готовятся российские инженерные войска в Беларуси, да еще в русле Днепра?
Может все-таки учатся воевать в максимально приближенной к реальной обстановке и на реальной местности?

Reply
+113 +
акелла, 9:53, 22.06

Стрихнину им в водку!

Reply
+14 +
Дыздымона, 11:14, 22.06

Дык ён жа на пиво поглядаець! Мабыць и грошай не маець?

Reply
+21 +
ВячеславМ, 12:11, 22.06

А чем они водку запивать будут !?

Reply
+8 +
асмик , 11:28, 22.06

Зачем стрихнину можно и полония. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+168 +
алик, 9:59, 22.06

пинком под зад эту русскую пьянь хай летит туда откуда пришел. алкашня проклятая. лицо раши.

Reply
+207 +
Интычмент, 10:03, 22.06

Отстойные в РБ магазы! Стекломоя нету, боярки нету.

Reply
+58 +
Олег, 10:28, 22.06

Точно подмечено, от изобилия алкоголя охреневают))) Все таки наша страна на втором месте по алкоголизму))

Reply
+165 +
КлинОК, 10:06, 22.06

А кто то ожидал другого? То, что слапатоеды будут выбирать в книжном магазине русско-белорусский словарь?

Reply
-71 +
al, 10:07, 22.06

We have the same biology regardless of physiology
Beleave me when I say to You
That Russian loves the children too...

Reply
-60 +
al, 10:28, 22.06

Как соцопрос на хартии - сильно старЫе и сильно молодые не поймут. Первые, ибо не по-нашему, вторые не знают, что это слова песенки рзвестной группы 80х. Смысл в том, что мы млекопитающие...

Reply
+53 +
ы, 11:07, 22.06

вы водкопитающие

Reply
-7 +
КлинОК, 11:08, 22.06

AL, 10:07, 22.06
Originally. But it is a little not on a subject...

Reply
-8 +
U, 11:58, 22.06

Don't believe!! Are u kitting me? Sting simply expressed his hope

Reply
+41 +
BY, 13:26, 22.06

У нас одинкаковая биология, несмотря на отличия в ментальитете
Поверьте что я говорю вам,
Русские тоже любят детей...

Ага, любят! У тех кого они убили помладше алкоголь находят в крови, те, кто оказался в подлодке постарше - тупо утопили.
Одних детей они очень "полюбили" в Беслане, других с любовью отравили газом в конценртном зале...Иностранных детей они полюбили из БУКа.
а уж украинских и сирийских детей так они вообще обожают до смерти...

Reply
+75 +
Николай, 10:08, 22.06

Мы беларусы мирные люди. Но кто к нам с мечем придет от бухла и погибнет. А еще приток валюты государству. Очень правильная политика.

Reply
+40 +
al, 10:31, 22.06

цитировать лукагимн тут не надо!!!

Reply
+12 +
Негимн, 12:33, 22.06

al, 10:31, 22.06
цитировать лукагимн тут не надо!!!
--------------------------------
Это уж как карта ляжет)))

Не, беларусы — из Дроздо улуса,
Будут преданы суду на земле.
Ненависть копим, силы сбираем,
Чтобы от них избавляться навек.

Славься, земли нашей светлое имя,
Не опоганит плешивый тебя!
Наша любимая мацi - Радзiма,
Мы приведём в порядок любя.

Всею страной мы дружно страдали
Но наступил терпенью предел.
В битвах за волю, битвах за долю,
Мы отстраним лукобанду от дел!

Славься, земли нашей светлое имя,
Не опоганит плешивый тебя!
Наша любимая мацi - Радзiма,
Мы приведём в порядок любя..

Ведь Солидарность — сила народа —
Есть наш заветный, к воле наш шаг.
Гордо ж возвейся в ясные выси,
Флаг наших предков — святости флаг.

Славься, земли нашей светлое имя,
Не опоганит плешивый тебя!
Наша любимая мацi - Радзiма,
Славься Радзима! Жыве Беларусь!

Reply
+42 +
Серж, 10:39, 22.06

Трэба на выйсьце гэтую брыдоту "прывечаць"!! Дубцом па галовах!!! Нам тут "рэферэндумау" ды "вежливых людей" ня трэба! Лугандон яшчэ адзiн хочуць тут разгарнуць?? Прэч, акупанты!! Досьвед у беларусау, як сустракаць гэткiх "гасьцей",- вялiкi! Сумна ня будзе!!)))

Reply
0 +
Алёна, 13:28, 22.06

Можно и без дубца по головам. Залить бухлом - и все дела.

Reply
+18 +
Но, 10:57, 22.06

Я не сторонник "русского мира", учений на нашей территории и т.п. Но, на представленных фото они не покупают спиртное, они просто на него пялятся.

Reply
+32 +
агроном, 11:01, 22.06

Им понравится . После "боярышников" , "стекломоев" - это напитки премиум-класса .

Reply
+39 +
Микола, 11:11, 22.06

Эээ. А может мне кто растолкует, куда это воиска расеи и Беларуси собираются совместно наводить мосты через Днепр? Это обучение обороне или это учения по нападению?

Reply
+18 +
сосед, 11:30, 22.06

Это обучение по форсированию реки с последующим захватом плацдарма. Ну и обмундирование, как водится по прошлому разу. без опознавательных знаков.

Reply
+29 +
Peet, 11:50, 22.06

Одни учатся нападать, а вторых учат Родину предавать

Reply
+20 +
рекогносцировка , 11:28, 22.06

Солдаты пришли кваску поискать, а тут такое изобилие и этикетки на беларускай мове.
Не идти же в книжный магазин, как КЛИНОК говорил, за словарём.
Вот и купили на свой страх и риск первое, что попалось

Reply
+9 +
Вук, 11:29, 22.06

Надо фото как покупают, а не смотрят и сравнивают цены.

Reply
+7 +
HAPOD, 11:39, 22.06

Ничего вы не понимаете.

Это же инженерно-саперный батальон танковой дивизии.

Инженеру надо было протереть контакты. Или лампочку в танке.

А спирт закончился. Пришлось искать подходящую жидкость в алкоотделе)

Reply
+8 +
Biathlete, 11:44, 22.06

Даймонд, красная армия всех пьяней.

Reply
+27 +
даймонд, 12:13, 22.06

А прикорытные теннисисты и биатлонисты всех дурней. :)

Reply
+18 +
Влад, 11:49, 22.06

Ждём фото из аптек с боярышником.

Reply
+8 +
bundeswehr, 11:56, 22.06

Ну а солдаты других армий не пьют))))) Даже не смотрят на алкоголь))))

Reply
+4 +
Ганулька, 11:58, 22.06

Народ, вы что, когда приезжаете в другую страну, не покупаете спиртное в качестве сувенира? Нельзя быть такими злыми, этот молодой человек ничего плохого (пока) никому не сделал.

Reply
+15 +
вика, 12:00, 22.06

Граждане-беларусы!Будьте бдительны!Закрывайте свое жилье и берегите детей!

Reply
+9 +
???????, 12:02, 22.06

А с кокого перепугу над Оршей летел су25 . пьяные были что ли?

Reply
+32 +
Илья, 12:03, 22.06

Чего тут удивительного? Такое чувство, что комментируют одни школьники и те, кто не служил в нашей армии! Граждане, открою вам правду: наши солдаты-срочники также не хило бухают на службе!!! Я уже не говорю про "партизан", которые все свои 40 дней в куматозе ходят! Так везде, сам служил, сам знаю!

Reply
+9 +
Ким, 12:45, 22.06

Вот новость! Как будто белорусы не пьют .

Reply
+1 +
страна ниже плинтуса, 13:15, 22.06

"КЛИНОК", ты меня опередил!!
Граждане, а вы мечтали, что рашистский солдат пойдёт в книжный магазин купить недостающую книгу или биографию лукадрыща ??

Reply
+1 +
лекс, 13:35, 22.06

им нада эту отраву бисплатна давать, хай пьюць на " здарофье"

Reply
+5 +
Кузьма, 14:33, 22.06

Оооо, вот это новость! Белорусские же солдаты водочку вообще не пьют, поэтому такой и резонанс?

Reply
+10 +
Алла.Минск., 15:03, 22.06

А вы ,белоруские солдаты, пиво не пьете? Только нюхаете? Умники нашлись. Давайте,минусуйте.

Reply
+13 +
Данила, 16:19, 22.06

Да что вы делаете упор на посещение солдатом вино-водочного отдела.такая-то невидаль.Меня больше беспокоит что без опознавательных знаков,без погон.Похоже на Крым.

Reply