23 April 2024, Tuesday, 9:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+59 +
анна, 11:57, 22.06

НУ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ДАВНО ЕЩЁ 10 ЛЕТ НАЗАД говорили что на месте этого мотовелы построят жилой комплекс !!!!!!
Ну а че ...круто !! метро рядом..все дела......а работяги ---КОМУ ОНИ ВАЩЕ когда нибудь были нужны ????АААААААААХАХАХА

Reply
+19 +
вася, 12:13, 22.06

метро рядом..все дела......а работяги ---КОМУ ОНИ ВАЩЕ когда нибудь были нужны ????АААААААААХАХАХА
=================
метро копают чтобы разгрузить транспортную систему города ...
,чтобы обеспечить перевозку людей из спальных районом на предприятия ,заводы , в пром зоны,.
А сейчас получается из одно жилого района в другой жилой район ... то есть один безработный "тунеядец" будет приезжать в гости к другому безработному "тунеядцу" в гости побухать ...
с такими темпами и метро скоро закроется , как убыточный и бессмысленный транспорт ...

Reply
+43 +
бг, 12:41, 22.06

Да, скоро будет не Минск , а какая то непонятная "Общага", для ментов, номенклатурщиков , студентов, военных и мажоров...?
Рабочих же походу занять будет нечем и негде !?
Меня только удивляет то , что на каждом рынке по десятку точек по продаже китайских Великов и Мотиков... и они каждый год не прогорают ! :-) и не банкротятся ! И неплохо живут !!!

Reply
+11 +
шмель, 15:47, 22.06

Тень Детройта нависает над Минском.

Reply
+49 +
Лука, 12:46, 22.06

" Я запушчу заводы!"

Reply
+32 +
ПОРА, 12:52, 22.06

Ещё когда завод ушел под фирму Австрии-учредитель фирма РФ-учредители РБ, было известно хто всё это украл у страны(повод для полной конфискации). Также как и стеклозавод "Елизово", предварительно закрыв аналогичных конкурентов. А Ладутько должен понести заслуженное покарание за всю ту систему откатов и убожества в застройке Минска

Reply
+21 +
антилукашист, 13:33, 22.06

вор на воре и вором погоняют, велозавода давно нет, а продают китайский дрэк с наклейками мотовело, все разворовал лукадрыщ

Reply
+37 +
Оршанец, 11:57, 22.06

Короче говоря - всё под снос пойдёт и построят пару торговых центров и очередной 'мегаполис'.

Ладутько изначально НИЧЕГО НЕ УМЕЛ ДЕЛАТЬ, кроме как рассылать факсы с указами. Не работал по запросам рынка (нужны ведь и запчасти и те же инвалидные коляски всех видов). А 'перенос производства' означает только то, что к китаеподелкам будут прикручивать таблички 'Made in Belarus' в лучшем случае. ВСЁ.

Там реально надо прокуратуре, УБЭП и Госконтролю раскапывать было не Муравьёва, а ситуацию до него.

Reply
+57 +
сергей, 12:00, 22.06

банды шакалов рвут на части наш город

Reply
+28 +
глуховаткин, 12:42, 22.06

Банды ШкловКалов ?! :-)

Reply
+63 +
Ликвидатор, 12:53, 22.06

Предлагаю:
1. Ладутько снять и посадить в камеру к Муравьеву
Пусть перенимает полезный опыт
2. Шорца назначить новым директором Мотовело,
пусть покажет свою "квалификацию"
3. Качанову на место Шорца, пусть применит свой "потенциал" и поднимет ЖКХ Минска
===
Контроль о обобщение реализованных непричесанных идей за Кобяковым
===
ВПЕРЕД ТУНЕЯДЦЫ!!!

Reply
+36 +
Справедливость, 12:00, 22.06

Развал преступного режима продолжается . Ох и работы будет после победы над этими мучителями людей.

Reply
+72 +
да уж,, 12:00, 22.06

Пока Лукашенко не посадил Муравьева, трудовой коллектив "Мотоволо" работал и выпоскал продукцию. Теперь Муравьев ни за что мотает срок в 11 лет. Пришел Ладутько и "Мотовело" конец. Трудовой коллектив завода перейдет в разряд тунеядцев.

Reply
+25 +
вася, 12:05, 22.06

В частности, предлагалось обанкротить ОАО «Мотовело» и продавать участок на Партизанском проспекте на аукционе единым лотом. Новое производство мотоциклетной и велосипедной техники планируется наладить в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень», функционирующем в режиме свободной экономической зоны.
=================
если в голом поле "камня китайского " может работать ,то почему нельзя взять бумажку и написать несколько слов ..
О том что на территории "Мотовело" свободная экономическая территория ,где налоги такие-же как и в Китайском парке ...
тем более что производство велосипедом и мотоциклов это не высокие ни ахти какие технологии ....

Reply
+35 +
биг, 12:46, 22.06

Эх , ВАСЯ, если у этих Удодов режимных даже Ликеро—водка, Нефте —перегонка и деревоОбделка убыточные, как и Соли—Горы, что дальше говорить ?
Если алмазы найдут, то же деревообделаются.

Reply
+32 +
Лохи, 12:05, 22.06

Страна вечнозеленых помидоров..

Reply
+30 +
Тт, 12:07, 22.06

Я 105 раз повторяю. Не делает мотовело велосипеды. Их привозят с китая, достают из коробки и вставляют в другую коробку. Ладутька обманывает луку что это белпроизводство.

Reply
+48 +
745, 12:07, 22.06

Для тех кто еще не понял . Пока будет править Лукашенко в стране законов не будет.

Reply
+24 +
леха, 12:14, 22.06

Кашмар. ТЫСЯЧИ ЛЕТ назад изобретено колесо а наши "гениальные" конструкторы во главе с такими же высшими государственными лицами не могут прикрепить к нему пару труб именуемых рамой. Выпустить Муравьева а этих вредителей туда

Reply
+24 +
пенсионерка, 12:19, 22.06

.....Ничегошеньки не умеют делать наши правители,ни в хоккее,ни в производстве Надо подавать срочно в отставку вместе с президентом.

Reply
+23 +
Сашок, 12:20, 22.06

Муравьева посадили , теперь Ладудько . Все по честному? Или это не у нас ?

Reply
+23 +
Микс, 12:23, 22.06

Для вертикальщиков из обоймы Перезидента одно слово, которое характеризует их деловой потенциал - БАНКРОТЫ, что они и демонстрируют везде. Холуи ничего не могут путного сделать для страны, народа, кроме собственных интересов. Всю эту шваль давно пора вымести с их насиженных мест на свалку.

Reply
+40 +
тетка, 12:24, 22.06

Муравьева обязательно нужно выпустить,человек не в чем ни виноват.Только у нас инициативные сидят по тюрьмам,а бездари и жополизы в шоколаде с них как с гуся вода.Одним словом банда у власти.Поднимайся народ!

Reply
+19 +
Мафия, 12:31, 22.06

Мотовело обанкротили, Муравьева посадили. Поле для деятельности китайцам освободили, не удивлюсь если за это кто-то бабла отхватил. Возможно даже Ладутько. Китайцы у вас никаких конкурентов нет, даже теоретических!!!!

Reply
+11 +
Авраам , 12:35, 22.06

Хаха.. для этого схему банкротства и планировали.. многоходовочка .

Reply
+8 +
Сваяк, 12:37, 22.06

Збанкруцяць і "прададуць" лукашэнкам за капейку.
Колька падрастае і яго бацька гатуе яму спадчыну.

Reply
+13 +
Людмила, 15:06, 22.06

Отжали у Муравьева бизнес и посадили человека. Сейчас уже это становится очевидно. Новый собственник- китайцы! Беларусь и так изнасилована "выгодными" китайскими кредитами.

Reply
+3 +
время придёт!, 21:18, 22.06

Говнюки,превращающие кредиты в содержимое своих унитазов,пусть сука,вернёт деньги,как и все остальные!

Reply