24 April 2024, Wednesday, 11:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+131 +
Дударев К.И., 10:00, 23.06

На действия спецслужб дает указания самы чесны бандит.

Reply
-128 +
Z, 10:09, 23.06

Они выполняют приказ....Люди они подневольные !

Reply
+77 +
Владимир, 10:22, 23.06

«На 10 человек — более 100 сотрудников милиции»
А как вы хотели?
Фашизм нужно кормить.
Баррикад то нет? Владимир Минск.

Reply
+107 +
321_, 10:24, 23.06

Z, пожалейте еще вертухаев сталинских лагерей и охранников гитлеровских концлагерей, ведь и они были нелюди подневольные и выполняли приказы.

Reply
+82 +
NICK, 10:28, 23.06

Выбор есть всегда !

Reply
+87 +
Natalia, 10:45, 23.06

Z - они выполняют приказ 10.09.23.06

У них всех есть право ВЫБОРА ...
"каждый выбирает по себе-женщину,религию, дорогу... дьяволу служить или ПРОРОКУ - каждый выбирает по себе."
И еще - совесть никто не отменял и не отменит.

Reply
+87 +
dmi, 10:10, 23.06

Бандитам бандиты не страшны - договорятся. Им сташ-
нее гражданское сопротивление.

Reply
+107 +
с, 10:13, 23.06

А зачем им преступников ловить? Это страшно!!!

Reply
+81 +
"работникимилиссцыи", 10:14, 23.06

фигею с такой Йик -Аномики. Надо этих д...ов постоянно напрягать , что бы служба медом не казалась.
На одного работающего по пять дятлов режимных , причем бездельников конкретных и на неплохих окладах - жалованиях!
Да еще и "беркут" тут общипанный обосновался , своих костоломов не хватает ?

Reply
+71 +
андрусь, 10:26, 23.06

лукашенки гамон, и ни паможить амон ...........

всем ментоподобным и омонотеатральным - не думайте что останитесь чистыми и пушистыми ....
рванёт, обязательно рванёт ...

Reply
+63 +
Парамон, 10:34, 23.06

Чым іх заняць калі ў краіне іх 145000 і + 28000-унутраные войскі(АМАП і іншыя). А мо іх ужо і болей нават. Бо бачна вельмі шмат маладзенькіх. Вёскі засталіся зусім без моладзі. Калі раней мо хто з вяскоўцаў працаўладкоўваўся на заводах. То зараз заводы стаяць, ці нават ляжаць. А ў міліцыю набор безгранічны і без экзаменаў.

Reply
+43 +
пенсионер, 10:54, 23.06

Ради одного зашугоного карателя, бездарно разбазариваются деньги налогоплательщиков. А шунявки выполняя преступные приказы, идут против народа, грубо нарушая конституционные права граждан.

Reply
+42 +
слм, 10:55, 23.06

Меня после Минска в Бобруйске в 21-25 встречали аж 6 человек в минтовской форме и отвезли в УВД Бобруйска в 22-00 для "допроса" "деятелем" Рудько! Он составил протокол со всеми нарушениями, я не отвечала на его вопросы и ничего не подписывала!

Reply
0 +
вася, 2:05, 24.06

да им пофиг, мне была озвучена цифра которую мне выставят в суде за неподписаный протокол. им плевать, у них там всё по таксе.

Reply
+52 +
Федя, 11:18, 23.06

Криминалисты диктатуре не мешают. Скорее наоборот. Поэтому милиция и не намерена их ловить, а даже поощряет: это готовые кандидаты на стукачей.
Вчера была публикация о смерти милиционера в Испании. Вот вопрос: а как он получил визу??? Как испанское посольство выдало визу милиционеру после того, как весь мир облетели фото из Минска: нескончаемые колонны автозаков, перекрытое движение, стройные ряды сотен и сотен тех же милиционеров со щитами, пятеро на одного старика, десять на одну женщину...
Ведь в каждом посольстве требуют справку с места работы...

Reply
+25 +
Алесь, 11:31, 23.06

Вот просто интересно,а если предположить,чисто гипотетически,что в РБ,все вдруг в одночасье,устроятся на работу в МВД и станут сотрудниками милицЫи.А почему бы и нет,льготы,жилье,пенсия в 45,зарплата на уровне,тем более,что там, работать особо усердно и не требуется. Кого же тогда ловить,вокруг усе сваи,сват,брат,внучатый племянник.Где набраться урагоу,в таком случае ))))))

Reply
+38 +
александр, 11:54, 23.06

На что вы жалуетесь?.. До тех пор, пока на одного мента не придет 100 протестующих, все будет как есть.

Reply