23 April 2024, Tuesday, 20:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+25 +
Ден, 11:55, 23.06

Как идеологи могут работать с рабочими? Рассказывать им сказки Венского леса про то, что всё у нас хорошо и стабильно и как в мире войны, разруха и голод? Идеологов вообще быть не должно. Это паразиты и дармоеды, занимающиеся стукачеством и пропагандой государственной лжи.
Вся проблема в материальном благополучии! Будут деньги, будет меньше проблем. Человеку деньги нужны не в старости, а пока он молодой. Молодым людям нужно всё и сейчас, чтобы создать полноценную семью. Чтобы поднять хотя бы одного ребёнка нужна масса денег. Идеологией сыт не будешь и на себя не наденешь. А какие разплаты у молодых специалистов пришедших после ПТУ по распределению я знаю по собственному опыту. Это горькие слёзы взамен тяжёлого труда и скотских условий. И это в Минске, а что тогда говорить о малых городах?

Reply
+3 +
3, 13:37, 23.06

А к новым пенсионерам? Кому и вовсе пенсии не дали, а кому и дали за 40 лет стажа 200 рублей , вычти все что можно.

Reply
+14 +
Кастусь, 11:58, 23.06

А что, статья "доведение до самоубийства "уже не работает.Вот уж действительно социальное- ориентирование как "СЧЕТОВОДШЕ" на одну персону казенный и личный коттеджи с учасками в Дроздах а народцу и 300 на семью наскребсти не получается . А ведь коттедж не мавзолей и в гробу карманов вроде-бы нет вот уж моральноё убожество.

Reply
+5 +
асмик , 12:52, 23.06

Да зарплаты 300 рублей не хватит не только на содержание семьи ее не хватит даже на одного человека . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+4 +
Salari, 16:19, 23.06

Какая идеология в бездуховном обществе?! В обществе, где деньги на первом месте, где даже в школах детей не учат любить свою родину, не учат уважать старших, где врут на каждом шагу. "Беларусь--для счастья""-- плакаты на каждом шагу, а что мы видим? Вранье начинается со школьной парты. И чем дальше, тем хуже. А молодежь у нас-- не дураки--все видят и все понимают. Вот и не выдерживает молодая психика. А если ещё кредиты, игры...
Господи, спаси Беларусь! Вразуми власти, дай нам сил и терпения!

Reply
+5 +
Salari, 16:23, 23.06

Какая идеология в бездуховном обществе?! В обществе, где деньги на первом месте, где даже в школах детей не учат любить свою родину, не учат уважать старших, где врут на каждом шагу. "Беларусь--для счастья""-- плакаты на каждом шагу, а что мы видим? Вранье начинается со школьной парты. И чем дальше, тем хуже. А молодежь у нас-- не дураки--все видят и все понимают. Вот и не выдерживает молодая психика. А если ещё кредиты, игры...
Господи, спаси Беларусь! Вразуми власти, дай нам сил и терпения!

Reply