19 April 2024, Friday, 10:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+76 +
Юлия, 10:53, 27.06

Господи ! Дай ей силы. Молодец женщина не побоялась. Преклоняю перед ней голову.

Reply
+74 +
Дударев К.И., 10:55, 27.06

Прокуратура. Вы нарушаете права граждан Беларуси. Про заключенных тогда, что говорить.

Reply
+77 +
вася, 11:14, 27.06

Надо прекращать пытки и избиения заключённых в тюрьмах.
А свидание не дают потому что избили зверски и надо время чтобы следы побоев избиений исчезли и ничего не было видно короче администрация хочет скрыт и избавиться от улик а прокурор ей в этом помогает

Reply
+51 +
Лариса, 11:54, 27.06

Преклоняюсь перед этой сильной женщиной! Она за справедливость! Если и дальше будут притеснять права осужденных, не исключено, что ВСЕ матери поднимутся! Вместе с ними и жёны!!! Что за Государство?! Отстаиваешь права, значит, надо прессануть родственника!!! А по -другому разве не возможно договориться? Или только террор и радикальные меры?!
Скоро будут известны ещё факты таких методов! Очнитесь, власти!!! Вы же живёте среди людей! Вы же избраны народом! Соблюдайте ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, о которых вы всё время говорите и отчитываетесь перед миром!

Reply
+55 +
Сабина, 12:13, 27.06

Что, так трудно и невозможно предоставить МАТЕРИ краткосрочное свидание с сыном ? Забор для этого
нужно разобрать, стены разрушить, выкопать тоннель или облететь вокруг Луны - какие преграды ?...Или есть что скрывать ? И вот только не надо ссылаться на закон ! НЕ вам, господа прокуроры и вертухаи, говорить о его неукоснительном исполнении, вы все законы во главе с Конституцией давно попрали. И у этой матери гораздо больше прав, чем у каждого из вас в отдельности и у вместе вас взятых. Не для того матери рожают своих детей, чтобы какая -то казематная гниль решила, что имеет право издеваться над ними.

Reply
+48 +
Наталья, 12:25, 27.06

Чего они добиваются своими издевательствами? ?!! Когда родственники осужденных УЖЕ ВСЕ ПОДНИМУТСЯ С ВИЛАМИ ИЛИ КАНИСТРАМИ ??!! Вот когда произойдет первое самосожжение какой нибудь матери, вот тогда может они уже спохватятся! ! А до этого шага осталось совсем совсем чуть чуть!! Матери находятся В КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ ОТЧАЯНИЯ И ОНИ ГОТОВЫ К ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ! Власти, одумайтесь!!! Вся молодежь в тюрьмах!!! Но родственники то на свободе и ПРЕДЕЛ ИХ ТЕРПЕНИЮ УЖЕ НАСТУПАЕТ!!!!

Reply
+34 +
Юлия, 12:49, 27.06

Наташенька, насчет канистр в самую точку я тоже за. А не пускают Ксению потому что есть что скрывать так как у власти фашисты и им все дозволено. Если бы Ксения заявила им что знает где нарик прячется бежали бы сломя голову даже если бы это был аноним, а тут кто услышит мать про пытки и клопов они все сами знают она им ничего нового не открыла. Опомнитесь!!! Если вы думаете что засадите всю молодежь и некому будет защищать своих матерей то вы глубоко ошибаетесь это ВАМ придется от нас защищаться а победа будет все равно за нами.

Reply
+24 +
Федя, 13:40, 27.06

Граждане прикорытники и иже с ними!
У вас у всех есть дети. Некоторые из вас имеют еще родителей.
"Не делай ближнему своему того, чего себе не желаешь"
Поэтому, прежде чем издеваться над чужими детьми, подумайте о своих детях и о своих родителях. Как бы самим не пришлось переживать подобное... А примеры уже есть.

Reply
+25 +
Татьяна, 14:22, 27.06

Наших родных лишают СВОБОДЫ и только ее!! А не человеческих условий и человеческого достоинства!! Для чего матерям рожать детей в этой стране!!!??? Чтобы видеть как их детей бросали по тюрьмах!! Творили "ПЫТКИ" над ними!! Через нарушения законодательства со стороны властей и администраций колоний!! Когда причиной всех наших бед является наша власть и наше " правосудие"! Вернее его отсутствие!!Остановите это БЕСПРЕДЕЛ!! Это БЕЗЗАКОНИЕ!! Вы тоже чьи то дети и вашим матерям должно быть стыдно!!

Reply
+15 +
Дмитрий, 15:58, 27.06

Этот беспредел пора остановить. Нужно собраться всем вместе и защитить свой народ. Какое будущее у этой страны? Вся молодежь в тюрьмах, женщинам не от кого рожать. А те, кто осуждён несправедливо? Вы думаете это сказка? Нет, это Беларусь. И уже каждый об этом знает, каждый знает что пора меня власть, а вместе с ней все головы сносить. Пересмотреть всю систему , от законодательной до исполнительной. Почему мать вышла на голодовку? Потому что она сильная женщина, а некоторые просто плачут в подушку, но когда нибудь это закончится. Терпение у народа уже нет.

Reply
+16 +
потерпевшая , 16:38, 27.06

Это беззаконие могут остановить только родственники осужденных! А вот по вопросу правосудия надо задуматься всем. Каждый должен понимать, что завтра может оказаться за решёткой просто так. Суды развалены, закон не работает, преступникам признают того, кто не имеет связей и денег. Судьи открыто демонстрируют беззаконие, ломают судьбы людей фальсифицируя дела, а преступников прикрывают. Генеральная прокуратура как надзорный орган не дееспособна, они сами боятся престарелого председателя Верховного суда.

Reply
+11 +
ира, 17:18, 27.06

Вот и поменяли нормального начальника на чистильщика засланного тем же депортаментом, сви дания сократили, еду запретили передовать кроме сухомядок, короче полный геноцид народа, а была сносная зона при Ермолицком и Егулевском. Ни чего жизнь это бумеранг , всё испытают на своей шкуре!

Reply
+5 +
Надя, 20:27, 27.06

земля круглая, звезды на погоны и премии, добытые таким путем, выйдут им одним местом к старости......

Reply
+7 +
Анна, 21:00, 27.06

Молодец Ксения! Сколько можно терпеть и ждать того времени,когда петух клюнет кого надо и у нас в стране что-нибудь изменится. А люди мучаются в тюрьмах из-за каких-то мразей!
Надо действовать! И брать с Ксении пример!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published