25 April 2024, Thursday, 7:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
-35 +
фёдор, 15:21, 27.06

разговоры-разговоры - пусть до дела всё дойдёт

Reply
+26 +
Вежливый бандеровец, 18:04, 27.06

Полоний на на брудершафт?

Reply
+21 +
тьь, 19:19, 27.06

Вот и встретятся два одиночества-изгоя....

Reply
+75 +
идеолух, 15:23, 27.06

мамаша пойдемте в закрома

Reply
+118 +
Valentina, 15:25, 27.06

А по телефону или в скайпе поговорить нельзя? Может хватит народные деньги профукивать, никак не накатается, не налетается-спинагрыз наглый.

Reply
+90 +
Раса, 15:27, 27.06

"Актуальные международные проблемы"????
А они есть у нас?

Reply
+30 +
sabre, 16:42, 27.06

Международные проблемы у этого псевдогосударства обязательно будут.

Reply
+5 +
Федя, 23:42, 27.06

Вот они двое и есть "актуальные международные проблемы"

Reply
+48 +
булкин, 15:32, 27.06

Путину карманы необходимо зашить!)))))))))))))

Reply
+27 +
федот, 15:33, 27.06

на бла-бла-care спишитесь - толку будет одинаково

Reply
+73 +
dim, 15:34, 27.06

Шура, никто тебе денег не даст, нефть дешевеет, народ не доволен, Крым забывается, выборы на носу...

Reply
+82 +
Тимофей, 15:36, 27.06

Диктатор-попрошайка снова поехал за подачкой к кремлёвскому карлику.

Reply
+76 +
bel, 15:40, 27.06

Кому вообще интересна эта встреча двух лузеров?

Reply
+22 +
два брехуна, 16:52, 27.06

Это не при ленине, сталине, а на вранье в современном мире далеко не уедешь, а эти двое, так постоянно врали, что похоже совсем приехали.

Reply
+50 +
Кузя, 15:42, 27.06

Шурик хорош Народные деньги про...ть,витёк на мотороллере пусть допрет тебя с ветерком до "брата"

Reply
+20 +
асмик , 15:44, 27.06

Не нравится мне все это что усатый с путиным встретятся в кремле . Тревожно мне как то . Кто знает о чем они там говорить то будут . Может они не о перспективах взаимодействия в агропромышленном комплексах говорить будут . Может о моей красавице говорить будут . Страшно мне как то . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+26 +
A.., 16:41, 27.06

Ася, вы из той же оперы ,что и Владимир.Минск ? ;)

Reply
+9 +
Сумчанин, 17:41, 27.06

Да не очень с Вами согласен, Владимир. "Тренинги" на кону. И не об удобрениях разгоры будут вестись, а о том, кого их сделать. Сорри, ИМХО. Слава Украине, Жыве Беларусь.

Reply
+61 +
Тезка, 15:45, 27.06

Шура,проси больше.Пора сына в школу собирать.НАРОД твои долги вернет,ты только не волнуйся,СИПАТАЯ ТВАРЬ.

Reply
+21 +
асмик , 16:41, 27.06

Если усатка выпросит в долг денег у путина в долг потом усатка этот долг отдавать и будет . Мои беларусы ничего отдавать не будут .все должно быть по справедливости . Кто берет в долг потом этот долг и отдает . Нечего сидеть на шее у моего народа . Лука моим беларусам ничего не дает . Только голодом морит , бьет и постоянно унижает . Мой народ его долги выплачивать не будет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+54 +
Vrahluki, 15:48, 27.06

фёдор, 15:21, 27.06

разговоры-разговоры - пусть до дела всё дойдёт-Не понял.до какого "ДЕЛА"?2 российские базы в Беларуси давно-станция дальней связи с подлодками в Вилейке,РЛС с обзором воздушной обстановки всей Европы,скоро крупнейшие в Европе учения.При малейшей заварушке по ним будет(в первую очередь) нанесет мощнейший удар,мы ДАВНО втянуты в российские авантюры.Остался аншлюс("законная"оккупация Россией).Какое "союзное государство",где оно прописано в нашей конституции?У нас написано о стремлении к нейтралитету,геть все нафиг отсюда!

Reply
+53 +
Как-то внезапно , 15:55, 27.06

Не кажется вам странным,беларусы,что это всё внезапно? Чо-то раньше молчали об этой встрече?Да и бел.хунта что-то в последнее время какие-то мутные нафталиновые концерты "За Беларусь" рекламирует? Будьте готовы, земляки ,к самым разным вариантам ответов на эти вопросы...

Reply
+37 +
в гааге, 15:55, 27.06

скоро будете встречаться, как подельники!!!

Reply
+14 +
Шконка, 18:07, 27.06

Спиной к спине или валетом.

Reply
+11 +
однако, 19:09, 27.06

ждём заголовок "Лукашенко простится с Путиным в Кремле"

Reply
+3 +
путь убогих приговор, 22:41, 27.06

Эти два попрощаются? Но потом они встретятся. Ну, не в одной камере допустим, а в разных, но где-нибудь обязательно. Только уже не в костюмах как некие "деятели", а в очень непотребном виде, допускаю - на тоооой сковороде.

Reply
+5 +
Посочувствуйте., 21:28, 27.06

Т.н. уже колотить стало,ведь что угодно могут сделать,а ехать надо,не откажешься.

Reply