25 April 2024, Thursday, 12:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+108 +
Справедливость , 12:00, 12.07

Причина зла в стране - ты. Все знают где правда , а где лож . Там где ты, всегда однозначно - лож , насилие , унижение , рабство . Эту правду знают все и ее не надо корректировать.

Reply
+47 +
Аноним, 12:08, 12.07

Иными словами, нас ждёт запрет на соцсети без аккредитации

Reply
+43 +
69, 12:11, 12.07

этот гибрид без войны все успешо уничтожает

Reply
+54 +
мимокрокодил, 12:12, 12.07

Всё. Терминальный случай. Пациент нуждается в срочной живительной эвтаназии. Прошу довести до сведения лечащих врачей / санитаров.

Reply
+78 +
Дмитрий, 12:13, 12.07

(Он подчеркнул, что интернет-пространство и соцсети должны строиться по законам нравственности и моральности. И во имя этой самой моральности, защиты прав граждан информации, разрушающей личность, должны ставиться барьеры, полагает диктатор.)
Особенно цинично это слышать из уст диктатора который лично отдавал указание давить оппозицию любой ценой (выковыривать изюм из булки). В стране где людям вышедшим на мирную акцию протеста недовольным социально-экономическим положением в стране с помощью омона и судов закрывают рты. В стране где за правду о преступном режиме размещённую в сети интернет на ютуб наказывают штрафами. Наверное при этих обстоятельствах по мнению лживого правителя соблюдается нравственность и мораль.

Reply
+34 +
321_, 12:14, 12.07

"...Вы стали основной составляющей гибридных войн», — заявил Лукашенко." - Вот тут пересидент прав, роССийские журналисты всех мастей очень активно и с максимальным усердием приняли участие в поддержке захватнических устремлений кремлевцев.

Reply
+53 +
спец., 12:18, 12.07

Правда, для него — смерти подобна, а вот в личном вымысле, так уютно.

Reply
+43 +
Роман, 12:30, 12.07

Очередной бред шизофреника.

Reply
+58 +
BY, 12:31, 12.07

Традиционные сми это про фрау А?

Reply
+22 +
Имя, 13:56, 12.07

Это Советская Белоруссия, которая никогда не врет, когда пишет, что в Беларусь жить замечательно!

Reply
+65 +
пенсионер, 12:32, 12.07

Как о морали и нравственности может говорить аморальный и безнравственный тип?!

Reply
+39 +
тунеяд, 12:41, 12.07

самая "чэсная саветская беларуссия" , так шурик? а хартия, белсат и т.д. " врот"?

Reply
+12 +
традиционно, 13:24, 12.07

Согласен! Мальчики-газетчики на улицах с криками : "Последние новости!". И супертрадиционно и креативно!

Reply
+26 +
ВАЛЕНТИН, 13:48, 12.07

Луке шестёрки докладывают отзывы народа о нём и его" работе". И мнение народа о нём самое мерзопакостное! Все видят какая дремучая бездарность присосалась к власти как пиявка, и пьёт кровь народа! Поэтому ему выгоден возврат в информационную дремучесть времён КПСС ( без интернета и оппозиции) , а каждый белорус жил бы тихо и не рыпался!

Reply
+12 +
fraktal, 13:58, 12.07

Мильярды шурыка могут разрушающэ плдействовать на личность, которая поймет, куда 23 года деньги страны уходили. А таких личностей 9 000 000. Вон мадуро яркий пример. Объясняет людям, почему в стране есть нечего!

Reply
+16 +
Алек, 13:59, 12.07

Я жду уголовного дела против фрау а
Против чёрного джипа

Reply
+17 +
Димка-Невидимка, 14:21, 12.07

Пока у нас есть безнравственный и аморальный президент, будут существовать и безнравственные СМИ.

Reply