29 March 2024, Friday, 12:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+275 +
Юрий, 12:47, 14.07

и камера будет испорченной, и действия этого ментовского дебила будут "законными"

Reply
+116 +
Чикаго, 15:18, 14.07

А за что их вообще этих граждан задержали?! За то что были выпившие?-так а разве у нас в стране сухой закон? Нет. Магазины бары рестораны продают алкоголь всем совершеннолетним. И эти задержанные не были несовершеннолетними. Та за что тогда их задержали?! Да купили алкоголь -но это не преступление. Если шкловский какеист даёт приказы чтобы людей арестовывали за покупку и употребление алкоголя то пусть тогда запретит продавать алкоголь. А так получается шурик хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть...Да и эти граждане незаконно арестованные шли себе тихо мирно отдыхали ничего не нарушали-но по ментовской белорусской беззаконной традиции их всё-равно арестовали. Полный колхозный лукаво-какейно-шунявский беспредел. Эти и другие такие же мусора должны быть выгнаны ссаными тряпками из "унутраных органау"

Reply
+53 +
дсд, 18:48, 14.07

Беларусы!!!!шаноўныя!!!!!!!гэта капец!!!!

Reply
+39 +
сторож, 19:21, 14.07

Его никто не бил он сам себе синяк поставил
В любой другой демократической стране мира полицейского бы уволили а у нас ему за то что бьёт дадут денежную премию
Камеры видеонаблюдения внутри ничего не зафиксируют

Reply
+4 +
Че, 21:38, 15.07

Какой министр такие и менты

Reply
+175 +
Семен, 12:50, 14.07

Голосую за расстрел.

Reply
+79 +
Справедливость , 18:34, 14.07

Молодец человек , не побоялся выложил . Все больше людей начинают противостоять этой мрази . Люди голыми руками уже готовы рвать эту власть . Ненависть и злость запредельная.

Reply
+288 +
иая, 13:01, 14.07

Мент ведь в Речице живет? В чём проблема? По славянским обычиям предков нанесенную обиду не прощают.

Reply
+144 +
ИГОРЬ, 13:40, 14.07

В стране закона нет! На без придел нужно отвечать адекватно но по партизански жостко, пока закон не будет восстановлен. И тогда каждая "Шунявка" будет выкорчевана из нашей жизни. Беларусь добро пожаловать в смутные времена, в особенности те у кого моя хата с краю.

Reply
+241 +
BY, 13:04, 14.07

И что, Шуневич снова будет ныть, что сми его утырков унижают?

Reply
+88 +
ДЕД, 13:05, 14.07

Подменил государственные средства информации - 10 лет бес права переписки .... (как любимый НКВД делал)

Reply
+122 +
Makhno, 13:08, 14.07

Шли по улице....дышали в трубку. Так они шли по улице или ехали ? Или в Речице " сухой закон" ?

Reply
+83 +
Дед, 13:10, 14.07

Это майор с верхним образованием. Был бы сержант, то увезли бы в больницу и сказали, что упал сам.....

Reply
+49 +
депутат, 18:07, 14.07

То,что майор форменный дебил -- это не подлежит опровержению.Но то,что в Речице в ОВД этих дебилов много -- это уже диагноз.Они что даже не догадались просмотреть телефон на предмет записи служебного преступления.Я был свидетелем как во времена Советского Союза за оскорбление милиционера уволили с органов.И если бы майор знал,что за это его уволят,он бы не ударил задержанного.

Reply
+193 +
Дмитрий, 13:18, 14.07

В крайнем случаи он должен его вывести на улицу с телефоном если съёмка запрещена но не как не избивать. Наша милиция сразу валит на землю и начинает бить ногами без разбора куда попало. Звери в форме.

Reply
+122 +
Badt Hari, 13:42, 14.07

Не звери, а животные.

Reply
+210 +
34, 13:30, 14.07

Обратите внимание на мимику и выражение лица этого кадра - без формы принял бы за уголовника или гопника...

Reply
+93 +
Николай, 15:04, 14.07

А в форме не уголовник что ли?

Reply
+128 +
alex-2, 13:31, 14.07

"Снимать нельзя"? Казалось бы почему? Чтобы никто не знал про мордобой и прочее.

Reply
+99 +
dim, 13:37, 14.07

Настоящий театрал! Как убедительно играет!

Reply
+139 +
aldrix105, 13:38, 14.07

ШУНЯЎСКІ ўблюдак

Reply
+111 +
Виктор, 13:38, 14.07

Шунявки козломордые.

Reply
+134 +
пенсионер, 13:39, 14.07

Зачем простых граждан тянут в режимное, секретное имеющее стратегическое помещение, где съемка категорически запрещена???
Сделайте комнату специально для граждан с безотказной видеосистемой и разрешенной видеосъемкой. Если таковой нет, то временно поставьте
хотя-бы палатку.

Reply
+178 +
Бефар., 13:42, 14.07

Шуневич называет это некомпетентностью, а надо называть правильно - преступлениями... Вот очередное преступление - то есть майор преступил черту закона, совершив рукоприкладство против беларуса. Кто поспорит, что я не прав ?

Reply
+110 +
nn, 13:46, 14.07

У этого шунявчика есть имя и фамилия. Прошу обнародоввать

Reply
+78 +
Скарына, 13:46, 14.07

Это не мусор, а австралопитек, попугайчик. Выключыце целефон, выключыце телефон......
Вот такие рэжиму нужны.

Reply
+123 +
.,., 13:58, 14.07

Обычный гопник из подворотни, напяливший форму. Мразь. Таких при новой власти под люстрацию на пожизненный запрет служить в органах.

Reply
+60 +
Жеглов, 14:14, 14.07

вот таких туда с радостью и набирают, школьники недоучки. быдло из подворотень.
сделайте ему в подъезде народное физическое замечание, пусть крысы знают кто они есть.

Reply
+56 +
Ілля, 14:05, 14.07

Чым адрозніваецца паліцэйскі цывілізаванай краіны, ад так званай народнай міліцыі РБ. Паліцэскі- гэта сапраўдны прафесіянал сваёй справы. Ён і юрыдычна і фізічна і культурна падрыхтаваны спецыяліст. Але самае галоўнае, што да затрыманага ён адносіцца як к чалавеку. Бо вінаватасць яго у чым- та трэба яшчэ даказваць, мо нават і ў судзе. Наш "народны" міліцыянт гэта па-першае наследак НКВД- ка. Па- другое на затрыманага ён глядзіць як барын на халопа. Якому ўсё дазволена ў гэтым горадзе. І нават забіць чалавека. А потым прыдумаць лягенду, каб адвесці падазроннасць ад "народных міліцыянтаў". І такіх выпадкаў болей чым дастаткова, каб ставіцца да гэтых службоўцаў і іхніх начальнікаў адваротна і з пагардай. Па- трэйцяе, прэміяльная сістэма аплаты ў міліцыі- гэта сапраўдны абсурд. Вось і ў гэтым выпадку, як піша затрыманы, яны ійшлі пасля выпіўкі. Можна з імі пагадзіцца, калі ведаць, што за колькасць затрыманняў у міліцыянтаў залежыць размер прэміі. Вось яны і стараюцца!

Reply
+69 +
Законопослушный, 14:31, 14.07

Беларусь в 3 минутном ролике

Reply
+42 +
Buba, 15:08, 14.07

Майоришка ушлёпок и беспридельщик

Reply
+39 +
галина, 15:28, 14.07

им дозволено распускать руки.Разве кто в этом сомневается?Нелюди!!!!!

Reply
+33 +
Петрович, 15:42, 14.07

Народ их всех знает и помнит. Власть скоро сменится. Ой достанется ...

Reply
+53 +
Buba, 15:49, 14.07

Этот ушлёпок смелый потому, что в форме,находится в окружении таких же особей и наделён силой беззакония.

Reply
+48 +
павел, 15:51, 14.07

С ментовки сделали спецобъект-умора.Это что АЭС какая то или ракетная база.

Reply
+23 +
дюм., 15:55, 14.07

Что вы всё плачете, графа Монте -Кристо прочитайте там вам ответ.

Reply
+55 +
DVIN, 15:55, 14.07

есть видио запись. подать заяву в суд и прокуратуру. общественной опасности человек не представлял. мент гнида полная. Это служебное преступление против здоровья и жизни гражданина.

Reply
+53 +
Законопослушный, 16:24, 14.07

С какого перепугу это режимный объект? Их деятельность публичная. Поэтому страшно показать реальную правду

Reply
+20 +
Алла. Минск., 17:11, 14.07

Режимное помещение -этим все сказано.Что здесь можно комментировать.

Reply
+12 +
sabre, 20:50, 14.07

Где это написано, что РОВД - это режимное помещение?
А если даже и режимное, то можно избивать задержанных?

Reply
+25 +
Starik, 18:36, 14.07

В мои молодые годы такие «молокососы» в майорах не ходили.

Reply
+15 +
Андрей, 20:04, 14.07

Мая милиция за мае грошы мяне ж и лупиць

Reply
+15 +
алекс, 20:11, 14.07

Мент с лицом убийцы!

Reply
+19 +
sabre, 20:20, 14.07

Необоснованное применение силы работником МВД.
Нарушение присяги.
Уволить в 24 часа с лишением звания и запретом дальнейшей работы в МВД.

Reply
+15 +
Др. Ваксон, 21:17, 14.07

Да гражданину несказанно повезло, что был не "Новый Год". А то бы в спину две пули получил. А потом умер как бы от "падения с кровати" в камере. Как бы сам упал на две пули, нечаянно закативщиеся в тапки.
Повезло мужику. Только 2 выбитыми зубами и 3 сутками в клоповнике отделался.
Все знают, что на "Новый Год" у ментов лицензия на безнаказанный отстрел людей 2 пулями.
"Право на 2 пули" называется.

Reply
+2 +
zoo..., 11:56, 15.07

У Саўковай і Цалкам Бяспраўнай Беларусі , ў якой няма Судоў, бо няма Права, нічога ж не зьмянілася "В Структуре Власти" з часу "СССР" (як кралі пузачы - так і крадуць!), апроч "жыцьця" н а р о д а, які за 23 рока, гэтай так зв. "властью"... а б а б р а н ы... да шчэнту - да поўнае галечы!
Такое ж самае быдла цемнае, калхознае служыць і "в милиции" - факт!
Мага ўявіць сабе, як "милиционеры" адмыслова (бес следов) зьбіваюць чалавека "в тюремных отсеках", калі, быдла й відэакамеры не баіцца?!!

Reply
+3 +
ladzimir, 14:44, 15.07

Шунька! Ну што ты зараз скажаш?
Ванючка, толькі не брашы, як звычайна!
Не правы затрыманы? Адбяры тэлефон.
А ты ты сразу збіваць чалавека да непрытомнасці.
А калі запамяталі твайго ваяку,відна што сцыкун вялікі, і сення каля сваей хаты адмардуюць яго па поўнай,каб кроўю пісаў- ты ж будзеш вішчаць як свіння, што збілі міліцыянта, а збілі проста фашысцкую морду, за якую яшчэ і ўнагароду трэба даць.
І гэта не толькі мая думка, гэта думка мільенаў. падумай, калі есць чым!

Reply