28 March 2024, Thursday, 16:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+72 +
про, 13:19, 14.07

Хорошая сигарета чтобы отучить курить!
Представляете такая в зубах бахнет!?:)

Reply
+21 +
123, 14:25, 14.07

А если в самолете?

Reply
-16 +
Дядя, 14:32, 14.07

Люблю естественный отбор.

Reply
+24 +
Опк, 16:30, 14.07

Дядя, а вы в курсе, что в телефоне аккумулятор идентичный сигаретном у? Любите дальше свой отбор, ага

Reply
+20 +
ну так же, 17:23, 14.07

кругом все китайское, а китайцы любят фейерверки

Reply
+42 +
Пироман, 13:21, 14.07

Схождение благодатного огня....

Reply
+54 +
Бефар., 13:32, 14.07

хорошо что не застрелили... за "теракт"...

Reply
+42 +
dim, 13:32, 14.07

Мент бесстрашный. А вдруг это террористка и сейчас бы рвануло?

Reply
+27 +
олег, 14:26, 14.07

Омоновец бы сразу лицом в пол и полные штаны перегноя.

Reply
+8 +
v, 15:38, 14.07

" Омоновец бы сразу лицом в пол " - хотели сказать, что сам бы распластался? Именно так!

Reply
+25 +
Илья, 13:57, 14.07

Курить вредно! Есть вероятность, что девушка сделает выводы..

Reply
+29 +
Дед, 14:27, 14.07

Сделает, опять перейдет на обычные, безаккумуляторные.

Reply
+21 +
Вася, 14:23, 14.07

На обычных сигаретах пишут "Курение убивает". Теперь я понял какие сигареты они имели ввиду.

Reply
+20 +
shu, 14:43, 14.07

Угадайте с трёх раз, что теперь ждёт электронные сигареты в нашей стране?

Reply
+12 +
поверили:), 15:16, 14.07

так уже говорили приравнять к обычным, наверное чтобы налог брать, может это специально разыграно, как и все мины в метро, типа позвонили, просто учения, у девушки рюкзак не загорелся и всё быстро потухло, и под камерай как бы случайно, рюкзак из несгораемого материала был, и не сигарета, а учебное взрывное устройство, всё подстроено.......

Reply
+5 +
Дед, 19:15, 14.07

Теперь запретят с ними заходить в общественные места и транспорт.

Reply
+7 +
???, 16:02, 14.07

А, ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕХАЛИ В ПЕРЕПОЛНЕННОМ ВАГОНЕ С ВАШИМ МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ И ОН ПОЛУЧИЛ ОЖОГИ. ЧТО БЫ ТОГДА ГОВОРИЛИ???

Reply
+15 +
Правила безопасности, 14:51, 14.07

Простые несоблюдения правил безопасности. Если не выключать парогенератор, он может включиться в кармане или рюкзаке при надавливании на него других предметов. В результате, происходит нагрев и может случиться возгорание.
Кстати, произойти такое может и с обычной газовой зажигалкой. От высокой температуры или просто от плохого качества может рвануть, причем даже в руках.
Кстати, в метро тоже вредно ездить, можно упасть на рельсы. А на улицу выходить так и вообще вредно, машина или велосипедист могут поломать капитально. Поэтому вывод. Либо мозги включаем, либо...

Reply
+11 +
Тт, 15:47, 14.07

В электронных сигаретах есть отсечка и перегрева такого не будет. Всему виной качество аккума. Если самсунги взрывабтся , то что говорить об этом дешмане китайском.

Reply
+16 +
сноб, 14:54, 14.07

Раз в год и палка стреляет. Курильщики табака радостно потирают руки. Не обольщайтесь, господа, вред от табака многократно превышает вред от парения, как бы не изощрялось в охаивании электронных сигарет табачное лобби.

Reply
+11 +
вот так и смотрят, 15:10, 14.07

в 2017 обнаружено 28 емкостей с краской общим объемом 46 литров
после взрыва на Купаловской, когда открыли станцию, шёл с банкой непрозрачной примерно 4 литра, в пакете, каратель спросил, что там, краска?, не стал объяснять что, сказал, да, и всё.......... так и смотрят...........

Reply
+4 +
Папаша, 16:00, 14.07

Сразу видно полную НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ работников милиции, метрополитена к данной ситуации! НЕ ГОТОВЫ! РАССЛАБИЛИСЬ! ПОЗОР!

Reply
+6 +
Дмитрий, 16:22, 14.07

Об велосипед вымазаться боялись? )) А тут вот какие сюрпризы возят совершенно законно.

Reply
+5 +
Андрей, 16:30, 14.07

уже есть пояснения пострадавшей на сайте онлайнер. взорвалась не электронная сигарета , а аккумулятор который может использоваться в электронных сигаретах. точно такие же аккумуляторы используются в мощных фонариках "Конвой" и им подобных. аккумуляторы действительно мощные и могут выдать большую мощность. при использовании таких аккумуляторов нужно соблюдать определенные меры предостарожности. девушка пояснила что аккумулятор лежал в сумке без какой либо защитной коробки. любая металлическая цепочка или связка ключей могли замкнуть клемы аккумулятора что и привело к возгаранию. пострадавшая сама признала свою вину и принебрежение мерами безопасности.

Reply
+2 +
sabre, 19:55, 14.07

После пятикратного нажатия на кнопку парогенератора он становится в блокировку, а дальше нажимай - не нажимай кнопку, ничего не произойдёт.
Это сделано как раз для его транспортировки, когда есть риск нечаянно нажать и долго удерживать кнопку.
Просто надо помнить, что парогенератор - не игрушка, а техническое устройство с мощным высокотоковым аккумулятором, и он требует аккуратного с собой обращения.

Reply
+7 +
QYRT, 16:33, 14.07

Год назад зашел в метро с автомобильным аккумулятором. Охранник спросил куда еду и причину и спокойно пропустил. Всегда возможны исключения,смотрят по человеку.

Reply