28 March 2024, Thursday, 23:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+216 +
Алесь, 14:44, 16.07

Такой недостроенный коттедж без отделки можно купить всего за $80 тыс.
===
Госпади,да это ж дарам,всего каких то 400 лет и я счастливый владелец этого сарая. В каком мире вы живете? ))))))

Reply
+140 +
антилукашист , 15:02, 16.07

колхозный гламур на яву!

Reply
-45 +
alexx, 17:57, 16.07

Ты всего 16,7$ в месяц зарабатываешь? (80000/400/12=16,6(6) Тогда да...
Только зачем так жить?

Reply
+218 +
длоку, 14:57, 16.07

А как наша славненькая найчэйснейшая налоговая ничего не видит и ни чего не слышит что творится у холуёв. Вот и славненько, ладушки всё как в сказке

Reply
+96 +
тима, 17:31, 16.07

Да, похоже не видит. Глаза парафином залили.
Прозревают только, когда на горизонте итр, колхозник и рабочий класс.

Reply
+99 +
Грегори, 15:43, 16.07

Геометрический гигант принадлежит Пефтиеву.

Reply
+59 +
ужас..., 15:59, 16.07

Чёрный куб очень смахивает на крематорий.
Ну а геометрический гигант... Ощущение, что это какое-то офисное здание.
Дом должен быть "тёплым" даже снаружи, хотя можно ночевать и мыться даже в стеклянной коробке.

Reply
+20 +
маньяк, 16:17, 16.07

А дети там есть?

Reply
+17 +
н, 16:32, 16.07

У кого деньги в РБ есть, то и живет.

Reply
+124 +
Buba, 16:45, 16.07

Так вот оно почему вместо налога на богатство, придумали налог для всех остальных. И это только мизерная часть,что нам показали.
Оно же как, законы сочиняются по принципу,своих не трогать, а мы все остальные стали чужими для зачоса и его кодлы в собственной стране.
Грустно.

Reply
+81 +
Ага, 17:52, 16.07

Сразу видно - токари и слесари поселились, которым за доходы отчитываться не надо. Кучненьнко, 1-й бомбой может накрыть.

Reply
+53 +
Beso, 17:53, 16.07

От Швейцарии там разве что лес есть.

Reply
+21 +
Федя, 18:16, 16.07

BESO, 17:53, 16.07
и холмы

Reply
+70 +
фантом, 18:25, 16.07

Там дальше где почти сашка бугор построил была идея у нормальных людей построить трассу формулы 1 и проект был и с финансированием вопрос налаживался и аэросъемка местности была и топографы поработали и .....не каких формул ,тогда были лыжи на асфальте и покатушки с бугра с отсутствием снега. А тогда была только введена трасса Хунгареринг и не было не Малазии ,Кувейта ,не Китая ........а трасса в Венгрии окупилась тогда за один этап и теперь приносит доход стране , а здесь ну не дано с колхозной недальновидность делать страну богаче и краше ,как и во всем остальном полный абзац.

Reply
+24 +
вася, 19:13, 16.07

если где то убыло, значит где то прибыло.

Reply
+58 +
Из Союза., 20:01, 16.07

Ну не один ведь Лукашеску живёт за счёт трудового народа,таких,ох как много.

Reply
+36 +
Амазонка, 21:52, 16.07

Была там,в основном банковские чинуши и Бакиев прячется.А так да налоговую бы туда,а не на простых смертных

Reply
+30 +
Влес, 22:34, 16.07

Какие красивые дома,очень хотелось бы такой дом,жаль что простому беларусу, никогда не зарабатать на подобную красоту,честным трудом. Только если тырить или бизнесменить под мохнатыми ,вечнопросящими лапами,толстыми модами и огромными выпирающими брюхами.

Reply
+9 +
Уга Чэ, 23:56, 16.07

На "Дамбасе" таксама былі элітныя пасёлкі. Іх жыхары таксама вельмі шанавалі карупцыйную ўладу і не шанавалі людзей, якімі ўзяліся кіраваць. Але потым давялося падзяліцца нават не з супляменьнікамі, а з суседнімі славутнымі казачкамі, Гіві, Матароламі, Захарчанкамі ды Платніцкімі. Чым большая сацыяльная няроўнасьць, тым большая напружанасьць і варожасьць паміж людзьмі. Калі калгасныя выскачкі зь элітных хацінак пакуль гэтага не разумеюць, то гісторыя надасьць чарговы урок.

Reply
+6 +
алексей, 3:14, 17.07

Такой недостроенный коттедж без отделки можно купить всего за $80 тыс.
а здесь в Чехии вы купите полностью достроенный за 60.000 если у вас есть такие деньги. И не надо в Беларусь ехать. А в Словаки еще дешевле.

Reply
+5 +
AndresAsa, 6:19, 17.07

сюда налоговую.однако волк волков не кусает...я не удивлюсь если через одного там живут нологовики...

Reply
+2 +
ds, 8:37, 17.07

Спасибо, Наташа. Настроение с утра испортила

Reply
+17 +
VIRMANA, 8:55, 17.07

Я мечтаю, что бы беларусы скинули с себя ярмо колхозной власти, а в Беларусь пришла такая власть, при которой страна возродится, превратится в по- настоящему в Европейскую страну, с востребованным производством, высокими зарплатами.
Мечтаю, что бы каждый беларус смог построить хороший, добротный дом, со вкусом его обустроить и жить там счастливо.
Но... Похоже, не все белаусы об этом мечтают.

Reply
+2 +
@@@, 23:09, 19.07

Я ринусь в бой достойной схватки,
Последней на мой век
Я превзойду нависшие угрозы,
Ведь я мать вашу человек

Не дам волкам позорным
Я надругаться надо мной
Воткну им в сердце, суком острым
И с адцким криком разорву рукой

Не сдамся, буду биться что есть мочи
Пройду верстою за верстой,
Я буду жить, я буду выть глядя им в очи
И докажу кто есть герой.

Reply
+8 +
valeri, 15:26, 20.07

Не завидую людям,имеющим такие хоромы (если все честно), хотя сам, занимая в свое время довольно высокие должности, на такое не накопил. Но дело ведь в другом: в свое время прокуратура проверила соблюдение земельного законодательства как раз при застройке возле Дубровенского водохранилища и нашла там много нарушений! Так что, их "устранили"?
Для некоторых "избранных" землю выделяют наплевав на закон, исходя из революционной целесообразности и это - самое страшное, потому что государство само порождает беззаконие и коррупцию. А тысячи многодетных семей ждут своей очереди на жилье! И с точки зрения морали: даже если ты "заработал" большие деньги, не кичись этим, зачем тебе на двоих с женой семь спален и пять туалетов, помоги лучше детям, ждущим очереди на операцию! Помни о том, что с собой ничего не унесешь на тот свет.

Reply