18 April 2024, Thursday, 4:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

31

Comments 31
+146 +
Игорь, 18:47, 16.07

В Кремле поют фальцетом.

Reply
+167 +
м1нчук, 19:04, 16.07

старой барже уже не развернуться.

Reply
+185 +
звуки, 19:17, 16.07

свиньи перед закланьем громко визжат

Reply
+84 +
боец скота, 21:49, 16.07

Свиней - жалко...
Этих - НИ РАЗУ!!! :-D

(_._)

Reply
+143 +
Язэп, 19:28, 16.07

Вішчанне ардынцы ўчыняюць кожны дзень, практычна на ўсіх дзяржаўных тэлеканалах. Тэма толькі адна- Украіна! Лічаныя разы вішчалі па тэме ЗША. Прычым методыка пабудовы гэтых вішчалак аднолькавая на ўсіх каналах. Развадзячы, ён жа вядучы праграмы адкрывае ўкраінскую тэму. Выказвае свой погляд на тэму, каб завесці публіку ў зале. Вызывае штатных аратараў, якія ў адным агрэсіўным стыле, яшчэ болей разаграваюць публіку. Потым даюць слова апанентам. А гэта, як правіла, слабо вядомыя ўкраінцы. І гэтым апанентам ніколі не дадуць да канца выказаць сваю думку, ці меркаванне. То іх пераб'е хтосьці з найбольш нахабных аратараў. Альбо затупоча зал з публікай. Альбо сам вядучы "закрыя рот" выступаючаму з боку Украіны. Пры гэтым няма ніякага такту, культуры, не кажучы ўжо пра гасціннасць да запрошанных на перадачу апанентаў. Нейтральнаму тэлеглядачу нават шкада тых людзей, якіх запрасілі толькі з мэтай, каб апусціць ніжэй плінтуса . Каб паказаць у гэтым нізасць Украіны і вялічча імперыі ліха! ...

Reply
+167 +
Докладчик, 20:22, 16.07

Я в шоке от того, сколько такого визга поднимается на форумах тутбая. По любой новости с украинской темой. Все доводы сводятся к одному - ихтамнет. факты им подавай или ссылку, кто вступает в спор, облит и заклеймен. Задаюсь вопросом, что откровенные россияне делают на беларуском форуме. Может это и есть начало захватнической войны?
PS Поклонников председателя с такими же методами там тоже как на... много, вобщем.

Reply
+75 +
асмик, 21:11, 16.07

Про тутбай я конечно ничего сказать не могу . Я не бываю на этом форуме . А вот есть такая у расияков соцсеточка НД . Я кним другой раз туда заглядываю . Из за военных учений которые они хотят провести на територии нашей Беларуси ругаюся там с ними . Когда я начинаю читать расиякские коментарии у меня волосенки дыбом становятся . Ужас . Как они там завравша . Украинушку постаянно грязью поливают . Меня заедают . Чего я там только о себе не наслушаюся . Я и такая я и сякая . Это ужас . Другой раз там так перецапаемся в пух и прах . Другой раз ко мне пристают спрашивают меня откуда ты Ася про нас барыжешь такую информацию а я молчу как партизан ниговорю что на хартыюшки читаю . Я перед тупыми расияками не собираюсь отчитываться . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+113 +
Жыве Беларусь!, 19:33, 16.07

А што рабiць беларусам? Рыхтавацца! Жадаеце набыць волi? Яна блiзка! Скора надыходзе час сыходу амаль роднага брата (сярод iншых па свету) вашага нязменнага, непахiслага гаўлятера. Не прапусціце момант. Дзеля жыцця!

Reply
+264 +
Михаил, 19:59, 16.07

Для меня величайшим праздником был бы день свержения кремлёвского фашизма. Смерть фашистской России!

Reply
+9 +
Дзед Балаш, 0:15, 17.07

В принципе поддерживаю.Нелепые попытки ментовских майоров-подполковников,заехавших в Кремль на плечах одряхлевшего Ельцина и задержавшихся там благодаря периоду не бывало высоких цен на нефть спрятать свои счета в швейцарских банках,халупки на Лазурке и в Лондонске,яхты и спорткары за колорадской ленточкой "русского мира"?Ну разве нормальным людям здесь что-то непонятно?Всё понятно.А если кому-то непонятно-ну и фиг с ними,их проблемы.Даже если их там 80 или сколько там процентов.

Reply
+35 +
Алекс Антонов, 20:22, 16.07

Обращаюсь к Ирине Халип как к корреспонденту "Новой газеты". А. Венедиктов в последей передаче с моей точки зрения перешел границы как журналист стоящий на позиции объективности. Пожалуйста посмотрите "без посредников" за 16.05. Я в шоке, это он всегда такой, или тоже работает за деньги. Уважаемый А. Веник, если Вы заблуждаетесь, я готов простить.

Reply
+47 +
фантом, 21:47, 16.07

савик шустер работая на Радио Свобода довольно объективно информировал о наших проблемах и с правами человека и независимыми сми и пр ,но приехал в Минск ,взял интервью у саши и вдруг метамарфоза у савика и Минск лучший Европейский город и фсе соблюдается и не кого не садят за свободомыслие и прочая лабуда ,так что у венедиктова тоже произошла перезагрузка и название этой программе Деньги Не Пахнут так ,что много уже было здесь которые побввав меняли и масть и окраску ,а говорят только политики продаются и в цеху юурналюг и редакторов тоже многие с душком.Так хочется верить ,что это не касается журналистов патриотов ,которые все отдали за Свободу Родины.

Reply
+154 +
porto, 20:48, 16.07

"Унылая Лошадь" и "Тупой Ишак", спасибо, ржал в голос !!!

Reply
+83 +
Антон, 20:53, 16.07

Беларусь с очень большой вероятностью может уже скоро пострадать от этих уродов,которые так слаженно хором издают визг. Наша независимость серьезно нуждается в защите и сплочении нашего народа. Мне кажется, что многие во власти то ли ждут и рады нашествию и на всегда "русского мира", или мозги не варят адекватно-- бьют себя в грудь и клянутся в любви и дружбе с Россией, уверяя себя и народ, что опасности с востока нет.Эта убаюкивающая обстановка в нашей стране очень на руку путлеровским зеленым человечкам. Не профукайте "умники" независимость нашего народа.

Reply
+87 +
Алёна, 21:29, 16.07

Беларусь (в прошлом ВКЛ) страдает от этих уродов всю свою историю. Сейчас ситуация особенно опасна тем, что империи распадаются кроваво. А нам вполне вероятно "посчастливится" быть даже не свидетелями, а участниками распада империи ватников с ядерным оружием. К тому же и доморощенной ваты больше, чем достаточно. Я понимаю неотвратимость законов истории, но такая перспектива что-то напрягает.

Reply
+122 +
Leon, 20:58, 16.07

В Украине к власти пришел самодостаточный,умный и образованный человек. Он поддерживает как может, и так высокий духовный уровень жителей Украины. (которому может позавидовать Европа) Промышленность,ОБРАЗОВАНИЕ,медицина для ЛЮДЕЙ, медленно, но неукоснительно поднимают свой уровень. И рядом наша страна под протекторатом России, утирающая сопли засаленным рукавом ватника. Ни чести, ни ума, ни совести... Просто стыдно.

Reply
-89 +
не понял, 21:08, 16.07

Вы это серьезно или прикалываетесь?

Reply
+61 +
ржалнад "нипонял", 22:00, 16.07

Гы. Не , это у нас высокаабазцово абразованны историк-библияфил- какейны деятель с баяном !. А остальные в Мире так , из примитивной Сорбонны и Гарворда выплыли...можно сказать Неучи !

Reply
+1 +
Сергей, 5:39, 17.07

Не сотвори себе кумира.

Reply
+73 +
VLD, 21:10, 16.07

Редко читаю до конца много "букв", но здесь с удовольствием и восхищением. Политика + юмор - автору респект!

Reply
+110 +
Георгий, 21:12, 16.07

Россия - несчастная страна! Ни одного нормального правителя за всю историю! И ещё всех пытаются убедить, что русские самый миролюбивый народ! При этом, больше всех народов поработили и больше всех территорию отхватили. И этот Путин туда же. Такой дурашлёп, как и все его предшественники.

Reply
+1 +
Не важно., 16:17, 17.07

Главное то, что вы очень счастливые.

Reply
-62 +
достали все!, 21:12, 16.07

Как на мой взгляд, после поражения Х.Клинтон в президентских выборах США паранойя у демократов зашкаливает.

Reply
+40 +
Чупакабра, 21:51, 16.07

А что тут чувствовать, когда бабло заканчивается??((

Reply
0 +
Заканчивается?, 16:17, 17.07

У кого?

Reply
+45 +
Бессердечный, 21:53, 16.07

А что тут почувствуешь, когда "денех нет, но Вы держитесь"? Только вилы в одном месте и почувствуешь

Reply
+58 +
фрукт перезрелый, 22:26, 16.07

Когда президент желает остается и остается более двух сроков, то тогда в стране все пошло неладно, включая оборзевшего пересидента и его банду.

Reply
+5 +
Сергей, 23:52, 16.07

Точно подмечено. Все названо своими именами. Остаётся надеятся что российский народ проснётся и возьмёт власть в свои руки, развесив жуликов вдоль дороги.

Reply
+6 +
Егор, 6:51, 17.07

Да все в кремле ладно! сплоченная масса путиноидов-крымнашистов! А вот у нас, очень не ладно - ордынские оккупанты и их TUTэйшие холуи народ умышленно грабят, доводят до нищеты, что бы погнать нас воевать за миску похлебки, чтобы не сдохнуть с голоду...вот и заградотряды, под видом учений, осенью оккупанты собираются ввести...ну и грабить, соответственно, зелёные человечки, в первую очередь, будут продавших РБ чиновников - потому, что у них есть что грабить! А чиновники будут орать: "Да мы же свои! Мы русмирские!" а путлеровцы им ответят: "Ну тем более, если вы наши, какие могут быть противоречия? Жертвуйте своё имущество на рус.мир! - квартиры, коттеджи, автомобили... :-)

Reply
-1 +
егор, 7:39, 17.07

главное есть что добывать.

Reply
-1 +
Успехов!, 16:41, 17.07

Вот и добывай.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published