28 March 2024, Thursday, 13:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+34 +
Я, 9:56, 17.07

БУК машина (техника ) произведена в раиссии , так что он в любом случае русский

Reply
+59 +
умный из яслей, 10:00, 17.07

Когда судили за взрыв в небе над Локкерби, Гаддафи мигом слил агентов своих спецслужб и выдал их на расправу. Так же поступит и путлер, сольет нижестояших подельников, лишь бы самому не угодить на скамью подсудимых.

Reply
+31 +
сосед, 11:19, 17.07

В конечном итоге Каддафи признал свою причастность к крушению самолета и гибели людей. В итоге он выплатил 3 миллиарда долларов, почти по 10 миллионов долларов за каждого погибшего человека и навечно получил клеймо международного террориста.

Reply
+63 +
Памяркоўны, 10:13, 17.07

У каго яшчэ можа быць сумнеў,што Боінг збілі расійцы?

Reply
+53 +
alex, 10:15, 17.07

когда же уже суд будет, почему столько тянут времени и так всё всем ясно кто виноват...

Reply
+9 +
фото-видео съемка, 10:57, 17.07

и так всё всем ясно кто виноват..., НО!

дело за малым: необходимо предъявить фото-видео
съемки с американского спутника-шпиона, обещанных
еще три года тому назад, когда сразу, через полчаса
без расследования и фактов был назначен виновный.

Reply
+15 +
Дмитрий Васильевич, 13:06, 17.07

не волнуйтесь. никуда это не денется. рф-ия в любом случае не отвертится. просто это присовокупится к выплатам по делу Юкоса, выплатам по искам Украины, новым пакетам санкций и нефти по 10 долларов, а закончится передачей контроля над ЯО рф-ии и внешнем администрировании национальных государств 1/6 части суши. Запад - он прагматичный и расчетливый. И как бы "дарагие расияне" пеной не плевали в монитор, результат будет один - заплатят. За всё нужно платить. Просто нужно понимать, что Запад реализует свои цели и делает это системно. Каддафи тоже вон прыгал как джейран сколько лет, а потом ....!

Reply
+59 +
EU, 10:32, 17.07

Пора уже начинать арестовывать имущество принадлежащее РФ за границей,а ср-ва полученные от продаж этого имущества выплачивать родственникам погибших,по вине МО РФ и лично путлера.

Reply
+6 +
Нина, 15:01, 17.07

Вряд ли ещё живы те, кто был свидетелем

Reply
+2 +
Денис, 22:22, 17.07

При расследовании любого преступления крайне важными являются следующие моменты:

1) Мотив. Смотри кому выгодно...
2) Кто в результате данную выгоду получил.
3) Кто пытается срыть улики и давить на следствие, а при невозможности - максимально затянуть сроки расследования.

Ответы на эти вопросы помогут увидеть картину преступления, правда только в том случае, если присутствует желание смотреть!

Reply
0 +
Денис, 11:33, 18.07

1) Мотив России: показать всему миру, что их противоракетные комплексы могут достать пассажирский самолет и дать повод для введения против себя санкций.
2) Полученная выгода: остановка рассыпающегося фронта путем проведения переговоров.
3) Затягивание расследования: будучи одним из основных подозреваемых напрямую влиять на результаты расследования, не предоставлять никаких данных объективного контроля и затянуть расследование уже на 3 года чего не было в истории гражданской авиации никогда за все время ее существования.

Reply