19 April 2024, Friday, 12:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+5 +
Алексей, 11:16, 17.07

Это и есть реальное место Викули!

Reply
+17 +
матюкальница, 11:16, 17.07

Белорусскому народу победки прикорытной
матери-одиночки ФИОЛЕТОВЫ!
У нас другие заботы - как выжить и прокормить
своих детей, которые, благодаря ее кумиру, скоро по миру пойдут.

Reply
+3 +
Nick, 13:10, 17.07

Я угораю, разные Герасимени или хоккеисты, кормящиеся с бюджетного корыта, у них не прикорытные, а Азаренко, которая давным давно на своих хлебах, прикорытная. А 3-е место Талай на каком-то турнирчике, смотрите выше, помогло вам прокормить детей? А серебро байдарочников, на корытные деньги съездивших на ЧЕ, помогло? Чего вы там не отписались? Кто одиночка, я постоянно вижу молодого человека вместе с ней и их сыном.

Reply
-13 +
Biathlete, 11:35, 17.07

Хартия, пожалейте дазимонов, Дзимонов, лжейцукенов. Федь. Им еще многое предстоит пережить, это я вам точно могу сказать).

Заметьте, Федя. Сыграв всего 6 матчей в общей сложности и выиграв три на этом турнире. Это только начало.

Reply
-14 +
BIATHLETE, 11:52, 17.07

Но скорей всего это уже конец.

Reply
-4 +
Biathlete, 12:26, 17.07

Специально для лжейцукена, вот это уже конец:

Шарапова проиграла Роджерс в матче лиги World Team Tennis
Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова в воскресенье проиграла свой первый матч после травмы в рамках выставочной лиги World Team Tennis в калифорнийском Сан-Диего. Шарапова уступила 62-й ракетке мира Шелби Роджерс 3:5, и команда россиянки Orange County Breakers проиграла действующим чемпионам турнира San Diego Aviators с общим счетом 14:17.

Прим. Biathlete, это уже второй выставочный матч и двух, который Шарапова проиграла после возвращения.

Reply
-16 +
Biathlete, 11:52, 17.07

Арина на 16 позиций поднялась. Результат хороший. но как минимум немку она могла обыграть и там глядишь и в сотне уже бы была.

Reply
+4 +
даймонд, 12:05, 17.07

Биатлет, позвольте, но я пожалею Вас. Вы как то писали, что не служили в армии, поскольку , Вас комиссовали по ст. 7б. Это тот случай, когда врачи надлежаще выполнили свой проф. долг... :)

Reply