19 April 2024, Friday, 1:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+69 +
Яцек, 12:28, 17.07

Ураги везде...Но их надо держать на коротком поводке...

Reply
+173 +
й, 13:12, 17.07

Сплошная словесная шелупонь....
Каждому адекватному человеку ясно, что Европа на нас не нападет, мы ей и даром не нужны!. А вот шизанутый восточный карлик легко может развязать войну первым. В таком случае шурык, как его военный союзник будет уничтожен вместе со всей своей армией в течении максимум 3 суток. Поставив белорусов под удар.

Следовательно, главная угроза для белорусского народа - преступный сговор двух безумных диктаторов. Это самые главные враги нашего народа. Преступный - потому, что лукавый наплевал и нарушил нашу Конституцию, в которой заявляется нейтральный статус РБ.

Reply
+55 +
12345, 14:00, 17.07

Боже мой, так ведь неделю назад он же сам обещал европейским парламентариям на ассамблее ОБСЕ, что он будет проводить политику многовекторности. Уже забыл свои собственные обещания что-ли?

Reply
+35 +
ВВ, 12:28, 17.07

Это он сирийское направление имел ввиду?

Reply
+163 +
вввс, 12:31, 17.07

Господи, хоть бы и правда нас завоевали с западной стороны. Так нет же, всё с востока навала.

Reply
+165 +
Putilov, 12:31, 17.07

Пусть вчетвером и защищают.Три пограничника и Коля на подхвате.

Reply
+97 +
вася, 13:01, 17.07

когда не хотят народ кормить , платить им пенсии на которые они долгие годы делали отчисления , возвращать вклады в банке и т.д. ТО
первая стадия ..
девальвации
вторая
поднять пенсионный возраст
третья .
. искать врага .. и организовать войну ,чтобы поубивать тех кому " социально ориентированное " государство должно пенсии, вклады в банках и.т. д.

Reply
+64 +
шерман, 13:33, 17.07

Да, лцкадрыщ, ты с путлером будешь защищать свои бандитские режимы. На нас не надейся. Мы можем только помочь тебя свергнуть и отдать под суд. ШОС!!

Reply
+118 +
Ежи, 12:37, 17.07

Типичный наследник орды,по своей безграмотности!!!Так и толкает народ в рабство (в полное) к орде.Историк!!!Уже весь мир все понял про агрессивных ордынцев!!!Даже их пропаганда уже раздражает!!!А этот все глубже и глубже в болото,час Х вот вот.Засадить европейский народ в беспросветную тьму и рабство.

Reply
+102 +
radical, 12:39, 17.07

надо будет защищать восточные рубежи а не западные,северные или южные.
но конечно не с Лукой.
может прикормленное Москвой беларуское офицерьё хочет дохнуть за кремлёвские амбиции,и Луковские Майбахи и дворцы
но солдаты призывники уверен нет...

Reply
+40 +
согласен ,но, 12:49, 17.07

Все верно,но с последним в корне не согласен и ваша уверенность,увы,всего лишь ваша фантазия)) Я о солдатах-срочниках. Они безвольные ,кхм,существа,куда скажут,туда и пойдут,что подсунут,то и подпишут,солдат срочник -НИКТО по имени НИКАК. Вы,уверен,не служили срочку,потому так дико ошиблись в выводах.

Reply
+59 +
radical, 13:01, 17.07

я давно в войска наведывался ещё в СССР, а как получил погоны старшого лейтенанта
так больше и не появлялся в войске...
подписать подпишутся, но неужели хотят дохнуть? за что? за будущее со $100-$200/месяц?
без квартиры? мотаться по шабашкам и к пенсии остаться на бобах?

Reply
+17 +
пуля, 16:41, 17.07

в 41-м за три месяца войны сдалось в плен около 3-х миллионов солдат срочников кадровой РКАКАКА тов, любимого сталина,и вы хотите сказать что РБ найдет больше трех миллионов солдат

Reply
+121 +
ходор, 12:40, 17.07

Лукашенко: Мы с РФ будем защищать западные рубежи «союзного государства»)))) Бери рогатку и иди ....ть защищай на пару с ботексом. Мы так сразу всей Беларусью сдадимся армии ДОБРА. А армией добра в 2017 году является армии входящие в НАТО.И с этим не поспоришь. Железно. Докажи обратное. Не докажешь!!! А вот кто агрессор смотри в Украине.

Reply
+34 +
Дударев К.И., 12:49, 17.07

Друзья из ЕС санкции сняли. Как же так.

Reply
+64 +
Федя, 12:49, 17.07

Защищать он будет с козлом из рассеи белоруский огород с капустой от западных львов, которые капусту принципиально не едят.

Reply
+72 +
Семен, 12:54, 17.07

Не удержать тебе власть, что ты не трепи.

Reply
+73 +
пенсионер, 12:58, 17.07

Про Западные рубежи мы уже слышали. А потом вместе с нацистами напали на Польшу, и совместный ,,парад победителей,, сварганили в Бресте. Позор на века!

Reply
+41 +
Сергей , 13:47, 17.07

Да да а потом драпанули на восток за 2 недели до Смоленска, а нас бросили фашистам на три года, вояки.

Reply
+46 +
лллл, 13:04, 17.07

Он имел в виду защиту награбленного у народа от народа.

Reply
+55 +
защитник х...., 13:06, 17.07

Кто такие "мы"- ты и раша..., я так понимаю. При первом же шухере ты драпть будешь с награбленным, а ,МЫ, воевать с соседям не собираемся.

Reply
+77 +
Справедливость, 13:08, 17.07

Трус , подхалим , бездарь и нелюдь - кого и что ты можешь защитить ? 23 года сидел на шее у людей , затягивая петлю . Лидеры шли во главе войска , ты к мирным людям боишься выйти . Ты и твои жоп....зы не народ страны , ни твоя защита , ни твое благо не нужны народу . Все что желает народ Беларуси - видеть тебя и твоих прислужников на нарах , это твой удел , догуливай .

Reply
+54 +
асмик, 13:08, 17.07

С западной стороны нет никаких агрессоров . Оттуда никто не нападет а вот с восточной могут . РФ это агрессор хитрый и коварный . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+52 +
DVIN, 13:09, 17.07

ну пусть сам и защищает а не меня не рассчитывает. я за НАТО. коля + дима + витя + саша ( четыре погранца без собаки) сериал.

Reply
+34 +
асмик, 13:42, 17.07

Тяжело тебе саша жить на белом свете . Ох тяжело . А это все из за того что ума у тебя нет . Враги тебе всюду мерещатся . Только знаешь, тех кого ты считаешь врагами, они Беларуси вреда не сделают . Не обидят . А вот твои друзья с которыми ты собираешься защищать западные рубежи сделают . Больно сделают . Обидят . Поэтому не расказывай никакие сказки про агрессоров с западной стороны,предатель и с рашкой в сговоре состоишь . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+43 +
EU, 13:42, 17.07

Каждый месяц клянчит у Запада денег и в тоже время собирается от него защищаться...
Во колотится,аж шкура горит...,не дай бог западные ценности в Беларусь придут,такие как Свобода,Равенство,Братство...,конец Саше наступит,надо защищать народ от этой заразы!

Reply
+41 +
просто люди, 13:59, 17.07

...Ситуация в мире тревожная...
У ...... быдла она тревожная. С 1917-го года.

Reply
+23 +
Лигальный, 15:00, 17.07

Как органчик заведенный.. Сам себя узбагаивает и уговаривает, совсем плохой стал

Reply
+17 +
Глеб, 15:27, 17.07

"Мы" это генерал-губернаторы во главе с генералисимусом? Тогда народ запасается попкорном и занимает лучшие места.

Reply
+12 +
Юрка Бура, 16:52, 17.07

А я - НЕ!!!

Reply
+16 +
gumanoid, 16:57, 17.07

Агрессор у нас Один---и все его знают---ето расея---и надо стоить от неё защиту и нам первостепенно вступать в НАТО

Reply
+15 +
Владимир, 17:05, 17.07

в последнее время из уст чиновников очень часто звучит слово суверенная Беларусь.так даже не знаю с каких пор западные границы стали общими .вы уж определитесь .мы.отдельное государство или мы уже вошли в состав росии.

Reply
+11 +
Spadar, 17:23, 17.07

Удваіх з ваванам? Ці колю-байструка з залатым пісталетам воз'меце для "падтрымкі"?

Reply
+19 +
Spadar, 17:34, 17.07

Беларусы хутчэй скупяць ўвесь хлеб, соль каб сустрэць войскі NATO.

Reply
+13 +
да-да-да!!!, 18:12, 17.07

НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ!!!!
И кветачки таксама усе разам раскупим, как сустракаць "урагоу"

Reply
+10 +
Погранподстава., 18:01, 17.07

"Запахло" не только жареным...

Reply
+11 +
ВячеСлав, 19:40, 17.07

От чего "Вы" будете защищать?
От достойных зарплат?От человеческого ,цивилизованного уровня жизни?
От доступных продуктов питания?
От ЧЕГО?!!!

Reply
+2 +
Енот, 0:30, 18.07

Я патриот,патриот своей родины,своей прекрасной Беларуси.Но за этот не режим,а режимы а это комуняки которые людей превращают в рабов по всему постсоветское пространству и их ставленники, воевать не буду.И этот бред как в Северной Кореи который людей за нелюдей держат,заставляют пахать на режим за пайку и копейку и верить во всякую чушь,сдесь в моей Беларуси уже не пройдет.Пусть задумаются те люди что сейчас при власти и в погонах рано или поздно но рухнут и эти режимы.И я кровью и потом буду защищать свою страну от этих режимов,когда это время придет!!!

Reply
+2 +
Сергей, 6:57, 18.07

Игра в солдатики за счет народа.
Защищаться надо не от мнимых угроз с запада мнимому союзному государству, а от реальных угроз, исходящих от самого крупного участника этого мнимого союзного государства.

Reply