29 March 2024, Friday, 16:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+98 +
Красноармеец Петруха, 20:30, 17.07

Значит в 4162 вагонах привезут 3000 российских вояк и примерно 300-400 единиц бронетехники.Нет веры этому генералу брехуну.

Reply
+40 +
Miron, 21:13, 17.07

А вы падлiчылi спадар Раукоу колькi гэта будзе каштаваць для нас.?

Reply
+6 +
какой он генерал???, 7:18, 18.07

ему лука нелегитимный звание присвоил и должность дал, как и многим другим (у него витя с друзьями в генералах ходят, а коля уже может в капитанах - о чём тут дальше говорить???). Так что они для своих жён и лукашистов всякие там майоры, полковники и генералы. Они имеют некоторый вес у себя в казарме пока их приказы и распоряжения готовы выполнять подчинённые, когда подчинённые их начнут динамить или открытым текстом посылать в анус (если конечно они настоящие военные, а не пыль на генеральских сапогах) на этом их генеральство сразу закончится.

Reply
+27 +
Dzimmu, 20:47, 17.07

Ага, он поставит рамки и будет в них пропускать "очень вежливых рязанцев", а те будут на стол всё выкладывать, волнуясь и потея- а, вдруг, не пустят?
Смеюсь, хорошо, если мочиться на параде не будут на трибуну... Офицеры в "конце концов" всё-таки!

Reply
+58 +
sasa, 21:00, 17.07

Зачем Беларуси милитаристские игрища с агрессором?

Reply
+66 +
МАМА, 21:05, 17.07

Как говорил ВЕЛИКИЙ СТАНИСЛАВСКИЙ : НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни одному слову этой шобле не верю.
Мамки, спасайте своих мальчиков!!!!!!!!!!!!
Любыми возможными средствами!!!!!!!!!!

Reply
+44 +
Роман, 21:07, 17.07

Шесть полигонов это шесть областных центров?

Reply
+38 +
гэта яшчэ ня золак, 21:19, 17.07

«Что же касается учения «Запад-2017», то еще раз подчеркну – третьих стран, имеет оборонительную направленность и служит укреплению мира и безопасности, что полностью соответствует национальным интересам и Беларуси, и России», – подчеркнул Равков в интервью ТАСС.
_____________
сп. Раўкоў, бясьпеку ад каго вы маеце на ўвазе?
Міністр заменых спраў Беларусі выказаў пратэст у сувязі з разьмяшчэньнем сілаў НАТА ў Прыбалтыцы і Польшчы. Але, як вядома, гэтыя сілы разьмешчаныя там У АДКАЗ на агрэсіўныя дзеяньні другога =альца саюзнай дзяравы -Расіі. На сёньняшні дзень аніводнаядзярава НАТА не парушыла суверэнітэт і тэрытарыяльную цэласнасьць антводнай дзяржавы рэгіёну, тады як расія парушыла і працягвае парушаць незаленасьць і тэрытарыяльную цэласнасьць Украіны.Атрымліваецца, рэальны агрэсар будзе нас абараняць нас ад тыз дзяраваў і іх узброеных сілаў, якія, паўтаруся, выконваюуць толькі абарончыя функцыі якраз ад нашага мяркуемага абаронцы-Расеі?
Прабачце, сп. міністр, але гэта бясьпека

Reply
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 22:07, 17.07

Дык вось спадар Раўкоў, я хачу яснасьці ў пытаньні- хто і ад каго на прадстаячых вучэньнях нас зьбіраецца абараняць у сувязі з тым, што я сказаў вышэй? ці не збіраецеся вы разам з Лукашэнкам пусьціць казла ў агарод? і якая роля ў адносінах да Беларусі як удзельніка вучэньняў адводзіцца Ўкраіне?
і яшч эчаму пытаньне аб пазаблокавым ці калі ўсё ў складзе з блока, а калі так, то якога, ня вынесенае на рэфэрэндум як маючае статус канстытуцыйна ванага?

Reply
+39 +
есть мнение , 21:20, 17.07

У русских уже тупо нет денег катать такое количество людей и техники туда сюда, они к нам нам долго.

Reply
+39 +
ной, 22:01, 17.07

эти цифры он сам посчитал или русаки ему прислали заказным письмом ?))))
зачем Беларуси учения такого масштаба ??? на Беларусь кто-то собирается напасть ?? или Беларусь будет на кого-то нападать ??
а цифры можно написать ЛЮБЫЕ, все равно никто и никогда не удостоверится.

Reply
+9 +
гэта чшчэ ня золак, 22:33, 17.07

Як вядома, наш мяркуемы абаронца на вучэньнях, Расея, сваю зьнешнюю палітыку будуе на процістаяньні Захаду, што каштуе гэтай краіне немалых сродкаў.. У Беларусі, улічваючы наш менталітэт, па азначэньні павінны быць зусім іншыя адносіны да Захаду. Пры гэтым вядома,што супрацоўніцтва з Захадам абяцае нам эканамі=ную выгаду. Аднак, апынуўшыся ў саюзе з антызаходніцкайдзяравай, мы павінны падтрымліваць ян адпаведную палітыку, што ўяўляе нам пагрозу нашай бясьпецы і эканоміцы.Што Вы скажаце на гэта, спю Раўкоў ?

Reply
+12 +
Вучань 5 класса, 22:44, 17.07

Да этот генерал из ПМ в молоко на мишени не попадёт.

Reply
+20 +
Семен, 23:08, 17.07

Денег не- куда девать? То ни кому не нужные парады,то опротивевшие до тошноты "Славянские базары", то заседания ОДКБ, то заседание однояйцых и голубых из ПАСЕ-цитирую самоназначенца, и все за счет налогоплательщиков.Как осточертела эта Калгасная улада!

Reply
+2 +
этнический белорус, 7:22, 18.07

Интересно было бы узнать, какие войска примут участие в этих учениях. Если десантные и танковые - всё, об оборонительном характере учений можно не заикаться. Да и какова тема учений:"Удержание рубежа обороны" или "Захват и удержание плацдарма"? Комедия!

Reply
+12 +
Семен, 7:41, 18.07

Учения? Пусть в Сибири или тундре учатся, ученята гребаные.

Reply
+3 +
ученята Рязанския, 17:15, 18.07

Нееее ... Тама страшна - тама "братья -Кетайцы" " учения" проводят.....

Reply
+6 +
Интычмент, 8:12, 18.07

Вата же хвалится что суворовское учение требует развивать у военых смекалку и хитрость. Вот и обманут, такое у нас суворьё в командовании.

Reply